'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: S 555 , Владимир, Кузбасс  (Прочитано 11281 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ДмитрийНОВОСИБ

  • Гость
Re: S 555 , Владимир, Кузбасс
« Ответ #90 : 21 01 2009, 14:51:58 »

нет, дверь класно упираеться в подношку на старой моей паджере, там буквально подношка торчит на 2см больше... я в свое время хотел поставить на прадо такие трубы... потом сам понимаешь перегорел я к этому...
Я на форуме постоянно проверяю личные сообщения, и так выборочно смотрю сообщения...
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ
Re: S 555 , Владимир, Кузбасс
« Ответ #91 : 21 01 2009, 14:54:16 »

Дмитрий, а ты моё письмо про Алефа получил? Я то отправил, да тока тогда сайт на новый хостинг перешёл, и подозреваю, что письмецо затерялось.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ДмитрийНОВОСИБ

  • Гость
Re: S 555 , Владимир, Кузбасс
« Ответ #92 : 21 01 2009, 14:59:41 »

Марат, письмо не получил, но почему-то его текст я смог прочитать на своем МАИЛе...
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: S 555 , Владимир, Кузбасс
« Ответ #93 : 21 01 2009, 15:07:29 »

Понял!
Кататься то 26го планируешь?

Марат, привет!
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ
Re: S 555 , Владимир, Кузбасс
« Ответ #94 : 21 01 2009, 15:39:11 »

Владимир, привет. А куда собрались? На гору? Эх, а я не выездной из-за младшенькой. Долго гулять на улице не может :(
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион
Re: S 555 , Владимир, Кузбасс
« Ответ #95 : 21 01 2009, 16:54:57 »

Марат, письмо не получил, но почему-то его текст я смог прочитать на своем МАИЛе...
А он, Дима , цитируется и на "мыло"!
Ребята с дрома появились приятно почитать!
Володя, у Алекса-саундспида есть такие же накладки на пороги-на вид как у тебя- ценник 7кр, а на том сайте, что оффроад за 4,5 кр! И где лучше?
И еще вопрос, а что Олега с Иркутска до сих пор сюда не перетянули?
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион
Re: S 555 , Владимир, Кузбасс
« Ответ #96 : 21 01 2009, 17:00:44 »

... я в свое время хотел поставить на прадо такие трубы... потом сам понимаешь перегорел я к этому...
Дима, а почему?
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: S 555 , Владимир, Кузбасс
« Ответ #97 : 21 01 2009, 17:33:07 »

Владимир, привет. А куда собрались? На гору? Эх, а я не выездной из-за младшенькой. Долго гулять на улице не может :(

Да мы с Димой в ту пятницу встречались в сибе, он мне помог ("дворами" через городские пробки на аэропорт вывез) ну и потом поболтали, машинки посмотрели наши. А дима собирался в Шерегеш ехать, ну а это как раз через мой ленинск... Ну тоже хотел "сусаниным" я стать:)))   Марат, у меня тут девочка знакомая с новогодних с Усть-Куменогорска приехала (кстати между нами всего 950 км.) так говорит у Вас в городе особенно много дорогих авто... прады, мерсы, ауди.. и все джипари...  :)))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: S 555 , Владимир, Кузбасс
« Ответ #98 : 21 01 2009, 17:37:26 »


Володя, у Алекса-саундспида есть такие же накладки на пороги-на вид как у тебя- ценник 7кр, а на том сайте, что оффроад за 4,5 кр! И где лучше?
И еще вопрос, а что Олега с Иркутска до сих пор сюда не перетянули?
[/quote]

Да видел я его ценники.... ну что сказать, каждый зарабатывает как может. Тут принцип "не нравится не ешь..." . Я тоже не бросаюсь на все подряд, а ищу оптимальную цену за максимальное качество.   Что касается парней с дрома, то мы зазывалку бросили, но тут каждый вправе выбирать... У них есть причины, по которым они не тут.. это их право... плюрализм:))))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ
Re: S 555 , Владимир, Кузбасс
« Ответ #99 : 21 01 2009, 17:44:16 »

Владимир, на счёт джипов так и есть. Вроде, городок даже не миллионник, а джипарей как жигулей. Особенно много Прадо. 200 тоже дофига. Лексов не так много, и мерсов GL. И все новьё. Раньше Хаммеры часто гоняли, сейчас их почти нет.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)