'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лобовое стекло "Давай до свидания!  (Прочитано 5036 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Лобовое стекло "Давай до свидания!
« Ответ #20 : 18 01 2013, 21:50:18 »

Менял стекло года 2 назад, рядом с м. Автово
Записан

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150
Re: Лобовое стекло "Давай до свидания!
« Ответ #21 : 18 01 2013, 22:00:29 »

Камень- скол-КАско - замена у ОД в течении недели все ок, но позже звонит девушка интересуется качеством работ я ей все хорошо до свидания. Через неделю звонит ОД зовет менять стекло по страховке?? ?? ?? Объясняю что поменял до свидания. Через неделю..........  звонит девушка интересуется качеством работ....... Через неделю звонит ОД зовет менять стекло по страховке?? ?? ?? Третий раз!!!!!!!!! ......... отгадайте кто позвонил мне через неделю!!!!!!
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Лобовое стекло "Давай до свидания!
« Ответ #22 : 18 01 2013, 23:59:52 »

Камень- скол-КАско - замена у ОД в течении недели все ок, но позже звонит девушка интересуется качеством работ я ей все хорошо до свидания. Через неделю звонит ОД зовет менять стекло по страховке?? ?? ?? Объясняю что поменял до свидания. Через неделю..........  звонит девушка интересуется качеством работ....... Через неделю звонит ОД зовет менять стекло по страховке?? ?? ?? Третий раз!!!!!!!!! ......... отгадайте кто позвонил мне через неделю!!!!!!
едь и получи скажи заменишь сам и позже
я тоже так стекло получил про запас

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150
Re: Лобовое стекло "Давай до свидания!
« Ответ #23 : 19 01 2013, 01:03:24 »

Камень- скол-КАско - замена у ОД в течении недели все ок, но позже звонит девушка интересуется качеством работ я ей все хорошо до свидания. Через неделю звонит ОД зовет менять стекло по страховке?? ?? ?? Объясняю что поменял до свидания. Через неделю..........  звонит девушка интересуется качеством работ....... Через неделю звонит ОД зовет менять стекло по страховке?? ?? ?? Третий раз!!!!!!!!! ......... отгадайте кто позвонил мне через неделю!!!!!!
едь и получи скажи заменишь сам и позже
я тоже так стекло получил про запас
я не сообразил запас взять :o
Записан

Rantie

  • Гость
Re: Лобовое стекло "Давай до свидания!
« Ответ #24 : 19 01 2013, 08:55:59 »


[/quote]
Не понятен вопрос? Сколы, трещины. У нас Тазы? Или КАСКО рулит? Или это реклама? Стекло тридцатинна и не надо заморачиваться :)
Лучше залечить маленький скол на родном стекле, чем получить непредсказуемый результат кустарной замены. Или нет примеров, когда дождь шёл в салоне и на улице одновременно? А про такое у новых машин что-то не слыхал.
Скол на родном лучше личить.  С большой трещиной на наших дорогах не наездишся. А замена только на оригинал.
Записан

Rantie

  • Гость
Re: Лобовое стекло "Давай до свидания!
« Ответ #25 : 19 01 2013, 08:59:37 »

Не понятен вопрос? Сколы, трещины. У нас Тазы? Или КАСКО рулит? Или это реклама? Стекло тридцатинна и не надо заморачиваться :)
Эт ты щас о чем?
У ганибала хорошая инфо.
Записан