'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лучшие программы для Android  (Прочитано 62397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: Лучшие программы для Android
« Ответ #20 : 14 01 2013, 20:59:17 »

Часто мотаюсь за рубеж. Необходим нормальный русско английский переводчик  в планшетник с андроидом. БЕЗ ЗАВИСИМОСТИ ОТ наличия ИНТЕРНЕТА!!!!! Кто нибудь даст ссылку на такую програмку ? :-[
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Лучшие программы для Android
« Ответ #21 : 14 01 2013, 22:27:35 »

Часто мотаюсь за рубеж. Необходим нормальный русско английский переводчик  в планшетник с андроидом. БЕЗ ЗАВИСИМОСТИ ОТ наличия ИНТЕРНЕТА!!!!! Кто нибудь даст ссылку на такую програмку ? :-[
У меня стоял переводчик англо-русский Александра Лобанова  EN/RU.  Сейчас он почему то платный. Он офлайн
Записан

ABU

  • Киев, администрация ШКУ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +59/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 388
  • Город: Киев, Украина
  • Octavia A5 DSG и PRADO ABU KIEV EDITION
Re: Лучшие программы для Android
« Ответ #22 : 16 01 2013, 23:21:47 »

Самсунг G III
почему-то в календарь родной добавились все др с Фейсбука на день раньше.
Как решить эту проблему?  :-[ Или посоветуйте нормальную программку по др, памяти нет все записываю в телефон  :-[
Темка интересная  ok
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Лучшие программы для Android
« Ответ #23 : 17 01 2013, 18:25:45 »

поучаствую

Kaiten Mail - на данный момент для меня самый удобный почтовый клиент для нескольких аккаунтов
BSPlayer -видеопроигрывалка играет все+ позволяет смотреть видео по локалке
gReader - чтение rrs новостей, из всего пощупанного понравилась больше всего
Dolphin Browser - самый удобный и шустрый браузер, с кучей аддов.
Tweet Caster - для ведения твиттера
IMO - аська, скайп(переписка), мессенжер, в одном флаконе , из всего что просмотрел понравилась больше всего безглючностью и простотой, хотя не совершенство.
Facebook - понятно что
Rain TV -  программа Дождь, можно запускать и через слеующую прогу, но  эта быстрее грузится
Россия Live TV - все российские каналы иногда бывает надо
Wi-Fi Analyzer - очень удобная прога для сканирования сетей, выбора наиболее сильного сигнала, помогает с настройкой роутера для выбора свободного канала и т.д.
Ebooka PDF - читалка PDF
ZXReader - самая удобная всеядная читалка из всего опробованного
Новости 24 -  новости из газет
Evernote -просто удобный органайзер всего, заметки, фото, диктофон, много всяких полезных и удобных фич.
Lucky Patcher - универсальный взломщик триалов, убирание рекламы и т.д. требует прав суперюзера
OfficeSuite Pro -понятно что
Uninstaller Pro - тоже понятно что, позволяет удалять, замораживать, восстанавливать, удалять apk, системные файлы и т.д. требует суперюзера
Titanium Backup - тоже понятно вроде...
ArchiDroid - универсальный архиватор-разархиватор

есть еще несколько полезных прог, есть прикольные игрухи, которые позволяют убивать время, но эти основные, которыми пользуюсь... кстати некоторые проги стоят из тех, что писали предыдущие товарищи, просто стараюсь не дублировать. Все проги бесплатные!
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Лучшие программы для Android
« Ответ #24 : 18 01 2013, 07:02:15 »

поучаствую

Kaiten Mail - на данный момент для меня самый удобный почтовый клиент для нескольких аккаунтов
BSPlayer -видеопроигрывалка играет все+ позволяет смотреть видео по локалке
gReader - чтение rrs новостей, из всего пощупанного понравилась больше всего
Dolphin Browser - самый удобный и шустрый браузер, с кучей аддов.
Tweet Caster - для ведения твиттера
IMO - аська, скайп(переписка), мессенжер, в одном флаконе , из всего что просмотрел понравилась больше всего безглючностью и простотой, хотя не совершенство.
Facebook - понятно что
Rain TV -  программа Дождь, можно запускать и через слеующую прогу, но  эта быстрее грузится
Россия Live TV - все российские каналы иногда бывает надо
Wi-Fi Analyzer - очень удобная прога для сканирования сетей, выбора наиболее сильного сигнала, помогает с настройкой роутера для выбора свободного канала и т.д.
Ebooka PDF - читалка PDF
ZXReader - самая удобная всеядная читалка из всего опробованного
Новости 24 -  новости из газет
Evernote -просто удобный органайзер всего, заметки, фото, диктофон, много всяких полезных и удобных фич.
Lucky Patcher - универсальный взломщик триалов, убирание рекламы и т.д. требует прав суперюзера
OfficeSuite Pro -понятно что
Uninstaller Pro - тоже понятно что, позволяет удалять, замораживать, восстанавливать, удалять apk, системные файлы и т.д. требует суперюзера
Titanium Backup - тоже понятно вроде...
ArchiDroid - универсальный архиватор-разархиватор

