'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: За отсутствие зимней резины будут(?) штрафовать на 5000 р  (Прочитано 2476 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

Зимой арбузам не сезон :)
ой, я тебе покажу, в смысле письменно напишу, есть одно место в Подмосковье, где арбузам круглый год сезон, (арбузы образно сказано - вместо них и лук, и картопля, и все что съестное попадает), оттуда газели и тазики на двух задних колесах выезжают от перевеса...страшное зрелище - и поворачивают в Москву. Там не то, чтобы лысое что-то было, там мысль "лишь бы колеса не отвалились и кузов не рассыпался в прах"  ;D
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Зимой арбузам не сезон :)
ой, я тебе покажу, в смысле письменно напишу, есть одно место в Подмосковье, где арбузам круглый год сезон, (арбузы образно сказано - вместо них и лук, и картопля, и все что съестное попадает), оттуда газели и тазики на двух задних колесах выезжают от перевеса...страшное зрелище - и поворачивают в Москву. Там не то, чтобы лысое что-то было, там мысль "лишь бы колеса не отвалились и кузов не рассыпался в прах"  ;D













Я тебе и сам,таких мест кучу покажу...Но как то некультурно,девушку по таким местам возить,я же джентельмен  :)
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

 ;D эта девушка всю свою бурную начальную школу по крышам пробегала и по чердакам со стройкам пропрыгала, в бинтах потом лежала весь месяц и в болотах тритонов голыми руками поймать не могла  ;D

все спать-спать, спокойной ночи  ^-^ кровать ждет
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Приятно было пообщаться,хулиганка :)
Сладких снов!
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

 У нас  (снег) 7-8 мес в году. Проек закона слишком гуманный. Некуй делать а\м зимой на летней резине на дороге. (касается средней и восточной части страны). ИМХО.
Нужно как в армии...переход на зимнюю\летнюю форму одежды в приказном порядке в зависимости от локации.
Записан

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

я согласен и на эти меры, только тонировку вернитееее))
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

natawkas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2571/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5343
  • Город: Камчатка - Петербург
    • Mazda Tribute

Неужто умная мысля посетила? Не к добру оно, не к добру ))) Испоганят ведь, и реализуют как обычно через задницу.
А вообще да, правильно это. А то нищеброды ездЮт на лысых баллонах, и ладно бы сами, так и посторонние люди гибнут.
нищеброды на лысых баллонах у нас в стране - одна категория - с мешками перцев на багажнике и арбузами на заднем сиденье до потолка...
остальные (те у кого машинка подешевле чем Ваш Прадо, или что там у Вас, Уважаемый (ая)) как-то пытаются быть в сезонных изменениях, а если не получается по каким-то соображениям, то либо не выезжают на дорогу, либо плетутся...и плетутся не потому чтО, а потому что хоть как-то нужно добраться до места назначения, и пытаются свести к минимуму все несчастные случаи за счет своей скорости. А люди гибнут, так полно дур/дураков на дорогах с покупными правами  :)

Да, и  как-нить с выражениями повнимательнее что ли, вы не гарантируете себе, что через 7 лет у вас будет ТЛК, а если гарантируете, то всякое бывает. Некоторые все свои активы начинают продавать по всяким основаниям. Падать с высоты больнее :)

Мадам, Вы по-моему какую-то хрень написали, а уж про чьи-то гарантии и ТЛК через 7 (!) лет я промолчу. Звиняйте, но похоже на просто пердёж в лужу.
Плюсег Вам, чтоп добрее были =))
Записан
Если заправлять одну штанину в носок, люди не будут ожидать от тебя многого! =)

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

Неужто умная мысля посетила? Не к добру оно, не к добру ))) Испоганят ведь, и реализуют как обычно через задницу.
А вообще да, правильно это. А то нищеброды ездЮт на лысых баллонах, и ладно бы сами, так и посторонние люди гибнут.
нищеброды на лысых баллонах у нас в стране - одна категория - с мешками перцев на багажнике и арбузами на заднем сиденье до потолка...
остальные (те у кого машинка подешевле чем Ваш Прадо, или что там у Вас, Уважаемый (ая)) как-то пытаются быть в сезонных изменениях, а если не получается по каким-то соображениям, то либо не выезжают на дорогу, либо плетутся...и плетутся не потому чтО, а потому что хоть как-то нужно добраться до места назначения, и пытаются свести к минимуму все несчастные случаи за счет своей скорости. А люди гибнут, так полно дур/дураков на дорогах с покупными правами  :)

Да, и  как-нить с выражениями повнимательнее что ли, вы не гарантируете себе, что через 7 лет у вас будет ТЛК, а если гарантируете, то всякое бывает. Некоторые все свои активы начинают продавать по всяким основаниям. Падать с высоты больнее :)

Мадам, Вы по-моему какую-то хрень написали, а уж про чьи-то гарантии и ТЛК через 7 (!) лет я промолчу. Звиняйте, но похоже на просто пердёж в лужу.
Плюсег Вам, чтоп добрее были =))
заберите свой плюсик обратно, сеньорина
я от них не имею зависимость  ;D
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Такой Закон нужен 100%!
Многие судят так: "А ладно, потихоньку и так поезжу, авось пронесет". Только вот не проносит, а несут их. И нисколько не жаль, жаль тех, кто из-за этих уродов страдает.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

;D эта девушка всю свою бурную начальную школу по крышам пробегала и по чердакам со стройкам пропрыгала, в бинтах потом лежала весь месяц и в болотах тритонов голыми руками поймать не могла  ;D
Я в восхищении!!!
Записан