'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Воронеже избили гей-активистов  (Прочитано 8268 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

<a href="http://www.youtube.com/v/bThOXo3v3P8" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/bThOXo3v3P8</a>

С половины второго на Никитинской площади в Воронеже собралось несколько сотен человек. Все оглядывались друг на друга и загадочно перешептывались. Около памятника великого писателя в несколько рядов выстроились молодые люди с плакатами «ЛГБТ ущемляет наши права», «Не стоит прогибаться под изменчивый мир» и «Запретим гей-парады в Воронеже». Два парня держат растяжку с изображением перечеркнутого разноцветного петуха.

- А это и есть геи? – осторожно уточняет пожилой мужчина в кепочке, подозрительно созерцая парней с петухом.

- Нет, мы против извращенцев, - возмущаются молодые люди.

– Они здесь не пройдут, - поддерживают их стоящие сзади.

В воскресенье, 20 января, здесь в 14.00 должен был начаться пикет воронежских ЛГБТ-активистов против принятия федерального закона о «гей-пропаганде». Организаторы отмечали, что приняли своё решение о проведении акции для того, чтобы обратить внимание общественности на недопустимость принятия закона, предусматривающего запрет на так называемую «пропаганду гомосексуализма».

Но не успели активисты подойти к пешеходному переходу у магазина «Утюжок» с плакатами в руках, как в них сначала полетели снежки, затем из толпы выбежал парень, вырвал транспарант из рук митингующего и бросил на землю. В этот момент со стороны кинотеатра с диким улюлюканьем на четырёх активистов бросилась толпа в несколько сотен человек.

«Позор! Позор!», - скандировали десятки молодых людей в масках, закрывающих лица. Дежурившие рядом несколько полицейских не смогли остановить обезумевшую толпу.
Многих активистов повалили на землю и начали бить ногами. Молодые люди в масках, прорвавшись сквозь полицейский заслон, начали бить ногами не только парней, но и девушек, державших в руках радужные флаги.

- Мы православные, мы русские! - дико кричали противники пикета, нанося удар за ударом по съежившимся на мокром снегу девушкам.

Одного из организаторов пикета Андрея сильно ударили по голове. Он упал и потерял сознание. Подоспевшие на помощь ОМОНовцы и окружающие активисты оттеснили толпу от митингующих. Со снега подняли девушек, избитого организатора отправили на «Скорой» в больницу.

- Крови на лице у него не было, но он был без сознания, - рассказал бывший милиционер Роман Хабаров, который помог отправить активиста в больницу. – Видимо, какие-то внутренние повреждения.

Толпа противников геев окружила оставшихся двух девушек.

Самых агрессивных из нападавших скручивали полицейские. Но силы были явно не равны. Стражи порядка с трудом удерживали натиск. Они окружили активистов плотным кольцом, но до них то и дело долетали грязные снежки и ветки.

- Толпой в 50 человек нападать на трёх человек!!! - закричала одна из активисток. – Вам не стыдно?

- Как вы можете так жить? Зачем ты сюда вышла? - толкая в плечо одну из активисток, заявляет мужчина с имперским триколором на плече.

- Мы вышли, чтобы выразить свою позицию, - напористо отвечает девушка, высоко вскидывая подбородок. – Против нас хотят принять закон, который запретит наше право на отношения, на любовь.

- Какая любовь? Вы же нелюди! Вы извращенцы, больные, - кричат за спиной девушек, метко запуская в них грязными снежками.

- Мы не больные, гомосексуализм давно исключён из списка психологических заболеваний. Ориентация – это врождённое качество,  - парируют активистки.

В это время со стороны спортивного магазина неожиданно развернули радужные плакаты еще две девушки.  Толпа мгновенно переключилась на них. Буквально за минуту плакаты порвали на клочки и втоптали в снежную кашу под ногами. Одну из активисток повалили на землю. Пока она поднималась, сбоку подоспел молодой человек в спортивной куртке и брюках. Казалось, что он хочет помочь подняться упавшей, но он лишь наклонился и метко плюнул в лицо активистке. Толпа поддерживающее заулюлюкала «так ей, так!».

В толпе противников пикета геев были и парни, и девушки, и даже пенсионеры. Все раз за разом пытались прорваться к активистам. В один момент людям удалось даже прорваться сквозь цепь ОМОНа. Со всех сторон начали подтягиваться люди, воронкой толпу начало сносить ближе к активистам, зажатым в центре.

- Бей их! – воинственно закричал кто-то.

Но в этот момент полицейские изнутри смогли как-то разомкнуть круг. Испугавшаяся толпа начала отступать, налетая друг на друга. Ряд ОМОНовцев стал посреди площади, сцепившись цепью, они оттеснили нападавших к кинотеатру «Пролетарий». В то время активистов, чтобы защитить загрузили в автобус и эвакуировали с площади в безопасное место.

Воинственно настроенная толпа, выстроившись неровными рядами, отправилась по центральным улицам города. Уже спустя час после акции толпа молодых людей, выкрикивающих националистические лозунги, была замечена в районе Центрального рынка. За выкрикивающими название нашей страны парнями, бегущими в сторону «Галереи Чижова» ехала полицейская машина. Правда, никаких попыток к задержанию они уже не предпринимали.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #1 : 20 01 2013, 18:45:44 »

молодцы воронежцы
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #2 : 20 01 2013, 18:49:54 »

молодцы воронежцы
+100500!
Записан

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #3 : 20 01 2013, 20:42:35 »

Питухов на кол
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #4 : 21 01 2013, 16:25:35 »

Какая-то подмена терминов. Почему - активисты, они же - пассивисты. Не? ???
Записан

Батьківщина в нас одна

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #5 : 21 01 2013, 22:57:15 »

что творится !!!
????

ап )))
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #6 : 21 01 2013, 23:04:34 »

Начинается
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #7 : 21 01 2013, 23:49:08 »

молодцы воронежцы
всех в москву срочно)) пусть тут погуляют)
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #8 : 22 01 2013, 10:46:09 »

молодцы воронежцы
избили большой толпой пару девушек и трех полицейских - это молодцы??? Тот, кто поднимает руку на женщину, тот и есть настоящий нелюдь.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: В Воронеже избили гей-активистов
« Ответ #9 : 22 01 2013, 15:28:00 »

Гомосеки, они как Массоны они везде есть....сцуко даже в Воронеже....(())
Записан