есть еще несколько полезных прог, есть прикольные игрухи, которые позволяют убивать время, но эти основные, которыми пользуюсь... кстати некоторые проги стоят из тех, что писали предыдущие товарищи, просто стараюсь не дублировать. Все проги бесплатные!
Насчет прав суперюзера прошу уточнить. Нужен root? Или достаточно прописать эти приложения в Администраторе устройства?
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Лучшие программы для Android
« Ответ #25 : 18 01 2013, 11:24:14 »

Насчет прав суперюзера прошу уточнить. Нужен root? Или достаточно прописать эти приложения в Администраторе устройства?
root нужен
Записан

Mort-ne

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Город: Петропавловский острог
    • TLC Prado 150, 2.7
Re: Лучшие программы для Android
« Ответ #26 : 15 03 2013, 17:00:46 »

Так-с... смотрю, что у меня:

Any.DO - планировщик, напоминалка. Пока что тестирую. Скачал, как замену для "Помнить Всё";
RealCalc - инженерный калькулятор. Шустрый, хороший;
GoLauncher - одна из лучших оболочек для Андройд, пожалуй. Еще и функциональна. Куча полезных виджетов и отельных программ от производителя. Правда, достаточно требовательна к железу. И с каждым разом становится тяжелее;
RocketDial - звонилка взамен стандартной. Очень шустрая;
Посылочкин - отслеживание почтовых отправлений. Оперативно работает... в отличие от Почты России;
4PDA - это приложение в представлении не нуждается, полагаю;
Агент - мобильный Mail.ru Агент;
MX Player - пожалуй, один из лучших видеоплееров. Всеядный, быстрый, достаточно много настроек;
Opera Mobile - от Яндекса. Отличается от обычной тем, что поддерживает Flash;
Dr. Web - тоже понятно всё;
Яндекс Деньги - мобильное приложение. С него можно сразу по шаблону оплачивать услуги, проверять баланс... в общем, я постоянно пользуюсь;
Google переводчик - работает только с интернетом. Шустро переводит слова и предложения.
Быстрый Блокнот - самый обычный человеческий блокнот без лишних понтов. Подобен блокноту на Windows. Частенько помогает, если нужно что-то записать, например, список покупок, мерки для одежды... сохраняет все в TXT файлы;
Jbak Keyboard - быстрая простая и очень удобная клавиатура. В тысячу раз удобнее стандартной, на мой взгляд. Все интуитивно понятно и более продуманно. Есть много настроек.
Adobe Flash Player - в представлении не нуждается.
eWeather HD - Погодная программа. Платная. Высокая информативность, подробная сводка, несколько городов одновременно, карты погоды, сейсмическая активность (мне на Камчатке всегда пригодится). Дает самый точный прогноз из тех, что пробовал. Множество виджетов с гибкими настройками. Правда, она не такая красивая, как многие другие программы, но меня волнует полезность.
CarHome Ultra - автомобильная программа... для тех, кто вешает телефон на "краба". Дает быстрый доступ в одно нажатие к самым нужным программам или контактам, чтобы не отвлекаться от дороги;
Сейф - безопасное хранилище всякой важной информации. Доступ по паролю. Условно бесплатная;
Smart Office - Excel, Word, вся фигня...
PicsArt - хорошая замена фотошопу... если надо что-то наскоряк подретушировать, затереть, то она хорошо справится с этим. Но можно и наложить серьезные эффекты;
AquaMail - почтовая программа. В режиме реального времени проверяет несколько почтовых ящиков;
Skype - это ясно;
PowerAmp - лучший музыкальный плеер на Андройд. Платный. Отличное звучание, множественные настройки, всеяднось, удобность. Подключаю телефон к автомобильному ГУ, включаю музыку и... поехали!
Помнить Всё - хорошая не сильно навороченная напоминалка. Ничего лишнего;
Total Commander - тут тоже все понятно.
Записан
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

alfa-ghost

  • Гость
Re: Лучшие программы для Android
« Ответ #27 : 15 03 2013, 18:33:52 »

