'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 2012г под замену пр.перед дверь и подножка  (Прочитано 3827 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

чета не сообразил.
ты виноват и тебе счет потом предьявили? ты их послал к своему агенту осаго и они все выплатили? ну так и должно быть))
а попал ты на ремонт своего авто сам получается + 50 баксов.
-нагрузить можно через суд который ты точно выиграешь, но если ему удастся это донести, то может и согласится отдать свои кровные) а так у них ( у виновников) частая отмаза: я добросовестный, моя ответственность застрахована, иди разбирайся с моей страховой.лол
метод кипятильника и утюга уже не работает в нашей демократичной стране, всё терь по закону но опять через то же место куда надо этот кипятильник засовывать ;D

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>

Год назад по калькуляции Ингосстрах (КАСКО):
Дверь пр. п.                         23 839
Стекло двери пр. п.                6 207
Эл. подъемник стекла пр. п.   3 192
Молдинг окна двери нар. пр.  1 440
Полоска в двери пр.                 940
Облицовка двери пр. п.        30 812
Это только запчасти.
Записан
Упремся-разберемся

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

+возможные скрытые повреждения, микро повело стойку,изменилась геометрия кузова
еще плюс 100500 тыщ рублей))
короче я так понял посчитать надо.
дверь ровно 30000 тока железо.без свеклоподъемника и стекла, зеркала итп. подножка многокомпонентная в зависимости от повреждений от 10 до 20 тыщ.
выплачивают мало если деньгами.надо бы ремонтироваться..
они любят всякие аммортизации итп... короче тыщ 30 это предел для них в вашем случае
надо делать свою экспертизу,приглашать на нее перцев из СК, там целый ряд формальных действий. он подробно описан в интернете. и потом требовать оставшуюся сумму со СК. будь готов к суду. виновника дтп тут не надо трогать..120 тыщ его осаго покроют ваши расходы если не повело никаких стоек итп.
у меня была история. я не виноват. у меня зеркало свернули. в итоге я поехал и купил себе его сам. ибо этот судебный гемор, задержки выплаты. (типа 3 тыщи вместо 16 мне выплатили) итп у меня просто нет желания и время там в этой гнусности возится. они на это и рассчитывают....но если суммы существенные то да. стоит юзакон на вашей стороне,можно получиться все 100% причиненного вам ущерба. пусть хоть он будет больше осаго (виновник будет платить разницу Ущерб-осаго)

GLOCK2008

  • Гость

Подножка у дилера в сборе с установкой стоит 58 тыс. руб. Когда принесли счет я офигел :-\
Но, если повреждена только боковая накладка подножки, ее можно заменить отдельно. У дилера стоит около 8,5 тыс. руб.

Подножку на авито видел в сборе продают за 10 к. руб. Менять её минут 20 от силы.
Экзистом можно воспользоваться и в клубном магазе запчастей у Андрея прикупить думаю можно.
На авито как раз, наверное, и была моя  :) Поскольку мою аккуратно сп... издили прямо около дома в центре Москвы. Благо машина застрахована была, поэтому не заморачивался на покупку подешевле.  Сумма в заказ-наряде была именно 58 тыс. руб.
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Подножка у дилера в сборе с установкой стоит 58 тыс. руб. Когда принесли счет я офигел :-\
Но, если повреждена только боковая накладка подножки, ее можно заменить отдельно. У дилера стоит около 8,5 тыс. руб.

Подножку на авито видел в сборе продают за 10 к. руб. Менять её минут 20 от силы.
Экзистом можно воспользоваться и в клубном магазе запчастей у Андрея прикупить думаю можно.
На авито как раз, наверное, и была моя  :) Поскольку мою аккуратно сп... издили прямо около дома в центре Москвы. Благо машина застрахована была, поэтому не заморачивался на покупку подешевле.  Сумма в заказ-наряде была именно 58 тыс. руб.
офигеть.скрутить подножку-это наверно "заказ"......зато я слышал про крышки рейлингов, колпаки)
хорошо пока компрессоры подвески не прут)

St1x

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Томск
  • Город:Томск
    • LC 150 2,7,Stels500GT

Мне 30 за глаза хватит. Делать только дверь надо, порог до кучи под замену пошел. Вообщем если 30 то в ремонт уложусь точно
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Подножка у дилера в сборе с установкой стоит 58 тыс. руб. Когда принесли счет я офигел :-\
Но, если повреждена только боковая накладка подножки, ее можно заменить отдельно. У дилера стоит около 8,5 тыс. руб.

Подножку на авито видел в сборе продают за 10 к. руб. Менять её минут 20 от силы.
Экзистом можно воспользоваться и в клубном магазе запчастей у Андрея прикупить думаю можно.
На авито как раз, наверное, и была моя  :) Поскольку мою аккуратно сп... издили прямо около дома в центре Москвы. Благо машина застрахована была, поэтому не заморачивался на покупку подешевле.  Сумма в заказ-наряде была именно 58 тыс. руб.

Нет, на авито была новая, с серой полоской (без подсветки), а у тя наверно за такие бабки с подсветкой порогов она была?
Записан
Ко мне на ты.

GLOCK2008

  • Гость

Подножка у дилера в сборе с установкой стоит 58 тыс. руб. Когда принесли счет я офигел :-\
Но, если повреждена только боковая накладка подножки, ее можно заменить отдельно. У дилера стоит около 8,5 тыс. руб.

Подножку на авито видел в сборе продают за 10 к. руб. Менять её минут 20 от силы.
Экзистом можно воспользоваться и в клубном магазе запчастей у Андрея прикупить думаю можно.
На авито как раз, наверное, и была моя  :) Поскольку мою аккуратно сп... издили прямо около дома в центре Москвы. Благо машина застрахована была, поэтому не заморачивался на покупку подешевле.  Сумма в заказ-наряде была именно 58 тыс. руб.

Нет, на авито была новая, с серой полоской (без подсветки), а у тя наверно за такие бабки с подсветкой порогов она была?
Нет, подсвечивало только пространство под машиной. Вроде так...
Теперь подсвечивает другому владельцу. Думаю - чисто "заказ". Даже дело возбудили, правда до сих пор - тишина. :)
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Подножка у дилера в сборе с установкой стоит 58 тыс. руб. Когда принесли счет я офигел :-\
Но, если повреждена только боковая накладка подножки, ее можно заменить отдельно. У дилера стоит около 8,5 тыс. руб.

Подножку на авито видел в сборе продают за 10 к. руб. Менять её минут 20 от силы.
Экзистом можно воспользоваться и в клубном магазе запчастей у Андрея прикупить думаю можно.
На авито как раз, наверное, и была моя  :) Поскольку мою аккуратно сп... издили прямо около дома в центре Москвы. Благо машина застрахована была, поэтому не заморачивался на покупку подешевле.  Сумма в заказ-наряде была именно 58 тыс. руб.

Нет, на авито была новая, с серой полоской (без подсветки), а у тя наверно за такие бабки с подсветкой порогов она была?
Нет, подсвечивало только пространство под машиной. Вроде так...
Теперь подсвечивает другому владельцу. Думаю - чисто "заказ". Даже дело возбудили, правда до сих пор - тишина. :)

Не только днище, там в порогах есть прорези, над каждым фонарём, дак вот эти прорези есть у всех, а вот влагозащищённые фонари днища только с элеганса или престижа не знаю точно, а вот в люксе точно есть.
Записан
Ко мне на ты.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

чета не сообразил.
ты виноват и тебе счет потом предьявили? ты их послал к своему агенту осаго и они все выплатили? ну так и должно быть))
а попал ты на ремонт своего авто сам получается + 50 баксов.
-нагрузить можно через суд который ты точно выиграешь, но если ему удастся это донести, то может и согласится отдать свои кровные) а так у них ( у виновников) частая отмаза: я добросовестный, моя ответственность застрахована, иди разбирайся с моей страховой.лол
метод кипятильника и утюга уже не работает в нашей демократичной стране, всё терь по закону но опять через то же место куда надо этот кипятильник засовывать ;D

Именно так. Попадос был на 50 долл штрафа, против довольно круглой суммы..именно через моего агента ОСАГО
Записан
El sol luce para todos igualmente