'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женский коллектив, расприи, ссоры. Как примирить???  (Прочитано 26035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Баба эта (которая типо незаменима) конкретно краев не видит, необломанная видать. У нас в нашем серпентарии  ;D сразу бы ей насовали без разговоров и дело к стороне ))) Начальство позволило хамство один раз - она не успокоится. Нужны решительные меры. Думаю - финансовые самое то. Штраф за хамство в коллективе. Пару раз половину зп недополучит - может успокоится. ИМХО
Были уже финансовые, не половина з/п конечно. Были уже и разговоры и крик. Она сама уже свинтила бы, но держит жёсткий контракт и мат-я ответственность за срыв заказов.


Так в чем же дело, в хвост и в гриву драть всех, кто склоки затевает, и грубит на работе, причем так, чтобы одного твоего взгляда боялись, не можешь сам, возьми себе зама по персоналу, желательно бывшего военного, маршировать будут....)))))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Так я уже писал гораздо раньше, отодрать её, может, ей этого не хватает)))
Ну, конечно, фотку надо сначала заценить)))
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Интересную тему обсуждаем.... прямо курс по выживанию в коллективе, у меня есть одна сотрудница, которая потихоньку съедает всех конкурентов, пытается взять на себя часть работы съеденных, в итоге достигла желаемого и прибавку к зарплате получила.... а теперь стонет, что не справляется.... увольнять невозможно, много знает и опыт хороший....
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Баба эта (которая типо незаменима) конкретно краев не видит, необломанная видать. У нас в нашем серпентарии  ;D сразу бы ей насовали без разговоров и дело к стороне ))) Начальство позволило хамство один раз - она не успокоится. Нужны решительные меры. Думаю - финансовые самое то. Штраф за хамство в коллективе. Пару раз половину зп недополучит - может успокоится. ИМХО
Были уже финансовые, не половина з/п конечно. Были уже и разговоры и крик. Она сама уже свинтила бы, но держит жёсткий контракт и мат-я ответственность за срыв заказов.


Так в чем же дело, в хвост и в гриву драть всех, кто склоки затевает, и грубит на работе, причем так, чтобы одного твоего взгляда боялись, не можешь сам, возьми себе зама по персоналу, желательно бывшего военного, маршировать будут....)))))
+ видео , желательно со звуком, чтобы выявить зачинщика...
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Так я уже писал гораздо раньше, отодрать её, может, ей этого не хватает)))
Ну, конечно, фотку надо сначала заценить)))

Один раз хорошо отдерешь, Потом придется все время драть))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Иными словами дельных совета два
первый посадить в отдельный кабинет
второй отодрать)))
хотя в принципе отодрать можно и в отдельном кабинете))) ;D
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Ещё раз для наглядности - без её работы весь отдел стоит, нет её - нет работы. Работать конечно она будет, и остальные будут, но вот условия работы... Все думаю знают что такое напряжение на работе и не здоровый климат. Цель топика дать дельные советы, конфу прадо-клуба читаю давно, во многих ветках видел кучю дельных советов и мнений. Жаль что со многими/большинством не знаком лично, но всё же.
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Ещё раз для наглядности - без её работы весь отдел стоит, нет её - нет работы. Работать конечно она будет, и остальные будут, но вот условия работы... Все думаю знают что такое напряжение на работе и не здоровый климат. Цель топика дать дельные советы, конфу прадо-клуба читаю давно, во многих ветках видел кучю дельных советов и мнений. Жаль что со многими/большинством не знаком лично, но всё же.
есть несколько вопросов:
1.До нее работал отдел....я так понимаю хорошо работал.... Вы новое направление открыли?
2. Какой у нее испытательный срок? Работа на результат? Если ли положительные отзывы и результаты со старой работы?
3. Насколько обучаемы старые сотрудники, я так понимаю уволить жалко, значит надо учить.... может есть кого вырастить на замену стерве?
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

может я пропустил, а она сразу так начала себя вести или через какое-то время?

просто я что подумал? Может она хочет уволиться, а контракт ей мешает, вот и пытается, чтобы уволили её сами.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Однозначно надо искать или обучать еще одного или двух специалистов в этой теме, что бы был/а и напарница/напарник и замена, а то отпуск/ болезнь и т.п., и вести себя уже не будет как пуп земли....
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!