'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: смешное ДТП моего друга(((((  (Прочитано 7984 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: смешное ДТП моего друга(((((
« Ответ #50 : 08 02 2013, 23:05:45 »

Отвечаю, семья дома, а сам Серый добирается тихим сапом.Mulyar не суди, да не судим будеш, если ругаешся то говори по русски, а то быдло(если знаеш что оно есть).У Сереги Семь детей, заметьте и не один не брошен Все пучком, обалденный пацан, да немного нажрался, еще раз повторю многое что по телеку говорят, не правда. да и не бывает она одна.Стюарду  в самолете было дано денег что бы не мешал отдыхать, Серега парень щедрый, подтверждаю.Дале с ним за компанию выпила соседка, а ее другу это все не понравилось и он зарядил Серому в бровь ну тот и ответил, рожу его вы видели.Я его не оправдываю, но не зная человека не суди, если вы видели коменты его знакомых и не только, то никто из них дурного слова не сказал, просто произошел срыв и он за него заплатит, здесь уже начинают вешать на него захват самолета, его угон и прочую муйню, объяснять не надо, дана команда и машина закрутилась.А самое интересное ведь что когда все произошло и когда все попало в сеть прошло много время и никто ни компания ни пассажиры, тем паче право хранители НИКТО не кричал - держи вора и только после просмотров в сети и показанного новосными(за неимением ничего жаренного ) очнулись и началосььььььььььььь.
Думаю что вкратце все объяснил, будем посмотреть что будет дальше, очередное Ток-Шоуууууууууу ok icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Tay

  • Гость
Re: смешное ДТП моего друга(((((
« Ответ #51 : 08 02 2013, 23:24:07 »

Сегодня СК РФ по ящику,призывал его вернутся добровольно и как можно скорее иначе хуже будет.Там и так статей навешали уж дальше некуда.Всех собак счас повешают по любому,и показательный суд сделают.
Записан

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: смешное ДТП моего друга(((((
« Ответ #52 : 08 02 2013, 23:31:08 »

Не может он через Москауу, поэтому окольными. :-X icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!
Re: смешное ДТП моего друга(((((
« Ответ #53 : 09 02 2013, 00:08:49 »

хаахх.во мир тесный)
народ просит мелодию из взрывного ролика выложить или ссылку или исполнителя. друг твой Шамаич вдруг будет рад поделиться а......
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: смешное ДТП моего друга(((((
« Ответ #54 : 09 02 2013, 00:30:37 »

хаахх.во мир тесный)
народ просит мелодию из взрывного ролика выложить или ссылку или исполнителя. друг твой Шамаич вдруг будет рад поделиться а......
аа.не вопрос.трек знаю.
Tiga – High School
<a href="http://www.youtube.com/v/tlGd5-0hx6U" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/tlGd5-0hx6U</a>

Mulyar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +75/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: Химки
    • 120-4
Re: смешное ДТП моего друга(((((
« Ответ #55 : 09 02 2013, 08:46:15 »

Отвечаю, семья дома, а сам Серый добирается тихим сапом.Mulyar не суди, да не судим будеш, если ругаешся то говори по русски, а то быдло(если знаеш что оно есть).У Сереги Семь детей, заметьте и не один не брошен Все пучком, обалденный пацан, да немного нажрался, еще раз повторю многое что по телеку говорят, не правда. да и не бывает она одна.Стюарду  в самолете было дано денег что бы не мешал отдыхать, Серега парень щедрый, подтверждаю.Дале с ним за компанию выпила соседка, а ее другу это все не понравилось и он зарядил Серому в бровь ну тот и ответил, рожу его вы видели.Я его не оправдываю, но не зная человека не суди, если вы видели коменты его знакомых и не только, то никто из них дурного слова не сказал, просто произошел срыв и он за него заплатит, здесь уже начинают вешать на него захват самолета, его угон и прочую муйню, объяснять не надо, дана команда и машина закрутилась.А самое интересное ведь что когда все произошло и когда все попало в сеть прошло много время и никто ни компания ни пассажиры, тем паче право хранители НИКТО не кричал - держи вора и только после просмотров в сети и показанного новосными(за неимением ничего жаренного ) очнулись и началосььььььььььььь.
Думаю что вкратце все объяснил, будем посмотреть что будет дальше, очередное Ток-Шоуууууууууу ok icon_friends

Семь детей?! Офигеть! И все его?
Но реально можно сделать такое заключение по человеку после просмотра видео.
У меня тоже иногда башню может сорвать, но в последнее время в такие моменты стараюсь думать о последствиях и их результате, который может сказаться на моих детях.
Серега похоже принял немного больше и не просчитал последствия.
Записан
Prado - modus vivendi!

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: смешное ДТП моего друга(((((
« Ответ #56 : 09 02 2013, 17:38:12 »

Поверь и о чем говорю, он в жизни честный и порядочный пацан, просто так сложилось и такого за ним не водилось, но иногда не может остановиться и обычно ни каких эксцессов, просто спит(храпит как сука )короче Просто Душка и почему не знаю, но бабы его любят, может за галантность, но наверно и за щедрость, а вот в той или другой ситуёвине мы все иногда бываем Скотами(по польски Быдлом )но это как посмотретььььььььььь ok icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Tay

  • Гость
Re: смешное ДТП моего друга(((((
« Ответ #57 : 09 02 2013, 19:10:11 »

Поверь и о чем говорю, он в жизни честный и порядочный пацан, просто так сложилось и такого за ним не водилось, но иногда не может остановиться и обычно ни каких эксцессов, просто спит(храпит как сука )короче Просто Душка и почему не знаю, но бабы его любят, может за галантность, но наверно и за щедрость, а вот в той или другой ситуёвине мы все иногда бываем Скотами(по польски Быдлом )но это как посмотретььььььььььь ok icon_friends
Искренне желаю ему УДАЧИ!!! и чтоб козлом отпущения не сделали.Из мухи слона сделали,сейчас ещё и террористом окажется и вообще редиской
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: смешное ДТП моего друга(((((
« Ответ #58 : 09 02 2013, 19:40:11 »

Шамаич душит на фуре полная версия. Эмоциональная ТП

  ;D ;D ;D

<a href="http://www.youtube.com/v/8uSOAGfb_Sg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/8uSOAGfb_Sg</a>
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: смешное ДТП моего друга(((((
« Ответ #59 : 12 02 2013, 16:13:07 »

Семь детей ? Еще и ухожены обцелованы ?Млин ему только за это амнистию по определению заочно нужно дать и бортом МЧС домой вернуть , провести беседу и вынести общественное порицание , затем взять на поруки , лишь бы дома все хорошо было , а то еще до инфаркта человека доведут .
   Видел много нехороших вещей в самолете и только за ужесточение правил поведения на борту . Но по тому как освещают эти последние события на борту самолетов разных авиакомпаний, сразу видно заказуха.Как буд то раньше этого небыло , или только у нас в РАШе такое.Страховщики наверное чего нибудь пролоббировали и будут ща новые постановления от правительства , какие нибудь страховки дополнительные от пьяного бунта на самолете и прочий бред  с увеличением стоимости перелета.
  Это как у нас в пассажироперевозках страхование придумали . Выложи им порядка 60000 на автобус в год . все для блага населения . Ну ладно цены поднимем для населения , куда деваться  . Только почему добросовестные перевозчики оформляли  много лет добровольное страхование пассажиров и багажа за 30000 рублей . А обязательное страхование при том же возмещении уже 60000 . Суки короче.
 
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.