'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Страшный, непрерывающийся треск при использовании Multi-  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лесной

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Урал-опорный край державы!
    • Рrado 150 2.8D

Сегодня лазил по лесу.  Снега не много, но местами уже с первого раза не проходит и приходится поелозить туда-сюда. Решил потестить Multi-Terrain,  включил её на Mud-Sand. В очередном засадном месте остановился, переключился на заднюю, но не успел отпустить тормоз, как из района правого переднего колеса раздался громкий, звонкий треск.  Смотрю на педаль - стою на тормозе. Треск не прерывается! Жду пару секунд, думаю что перестанет, но ни фига! Дочка на заднем сиденье глаза выпучила - "Папа, что это такое?"  Перевожу на D, треск стоит не меняя тональности.  Перевожу на P, всё стихло...
Опять включил заднюю - тишина.  Отпустил тормоз, поехал. В общем больше такого не было.
Трещало секунд пять наверное, по звуку похоже на работу антипротивобуксовочной системы, но гораздо дольше и звонче.
Как будто что-то зависло у машины в мозгах и одна из систем не выключилась.
Потом, кстати выключил этот Multi и выехал обратно уже без неё, т.к. по пробитой дорожке машина уже проще бежала.
Было у кого-нибудь нечто подобное?
Добавлю, что звук был ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ громкий!!!  Аж жуть...
Записан
Ударим японским качеством по российскому бездорожью!  :)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

да.системы atrac так работает. оч похоже.
видимо немного глюкнула, а может колеса, хоть и на тормозе держали, продолжали крутиться.

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер

Как колеса на тормозе крутиться могут???
Записан

vit.tr

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 647
  • Город: Питер
  • Город:
    • P IV 3.2D

E меня был такой звук, но я его связал с тем, что систему включил. не дождался пока там все включится и попытался начать движение. И да, что-то там застрекотало. Перевел в "N", дождался пока все что надо загорится, поехал. больше не повторялось.
Рано начали движение.
Записан

Лесной

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Урал-опорный край державы!
    • Рrado 150 2.8D

E меня был такой звук, но я его связал с тем, что систему включил. не дождался пока там все включится и попытался начать движение. И да, что-то там застрекотало. Перевел в "N", дождался пока все что надо загорится, поехал. больше не повторялось.
Рано начали движение.

Но застрекатало непрерывно и очень громко?  Как будто-то там сейчас всё развалится?
Записан
Ударим японским качеством по российскому бездорожью!  :)