Torque Pro OBD2
Мониторит всю инфу с шины OBD2 автомобиля по блютус, читает и гасит ошибки.
Есть вылеченная версия на 4ПДА.РУ
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Лучшие программы для Android
« Ответ #28 : 17 03 2013, 03:24:26 »

У меня в истории установленных даже пишутся на какой аппарат и когда ставились и что на нем стоит и когда сидишь на Google Play можно выбирать на какой аппарат хочешь поставить так я детям им иногда на планшет новые игры ставлю они автоматом грузятся как тока они цепляются к инету  ok

ого, сколько пользуюсь андройдом, ни разу не додумался в аккаунт зайти через комп
спасибо за наводку!   ^-^ +

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Лучшие программы для Android
« Ответ #29 : 17 03 2013, 04:17:09 »

мм..

Astrid Task - персональный список дел, у меня синхронизирован через гугл айфон жены и мой самсунг.. мне сюды список покупок обычно закидывают, которые за день в голову жене приходят, в управлении прост и доступен, очень "дружественное" меню

LED фонарик HD - Flashlight - фонарик.. другие не побывал, но в этом нашел все, что от фонарика мне может понадобиться.. собсно свет.. через монитор - с возможность выбора цвета на палитре, и возможность подсветки с помощью вспышки от камеры, всего три здоровых кнопки в меню.. пользоваться очень удобно и быстро

Руссо туристо - многоязычный иллюстрированный разговорник с русского на иностранные языки, с возможностью произношения, более 2.100 полезных фраз, разделенных по чётким категориям. Каждая фраза озвучена на 29 языках носителями языка, подробнее смотрите в маркете..  на мой взгляд полезная по причине простоты использования и функциональности
диалог с ней не построишь.. но в два касания спросить у медика "мне нужен будет местный наркоз?" на хинди или японском запросто!  icon_crazy2

.. также пользуюсь онлайн переводчиками iTranslate, Translate.Ru, FI-RU

для коммуникации с миром стоят уже описанные тут ранее Вконтакте, Facebook, Твиттер, YouTube, Skype, QIP - ими доволен, все возложенные на них функции выполняют, в использовании просты и приятны

Ambiance - вот не знаю, есть ли еще люди как я, на которых также сильно могут действовать различные шумы.. скажем от шума пропеллера вентилятора меня просто отрубает.. засыпаю, какой бы забитой не была голова всегда отлично под звуки дождя в лесу, стук колес поезда или "утра на ферме".. и тд.. кстати есть 10ок записей треска огня.. с разделами костер, камин - если нужна романтическая обстановка, вЭлкам.. есть звук московского метро! очень люблю его.. ну вообщем кому надо, тот найдет ему нужное.. в каталоге около 2500 звуков и они постоянно прибавляются. Начал пользоваться это программой на маке, очень был обрадован когда выпустили на андройде

Люблю кино.. для того что бы быть в теме новинок у меня стоят Киноафиша и КиноПоиск дают мне полное инфо о том, что стоит смотреть, а о чем отзывы не лестные

IP Cam Viewer - оболочка для работы с ip-камерами.. вы можете выбрать интересующую камеру из списка предложных (у меня с 10ок камер по трассам, посещаемым мной городам/посмотреть в реальном времени погоду/ и погран. переходам/смотрю очереди/) или прописать какие-то ваши личные камеры (у меня несколько домашних камер вещают так, удобно в поездках смотреть за котом и гостями /кстати есть возможность и управления камерами, если ваша камера позволяет/) есть там куча доп функций более глубокой настройки.. но до них еще не дошел

Видиорегистратор - ..Реализована циклическая запись в папку Temp, за ее размером программа следит, как только он превышает заданный,старые файлы удаляются.
Наиболее важные видео файлы сохраняются в папке Rescue. Также сохраняются субтитры с координатами, временем и скоростью авто. Подробнее на сайте, там и видео есть
тут все понятно.. она у меня есть, но не использую.. для этого всетки нужен свой, отдельный девайс //для использования конечно нужна держалка на стекло//
качество на галакси 2 и 3 и днем и ночь у меня получилось отличным

на скрине есть иконки программ и их рейтинг на маркете