'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Москва-Хельсинки-Любек-Дюссельдорф-Линдау и обратно  (Прочитано 7291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

Alexivan67 , подскажи что с каналом СиБи в финке. В ФМ переключать надо? Мощность душить надо? И кто вообще это контролирует?
Записан
TLC 150 3,0 D

alexivan67

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 743
  • Город: Питер
  • ML W166

Вообще я в финке рацией не пользовался. Все равно ничего не понять. Но пару раз недалеко от границы слышал наших дальнобойщиков также на 15 канале в АМ. Лучше иметь навигацию с закачеными камерами, например IGO.
Записан

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

Если успею, то до отъезда воткну фантом 100, а если не успею,то и не надо, почти все камеры от Лаппы до Хельсинки на память помню
Записан
TLC 150 3,0 D

alexivan67

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 743
  • Город: Питер
  • ML W166

почти все камеры от Лаппы до Хельсинки на память помню
Это хорошо. Кстати на 7 трассе (от Торфяновки до въезда в Хельсинки) нет ни одной камеры! А на 6 - от Лаппы их навалом.
Записан

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

Мне однажды по первости финн штраф за скорость на границе выписал. Если грубо,то примерно так было- он меня спросил с каким паромом я приплыл и во сколько,я сказал,что в 8-00.Спросил, сколько сейчас времеми,я ответил 10-00. Дальше простой математический рассчет средней скорости и выставление штрафа в 120 марок. вот так бывало.
Записан
TLC 150 3,0 D

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

Мне однажды по первости финн штраф за скорость на границе выписал. Если грубо,то примерно так было- он меня спросил с каким паромом я приплыл и во сколько,я сказал,что в 8-00.Спросил, сколько сейчас времеми,я ответил 10-00. Дальше простой математический рассчет средней скорости и выставление штрафа в 120 марок. вот так бывало.

фига се...вот все ж относительно! получается, что наши гаишники ещё очень даж милые ребята!...или просто считать не умеют?))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

У нас по радио передавали, что с 24 по 27 апреля бастуют финские таможенники. (эти даты лучше уточнить, но вроде такие назвали). Т.е. с 28 апреля, несколько дней, будут большие очереди на границе. Выезжайте заранее!
Записан

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

Итак завтра стартуем. Карты заправлены,баки заполнены,комп загружен,фотики пустые.
Записан
TLC 150 3,0 D

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Итак завтра стартуем. Карты заправлены,баки заполнены,комп загружен,фотики пустые.
Удачи! ok
Ждём фотоотчётов! ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

Привет Вам друзья из не очень солнечной Германии. праздник весны удался. Сегодня погуляли с детьми по Ганзапарку, поплавали на пароходике по каналам.
Завтра утром стартуем на Дюссельдорф и гуляем дальше. Фотоотчет выложу по приезду в Москву,т.к оплата за траффик конская и скорости нет вообще.
Записан
TLC 150 3,0 D