'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 120 2008г, помогите с выбором, господа Москвичи и все фо  (Прочитано 4485 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ll1500

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Екб
    • TLC Prado 120 R2 08 v-4.0

что ты уезженного в салоне увидел?
смотрел я подобными пробегами авто, салоны были посвежее
Записан

ScorpiUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Екатеринбург
  • TOYOTA - РУЛИТ!!!
    • TLC Prado 150 3.0L diesel 2013

pradik799 - спасибо!
Спасибо народ за неравнодушие!!!
Записан

Самое увлекательное путешествие, начинается со слов - я знаю короткую дорогу!!!
ГБО BRC Plug&Drive, вариатор STAG-TAP-01, LPG, 2 баллона 95 и 80л.

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +150/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2216
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.

Вобщем ясности не прибавилось, кроме осознания, что данный Прадос скорее всего продан...
Я имел ввиду что надо сразу звонить и ехать как только появляется хороший вариант, он долго не задерживается.
А почему 3л?, мне кажется он слабоват будет для такого кузова, да и расход поди выше чем у 3.8 будет
паджеро  именно 3 л потому как самый надежный двигатель это у них, динамика да хреновая, расход не больше 3.8 точно, и 3.8 доставляет проблем хоть и подинамичнее. с 2010 стали и у нас продавать официалы 3 л на паджеро 4, может стоит такие поискать, только цены пока большие на них.
на счет дизеля, я тоже сомневаюсь конечно, но чем это чревато? заменой форсунок да ТНВД?
А этих проблем что мало? причем замена форсунок уж наверняка понадобится
Записан

pradik799

  • Гость

тут еще одни появились _http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26804590-81863.html тоже на московский номер не отвечают >:D стопудово ловят только иногородние звонки и нежно разводят на аванс.будут вопросы-обращайся
Записан

fuks

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Москва, Косино
    • Prado KZJ-95, RAV4 I,II

Первому (красному) я звонил 2 января. Там сидит какое-то самоуверенное хамло, которое заявляет, что смотреть машину можно в Кунцево, но своё время он попусту терять не будет, и приезжать на просмотр нужно уже с деньгами в потном кулачке. Я спросил, покажет ли он машину если я ему не покажу перед этим деньги, после чего разговор перешёл в область взаимных оскорблений. Мобила московская (http://www.mtt.ru/mtt/def), но по всем признакам, особенно по тому, что продаётся он по такой цене больше 2-х недель - это развод.
Зелёный висел по вкусной цене весь декабрь, причём нарочито сфотографированы именно признаки рестайла 2008, я даже звонить не стал.
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Я спросил, покажет ли он машину если я ему не покажу перед этим деньги, после чего разговор перешёл в область взаимных оскорблений.

Молодца! Поржал от души))))
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Borodach 18

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: Родина АК-47
  • Cашка Бородач (Александр)

Вот это и настораживает!
Бюджет всего 1млн., вот и мечусь между двумя брендами, то ли Прадика 120 попытаться посвежее за эти деньги взять, то ли Паджика 4, 2008г. предлагают диллерский дизель, со всеми понтами... но не лежит у меня душа к ММС.

Уважаемый... !
Ты для чего с клубнями обсуждаешь вопрос продаваемых автомобилей, размещенных на других сайтах ???
Понятно за советом, НО чудес не бывет....

Если ты хочешь достойный авто и по адекватной цене, то милости просим (это здесь !!!!)
А ЕжЕ ли хочешь "кота в мешке взять", то не нужно писать в личку (если не готов на 100 %)...

PS: а не лежит к ММС это верно ! У меня товарищь поменял 120 на ММС, всё ещё жалеет...
Записан

ScorpiUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Екатеринбург
  • TOYOTA - РУЛИТ!!!
    • TLC Prado 150 3.0L diesel 2013

Borodach 18 - интерес к вашему авто есть не скрою! но я же писал, что не располагаю пока достаточными средствами на приобретение именно вашего прадика!
Каждый ищет выгоду для себя, думаю, что врядли кт-то из участников упустит возможность сэкономить денежку, ведь мы все знаем, что она не легко дается!!!
А пока моя сузуки продается, я подыскиваю варианты по карману, или вы отдадите своего красавца мне за 1млн.?
Записан

Самое увлекательное путешествие, начинается со слов - я знаю короткую дорогу!!!
ГБО BRC Plug&Drive, вариатор STAG-TAP-01, LPG, 2 баллона 95 и 80л.

karavai

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: москва-коломенское
  • Ребята,давайте жить дружно!

А пока моя сузуки продается, я подыскиваю варианты по карману, или вы отдадите своего красавца мне за 1млн.?
[/quote]                                                                                                                                                                     День добрый!А что за модель  сузуки  Вы продаёте?Не гранд витара?
Записан

ScorpiUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Екатеринбург
  • TOYOTA - РУЛИТ!!!
    • TLC Prado 150 3.0L diesel 2013

нет, это машина жены, SUZUKI Swift 2007г.
Записан

Самое увлекательное путешествие, начинается со слов - я знаю короткую дорогу!!!
ГБО BRC Plug&Drive, вариатор STAG-TAP-01, LPG, 2 баллона 95 и 80л.