'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Меняем больных детей на судей?  (Прочитано 1689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи

Уникальная петербургская больница, где ежегодно выхаживают десятки смертельно больных детей, стала объектом притязаний самых обеспеченных российских чиновников – федеральных судей. Городскую больницу №31 планируется расформировать для того, чтобы на ее базе обслуживать потребности судейского корпуса Верховного и Высшего арбитражного судов России.                     Врачи, а также родители больных детишек, не могут поверить в реальность происходящего.

Заведующая отделением детской онкологии и гематологии Городской больницы № 31 Маргарита Белогурова показывает репортеру Piter.tv уникальное больничное оборудование, недавно отремонтированные помещения и выздоравливающих после сложнейших операций детей.
Родители отказываются верить, что российские чиновники могут отобрать все это у больных детей ради своей вздорной прихоти:

«Мне трудно поверить, что возможен такой цинизм. Федеральные судьи – это богатые люди, хорошо встроенные в социальные службы страны. У них есть все, зачем они отбирают у наших детей то немногое, что у них еще осталось? Неужели судьям так необходима наша больница? Многие родители хотят теперь решительных действий, но мы знаем, что даже если мы мирно выйдем на площадь, нас арестуют за несанкционированный митинг. Но мы все равно будем протестовать, потому что нельзя отнимать у детей надежду. А эта больница – последний шанс для многих детей, в том числе и моего сына Кирилла. Если больницу закроют, мне придется продавать квартиру, чтобы вылечить сына, но у меня еще двое детей, где мы будем жить? Государство почти не помогает, а сейчас оно еще и мешает нашим детям выживать», - возмущается петербургский инженер Олег Костин, отец 14-летнего Кирилла.
Цитируем один из них: «министерству здравоохранения России совместно с администрацией Петербурга в двухнедельных срок предложить варианты перебазирования больничного оборудования и изменения места работы медицинского персонала». Подпись – управляющий делами президента РФ Владимир Кожин.

 


Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Меняем больных детей на судей?
« Ответ #1 : 16 01 2013, 09:23:08 »

жесть одним словом гондуРАС................
Записан


vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Меняем больных детей на судей?
« Ответ #2 : 19 01 2013, 17:41:39 »

Что ж такое творится в этой стране? Кто же и когда остановит этих  нелюдей...???
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Меняем больных детей на судей?
« Ответ #3 : 19 01 2013, 17:50:16 »

Одним словом надо что-то делать, привлекать общественность... Какие мнения?
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Меняем больных детей на судей?
« Ответ #4 : 19 01 2013, 18:37:14 »

Одним словом надо что-то делать, привлекать общественность... Какие мнения?

Завтра(прочитал в инете) у этой больницы в 14-00 демонстрация врачей, пациентов. Первый раз в жизни пойду схожу. Устал бля от беспредела...
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Меняем больных детей на судей?
« Ответ #5 : 20 01 2013, 17:36:53 »

Был сегодня. Послушал. По весне в Питерские леса надо собираться.., автоматы откапывать.. Только, только мед. академию отстояли, новые отряды вышедших из сумрака, за кровью и душами детей собрались..
Что то не хорошее ждет эту страну...
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Меняем больных детей на судей?
« Ответ #6 : 20 01 2013, 17:51:42 »

тоже самое под москвой
детский реабилитационный центр, где восстанавливают детей с ДЦП выгоняется рядом стоящим монастырем т.к. когда то это типа были их земли и принадлежали церкви
а сами развертывают комерческую деятельность по типу как под храмом христа спасителя мойки, склады и тп
удивляюсь

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи
Re: Меняем больных детей на судей?
« Ответ #7 : 20 01 2013, 20:01:59 »

В принципе, все показательно, про какого то убитого бандоса - в соседней теме, ну просто всем нужно высказать свое "гениальное суждение" , а про умирающих детей какие могут быть предложения, да всем глубоко пох...Вымрет эта страна , как пить дать. Мы не думаем о будущем , все " героическое" прошлое вспоминаем, причем далеко не свое.
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Меняем больных детей на судей?
« Ответ #8 : 20 01 2013, 20:20:43 »

Одним словом надо что-то делать, привлекать общественность... Какие мнения?

Завтра(прочитал в инете) у этой больницы в 14-00 демонстрация врачей, пациентов. Первый раз в жизни пойду схожу. Устал бля от беспредела...
Был бы в Питере - то же сходил бы.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Меняем больных детей на судей?
« Ответ #9 : 20 01 2013, 22:47:54 »

В принципе, все показательно, про какого то убитого бандоса - в соседней теме, ну просто всем нужно высказать свое "гениальное суждение" , а про умирающих детей какие могут быть предложения, да всем глубоко пох...Вымрет эта страна , как пить дать. Мы не думаем о будущем , все " героическое" прошлое вспоминаем, причем далеко не свое.

Про детей и бандосов, тоже про себя отметил.

Дали памятку, завтра отпишусь какого числа на Марсовом поле будет более масштабный митинг.
Питерцы, поддержите....!!!
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)