'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я В ШОКЕ!!!  (Прочитано 15947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roman_ekb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Екатеринбург
    • LX470 2006
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #30 : 16 01 2013, 10:45:28 »

В прошлые годы у нас никогда не было проблем с дизелем, а в этом замерзла соляра в Вебасто :)
Маразм блин, соляра ГПН. Ну отогрелась сама за 4 часа в теплом боксе. Причем на улице больше 20 не было. Сейчас все гуд. Думаю у автора проблема с солярой. Тем более три дня. Может там старая и летняя еще плещется.
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #31 : 16 01 2013, 10:52:42 »

Еще большее зло - ОСВОЕНИЕ наших уплаченных налогов с ТС. Многие морально не готовы платить по 40 килорублей за 4.0L в качестве материальной помощи чиновничкам.
Берите 120 4л. и будет вас счастье ))
120-ка -это как Айфон 3 ЖС - вроде и хороший, а все одно -устаревший. Если бы приняли соломоново решение - дефорсировали 4 л до 249 л.с. -это было бы классно. Хотя бы модификацию такую сделали. Можно же электронно мощность сбросить, а крутящий момент наоборот поднять. Вот Хонда Пилот - сколько лет мылились со своим мотором и в конце концов снизили мощность до заветных 249. Но время-то ушло -модель уже не новая и некий негатив накопился-теперь убеждай всех зашедших в салон, что по налогам машина стала удобоваримая. Я слышал неоднократно, что Хайландера "задушат" до налога. Пытались 2,7 продавать без заднего моста -что-то не сильно-то получается. У меня однокашник клянет себя за то, что Хайку взял - не захотел Прадика дожидаться. По поведению не лучше Рафа, а жрет- что налоги -что бензин - бессчетно. Он еще вахтовик -вообще обидно - полгода машина стоит в гараже, а такой налог!
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #32 : 16 01 2013, 10:56:47 »

В прошлые годы у нас никогда не было проблем с дизелем, а в этом замерзла соляра в Вебасто :)
Маразм блин, соляра ГПН. Ну отогрелась сама за 4 часа в теплом боксе. Причем на улице больше 20 не было. Сейчас все гуд. Думаю у автора проблема с солярой. Тем более три дня. Может там старая и летняя еще плещется.

А на какой АЗС заправляетесь?
Записан

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #33 : 16 01 2013, 10:59:50 »

В прошлые годы у нас никогда не было проблем с дизелем, а в этом замерзла соляра в Вебасто :)
Маразм блин, соляра ГПН. Ну отогрелась сама за 4 часа в теплом боксе. Причем на улице больше 20 не было. Сейчас все гуд. Думаю у автора проблема с солярой. Тем более три дня. Может там старая и летняя еще плещется.

А на какой АЗС заправляетесь?
Он же писал, см. пост 2, Лукойл.
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #34 : 16 01 2013, 11:05:21 »

Бензин иль дизель?
... да и погода -18 всего
нихрена себе "всего"))) для нас это уже ледниковый период!!!)))
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #35 : 16 01 2013, 11:10:00 »

В прошлые годы у нас никогда не было проблем с дизелем, а в этом замерзла соляра в Вебасто :)
Маразм блин, соляра ГПН. Ну отогрелась сама за 4 часа в теплом боксе. Причем на улице больше 20 не было. Сейчас все гуд. Думаю у автора проблема с солярой. Тем более три дня. Может там старая и летняя еще плещется.

А на какой АЗС заправляетесь?
Он же писал, см. пост 2, Лукойл.
Мне адрес нужен. Я на Московской-Денисова-Уральского заправляюсь - уже лет семь.
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #36 : 16 01 2013, 11:12:05 »

Еще большее зло - ОСВОЕНИЕ наших уплаченных налогов с ТС. Многие морально не готовы платить по 40 килорублей за 4.0L в качестве материальной помощи чиновничкам.
Берите 120 4л. и будет вас счастье ))
120-ка -это как Айфон 3 ЖС - вроде и хороший, а все одно -устаревший. Если бы приняли соломоново решение - дефорсировали 4 л до 249 л.с. -это было бы классно. Хотя бы модификацию такую сделали. Можно же электронно мощность сбросить, а крутящий момент наоборот поднять. Вот Хонда Пилот - сколько лет мылились со своим мотором и в конце концов снизили мощность до заветных 249. Но время-то ушло -модель уже не новая и некий негатив накопился-теперь убеждай всех зашедших в салон, что по налогам машина стала удобоваримая. Я слышал неоднократно, что Хайландера "задушат" до налога. Пытались 2,7 продавать без заднего моста -что-то не сильно-то получается. У меня однокашник клянет себя за то, что Хайку взял - не захотел Прадика дожидаться. По поведению не лучше Рафа, а жрет- что налоги -что бензин - бессчетно. Он еще вахтовик -вообще обидно - полгода машина стоит в гараже, а такой налог!
Да согласен что устарел.
Но дизель у нас очень подорожал и в конец испортился ((( Я сам с дизеля на бенз сел но на 120.
Если бы рассматривал новый авто себе то взял бы 200 4л. с Эмиратов.
Записан
С уваженим Олег...

Korzik

  • Гость
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #37 : 16 01 2013, 11:19:00 »

Похоже катализатор издох.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +443/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5698
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #38 : 16 01 2013, 11:23:29 »

Еще большее зло - ОСВОЕНИЕ наших уплаченных налогов с ТС. Многие морально не готовы платить по 40 килорублей за 4.0L в качестве материальной помощи чиновничкам.
282*45=12690 плачу в год и без головников
а тут такие проблемы с дизеляками, думаю что больше в год получится платить
нах - нах такое чудо тракторное
Записан

С уважением, Павел

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +443/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5698
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #39 : 16 01 2013, 11:25:30 »

Бензин иль дизель?
... да и погода -18 всего
нихрена себе "всего"))) для нас это уже ледниковый период!!!)))
для нас это жара , давай к нам , почувствуешь разницу
Записан

С уважением, Павел