'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Звуковой сигнал.  (Прочитано 5026 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: Звуковой сигнал.
« Ответ #10 : 17 01 2013, 09:53:04 »

Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб, цветографической схемы легкового такси или незаконная установка опознавательного фонаря легкового такси

1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

2. Установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) или незаконная установка на транспортном средстве опознавательного фонаря легкового такси, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных устройств; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных устройств; на юридических лиц - пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных устройств.

3. Незаконное нанесение на наружные поверхности транспортного средства специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб или цветографической схемы легкового такси -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - пятисот тысяч рублей.
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Звуковой сигнал.
« Ответ #11 : 17 01 2013, 10:24:35 »

Это и есть СГУ. Не световых, не громкоговорителя нет, сейчас подключаем. За счёт двух динамиков крякает так, что будь здоров. Сирену не подключал, гудок не пойму как  подключить, в инструкции написано за дополнительную кнопку которой нет. Будем подумать. Два динамика встали за передними фарами, блок под панель.
Благодарю за предостережения, я без фанатизма )))
 
Записан

Defender054

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Новосибирск
  • Город: 054-154
    • 120/4.0
Re: Звуковой сигнал.
« Ответ #12 : 17 01 2013, 10:40:27 »

Это и есть СГУ. Не световых, не громкоговорителя нет, сейчас подключаем. За счёт двух динамиков крякает так, что будь здоров. Сирену не подключал, гудок не пойму как  подключить, в инструкции написано за дополнительную кнопку которой нет. Будем подумать. Два динамика встали за передними фарами, блок под панель.
Благодарю за предостережения, я без фанатизма )))

Если не затруднит выложи видео, как крякает, сиренит и гудит:) интересно же:)
Записан
Действуй, пока никто не успел тебе запретить.

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Звуковой сигнал.
« Ответ #13 : 17 01 2013, 16:29:29 »

Всё установил. Фото и видео пока нет. Фото установки не делал, но там всё просто, колокол встал в аккурат за фарой в вертикальном положении, хорошо что не в бампер, там попадание грязи было не избежать, а так даже очень защищённое место, блок управления под водительским сидением. Хорошо что есть постоянный доступ. Работает только кряколка, одна кнопка один сигнал. На специализированном сервисе были удивлены громкости сигнала. Уверен что они их видели не одну. Из впечатлений звук очень громкий, дружбаны от неожиданности приседали. Думаю ей можно даже фуры на трассе двигать )))
Поеду к официалам пусть дорабатывают гудок как обещали. Сирену ставить не буду, не к чему она мне. Видео с регистратора будет.
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Звуковой сигнал.
« Ответ #14 : 17 01 2013, 16:31:53 »

Это и есть СГУ. Не световых, не громкоговорителя нет, сейчас подключаем. За счёт двух динамиков крякает так, что будь здоров. Сирену не подключал, гудок не пойму как  подключить, в инструкции написано за дополнительную кнопку которой нет. Будем подумать. Два динамика встали за передними фарами, блок под панель.
Благодарю за предостережения, я без фанатизма )))

Если не затруднит выложи видео, как крякает, сиренит и гудит:) интересно же:)
Крякает так, что можно обсиренится  :-X
Записан

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13616
  • Город: Тверь
    • RX 300
Re: Звуковой сигнал.
« Ответ #15 : 17 01 2013, 17:05:01 »

давай видео!(пож-ста)
Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: Звуковой сигнал.
« Ответ #16 : 17 01 2013, 17:14:19 »

Максим, отпиши как звук после установке! У меня Элина + два колокола по 200ват, спрятаны между подкрылком и крылом+ красносиние стробоскопы!!! Когда всё вместе заепись ващпе!!! А и скажи где и по чём брал???
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Звуковой сигнал.
« Ответ #17 : 17 01 2013, 17:15:10 »

Ты только представь эти два колокола.






Народ пугать не буду , но после первой встречи с дэбилом видео будет  ok
Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: Звуковой сигнал.
« Ответ #18 : 17 01 2013, 17:18:24 »

Максим ...,  у меня много всяких было, представляю! Ты скажи где и по чём брал! Можно в личку!
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Звуковой сигнал.
« Ответ #19 : 17 01 2013, 17:23:29 »

стробоскопы ставить не стал, пока )))
Цена 500 $ (((
Дорого но очена хотелось дудку. Тепловозная с ресивером, компрессором и всеми причиндалами вышла бы дороже.
В общем сбылась мечта идиота, я доволен )))
                                   
Записан