'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: стиральная машинка  (Прочитано 67657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: стиральная машинка
« Ответ #20 : 30 01 2013, 14:13:19 »

Как миле? У меня самсунг уже 9 лет работает без замечаний.

Жена очень довольна)))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: стиральная машинка
« Ответ #21 : 30 01 2013, 14:14:51 »

Миле классная техника! Знакомый в сервисе работает, Миле, говорит, ВЕСЧЬ!! Славян, с приобретением!

Благодарю +
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: стиральная машинка
« Ответ #22 : 30 01 2013, 14:25:50 »

Не поверите.. :)
До сих пор пользую Candy Holiday 603(1992г.в.).. Итальянца натурала.. 8D
единственно водяной клапан, раз поменял.. ;D

Ща наверно такого качества, стиралок нэту уже!?! .. если менять, даж не знаю на что.. :(
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: стиральная машинка
« Ответ #23 : 31 01 2013, 07:01:53 »

Не поверите.. :)
До сих пор пользую Candy Holiday 603(1992г.в.).. Итальянца натурала.. 8D
единственно водяной клапан, раз поменял.. ;D

Ща наверно такого качества, стиралок нэту уже!?! .. если менять, даж не знаю на что.. :(
Тир, дружище, тебе фиксики помогают? Не?
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: стиральная машинка
« Ответ #24 : 31 01 2013, 08:26:31 »

Легкий отчет, взял миле на 7 кг., самую дешевую из тех, что были в наличии, с фронтальной загрузкой, сборка Германия, куча всяких программ, аква защита и т.д. и т.п., весит 100 кг. При стандартных размерах 60Х58,6Х85 см., в дверной проем в ванну не проходила (стандартные двери в квартире в ванную комнуту 60 см.,а вот дверной проем оказывается 58 см.) пришлось воспользоваться услугами сервис центра, сняли переднюю панель и верхнюю крышку, машинка в таком состоянии 55 см., занесли собрали установили (на все про все минут 15), внутри машинки чугунный каркас и бак из нержавейки, при стирке и отжиме стоит не шелохнеться, очень тихая в работе, жена говорит, что стирает лучше чем Бош и бережнее, белье мягче, хотя качество стирки может быть обусловлено использованием фирменного милевского средства для стирки (прикупили сразу для пробы, по совету продавцов, порошок для белого и жидкость для цветного) расход средств для стирки экономный, в кратце вот так.

Теперь подумываю о милевском пылесосе, говорят очень тихий и мощный, но смущаю сменные разовые мешки по 500 руб 4 шт.
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: стиральная машинка
« Ответ #25 : 31 01 2013, 08:34:28 »

С приобретением, Милле - гуд !!!

В моих руках перебывали Бош ( дорогущий, еще с функцией сушки ) ... "ЛДжи"  ( из "модных") ... 2 "Индезита"

Бош - отличный аппарат, отработал лет 10, но потом сгорел мотор ((( пробовал его перемотать - помогало на 2-3 месяца

Лыжа -  8 лет работает у мамы, без нареканий... очень тихая и симпатичная

Индезит вертикальный -  стоит в одной из моих квартир лет 5...не нравится, но никак не сломается )))

Индезит с "иллюминатором" .   Лет 5 ему... стоит там где проживаю... не нравится.   2 раза уже разбирал и чинил самостоятельно  ( манжету менял) . Конструкция - дрянь... шумная... постоянно глотает мелкие вещи ( в основном носки ребенка) и забивает спускной клапан... жду недождусь, пока сломается окончательно!!!

Буду брать вместо нее или "Бош", "Милле", "Сименс"  ( тоьько зарубежной сборки)  или Лыжу/Самсунг корейской.
Предварительный анализ моделей продающихся в маркетах позволяет сделать вывод, что как минимум 60-70% моделей стиралок всех марок - сделано в России ........   что бы была фирма - 5-10% ... остальное турция, корея и т.д.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: стиральная машинка
« Ответ #26 : 31 01 2013, 08:38:48 »

...Слав... пылесос рекомендую с аквафильтром взять...  Пусть возни побольше с его последующей мойкой, но выхлоп реально чище с него идет...   А если каплю ароматизатора капнешь в контейнер с водой, то дома будет такая аэрация потом !!! )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: стиральная машинка
« Ответ #27 : 31 01 2013, 09:31:28 »

...Слав... пылесос рекомендую с аквафильтром взять...  Пусть возни побольше с его последующей мойкой, но выхлоп реально чище с него идет...   А если каплю ароматизатора капнешь в контейнер с водой, то дома будет такая аэрация потом !!! )))

Есть моющий пылесос, стоит в шкуфу уже который год, большой громоздкий, жена и дети не хотят его доставать, пользуют самсунг без мешка за 2,5 рубля, которого хватает примерно на год, затем выкибывают и покупаю новый такой же, уже года три так)))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz
Re: стиральная машинка
« Ответ #28 : 31 01 2013, 09:37:29 »

Бош  Х5  5 кг уже 8 лет в жестком графике, менял только насос откачки
Записан
89287807433

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: стиральная машинка
« Ответ #29 : 31 01 2013, 10:14:16 »

...Слав... пылесос рекомендую с аквафильтром взять...  Пусть возни побольше с его последующей мойкой, но выхлоп реально чище с него идет...   А если каплю ароматизатора капнешь в контейнер с водой, то дома будет такая аэрация потом !!! )))
... я не про моющий, а про аквафильтр...  это разные функции.... хотя есть и 2 в одном

Есть моющий пылесос, стоит в шкуфу уже который год, большой громоздкий, жена и дети не хотят его доставать, пользуют самсунг без мешка за 2,5 рубля, которого хватает примерно на год, затем выкибывают и покупаю новый такой же, уже года три так)))
... я не про моющий, а про аквафильтр...  это разные функции.... хотя есть и 2 в одном
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )