'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Актуатор (привод) включения межосевого дифференциала  (Прочитано 13235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

Ничего, т.е. на панели ничего мигает ?

Vadimus82

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Приморский край
  • Город:

Ничего не мигает и не работает
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

Тогда я бы начал с  проверки вот этого предохранителя и с кнопки.


JONY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Прадо GRJ120 R2 1GR-FE

Ничего не мигает и не работает
Если предохранитель не помог, попробуй разъем блока управления пошевелить под бардачком. Если и это не поможет, снимай актуатор, возможно он залит маслом или водой, там внутри стоят микрокнопки, которые и включают лампочки на панели.                                   
Записан

Марчела

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Красноярск
  • Город:

В экзисте № 085 301 227 сальник штока КПП АУДИ/VW 15*24*7.(можно любой заменитель, я взял Corteco   № 01033860B )Нужно посадочное место немного увеличить разверткой, я сделал ножом, встал хорошо.
А ещё можно было у нас в Красноярске на ул. Северо-енисейской в магазине "Вираж" сальник взять (там хоть чёрта можно купить).
Записан

JONY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Прадо GRJ120 R2 1GR-FE

В экзисте № 085 301 227 сальник штока КПП АУДИ/VW 15*24*7.(можно любой заменитель, я взял Corteco   № 01033860B )Нужно посадочное место немного увеличить разверткой, я сделал ножом, встал хорошо.
А ещё можно было у нас в Красноярске на ул. Северо-енисейской в магазине "Вираж" сальник взять (там хоть чёрта можно купить).
Согласен хороший магазин.
Записан

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

Приветствую форумчан! Прадо VZJ121, 5VZ.  Народ, подскажите, что проверять? Нажимаю кнопку блокировки межосевого дифференциала, и ничего! (с пониженной, без нее, на нейтрали, в общем, в любых положениях). Может какой предохранитель? Еще вчера работало все. Немножко буксанул в снегу, нажимаю, а тут сюрприз такой неприятный...
Под машину........ и смотреть целы ли провода и.т.д.
Записан

Карел

  • Гость

Если-б что с проводами под машиной, то  индикатор на приборке просто моргал-бы, показывая, что блокировка дифференциала не включена...

Можно ещё глянуть блок управления дифференциалом... Он под бардачком быть долджен.
Записан

Vadimus82

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Приморский край
  • Город:

Спасибо, господа! Нашел проблему. Предохранитель оказался в порядке. Нашел блок управления полным приводом (действительно под бардачком), а фишка оказалась к нему не подсоединена. Увидев незнакомый кабель, вспомнил, что месяц назад устанавливал в автозвуке усилок с сабвуфером, так вот там фишку на место и не вставили. Нашел затерявшийся в пучке остальных, провод с фишкой, воткнул в родной разъем в блоке и вот оно знакомое ощущение управления джипом...
Записан