'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женский коллектив, расприи, ссоры. Как примирить???  (Прочитано 26036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Наверное по фейсу увидят внутренний мир :-))
ага еще флюрограмму и прививки от бешенства... 8D
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Вы начальник и есть у вас большая бухгалтерия. В бухгалтерии этой, как водится, работают женщины. А женщины - они болтушки. И при любом случае норовят сбежать по магазинам. По утрам начинают с чаев и самодельных плюшек. Десять процентов времени они обсуждают тряпки. У них частенько болеют дети, и они отпрашиваются с работы или приносят больничные. Еще у них постоянно случаются внутренние конфликты, переходящие в склоки. А также они любят перемывать косточки вам, начальнику. Разумеется, все это самым печальным образом влияет на производительность труда.

Как с этим бороться? Есть разные варианты.


Вариант 2. Эффективный

Заходим в бухгалтерию, хватаем за волосы самую болтливую сотрудницу и тащим по полу в свой кабинет, не обращая внимание на визг. Через минут тридцать выбрасываем ее обратно - всю в синяках, разорванной одежде, размазанной косметике и соплях. Встаем посреди зала и смотрим на сотрудниц внимательно.

Первую, кто высказал недовольство хватаем за волосы и волочем в кабинет. Сотрудницы слышат звук выстрела. Возвращаемся в зал. Недовольных больше не видно.

Бросаем на пол тюк синих халатов. Заставляем всех переодеться. Тряпки больше не обсуждаются.

Выбираем самую испуганную, тащим в свой кабинет за волосы, хорошенько избиваем, затем проводим душевную беседу. Теперь мы будем знать, что о нас говорят за спиной.

Объявляем новый порядок. Из офиса никто не выходит. Спать на полу. Первую, кто спросил о детях, тащим за волосы в кабинет. Выбрасываем в офис всю в синяках, размазанной косметике. Стоим и смотрим на всех внимательно.

Объявляем новый порядок мотивации. За невыполнение плана - избиение. За повторное невыполнение - расстрел. За постоянное выполнение в течение полугода - конфетка. За донос на товарку - конфетка.

На каждый стол ставится наша фотография, окна закрашиваются белой краской. Утро начинается с пения гимна компании и коллективной зарядки.

В результате этих нововведений производительность вырастает на 700%. В бухгалтерии воцаряются тишина и идеальный порядок.

Через год мы обнаруживаем, что половина женщин смотрит на нас воловьими глазами. Через два года все, кроме двух, в нас влюблены. Этих двух мы тащим за волосы в свой кабинет, раздается два выстрела. Выходим в зал и слышим аплодисменты, в глазах женщин светится счастье.

Теперь, когда мы тащим за волосы нарушительницу в свой кабинет, некоторые женщины провожают ее завистливыми взглядами. Иной раз, когда мы избиваем нарушительницу, она незаметно целует нам руки.(с)


Вот про это я и писал, смысл думаю всем понятен....
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Баба эта (которая типо незаменима) конкретно краев не видит, необломанная видать. У нас в нашем серпентарии  ;D сразу бы ей насовали без разговоров и дело к стороне ))) Начальство позволило хамство один раз - она не успокоится. Нужны решительные меры. Думаю - финансовые самое то. Штраф за хамство в коллективе. Пару раз половину зп недополучит - может успокоится. ИМХО
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

alfa-ghost

  • Гость

Зы, парни так там только фейс, фотка документальная. Вас уже на эротику попёрло :-)) хотя конечно можно и дофантазировать :-)) но тока не здесь.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Ну, давай, давай уже)))
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Зы, парни так там только фейс, фотка документальная. Вас уже на эротику попёрло :-)) хотя конечно можно и дофантазировать :-)) но тока не здесь.
ну давай пока черно-белую)))))там посмотрим дальше что к чему))) icon_crazy2
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Зы, парни так там только фейс, фотка документальная. Вас уже на эротику попёрло :-)) хотя конечно можно и дофантазировать :-)) но тока не здесь.
ну давай пока черно-белую)))))там посмотрим дальше что к чему))) icon_crazy2
у чела бизнес накрываетцо медным тазом, а вы все в свою дуду дуете  icon_acute7 ;D
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

alfa-ghost

  • Гость

Баба эта (которая типо незаменима) конкретно краев не видит, необломанная видать. У нас в нашем серпентарии  ;D сразу бы ей насовали без разговоров и дело к стороне ))) Начальство позволило хамство один раз - она не успокоится. Нужны решительные меры. Думаю - финансовые самое то. Штраф за хамство в коллективе. Пару раз половину зп недополучит - может успокоится. ИМХО
Были уже финансовые, не половина з/п конечно. Были уже и разговоры и крик. Она сама уже свинтила бы, но держит жёсткий контракт и мат-я ответственность за срыв заказов.
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Зы, парни так там только фейс, фотка документальная. Вас уже на эротику попёрло :-)) хотя конечно можно и дофантазировать :-)) но тока не здесь.
ну давай пока черно-белую)))))там посмотрим дальше что к чему))) icon_crazy2
у чела бизнес накрываетцо медным тазом, а вы все в свою дуду дуете  icon_acute7 ;D
да ладно может фотку увидим и сразу совет умный дадим)))) icon_crazy2
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Баба эта (которая типо незаменима) конкретно краев не видит, необломанная видать. У нас в нашем серпентарии  ;D сразу бы ей насовали без разговоров и дело к стороне ))) Начальство позволило хамство один раз - она не успокоится. Нужны решительные меры. Думаю - финансовые самое то. Штраф за хамство в коллективе. Пару раз половину зп недополучит - может успокоится. ИМХО
Были уже финансовые, не половина з/п конечно. Были уже и разговоры и крик. Она сама уже свинтила бы, но держит жёсткий контракт и мат-я ответственность за срыв заказов.
Вы, конечно извините, но она просто психически нездорова при таком раскладе... И оставлять ее - прямой путь к развалу бизнеса... ИМХО Сожалею, но вы зря заплатили хед хантерам...
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)