'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам 120-ый 2008 г. 4 литра, чёрный.  (Прочитано 14473 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Продам 120-ый 2008 г. 4 литра, чёрный.
« Ответ #50 : 22 01 2013, 23:13:44 »



Это шутка была  sdfdsf    А как проверить?
[/quote]

Если машину берем для себя, то заезжаем к ОД, просим снять панель приборов и смотрим плату на предмет пайки. Другого не дано, а без пайки - не скрутить. Я в Белгороде до покупки машины одному челу предложил подобную процедуру,так продавца как ветром вдуло... pif
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Продам 120-ый 2008 г. 4 литра, чёрный.
« Ответ #51 : 22 01 2013, 23:15:51 »



Это шутка была  sdfdsf    А как проверить?

Если машину берем для себя, то заезжаем к ОД, просим снять панель приборов и смотрим плату на предмет пайки. Другого не дано, а без пайки - не скрутить. Я в Белгороде до покупки машины одному челу предложил подобную процедуру,так продавца как ветром вдуло... pif
[/quote]

Я же написал вроде "любые проверки за ваш счет". )))
Записан

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Продам 120-ый 2008 г. 4 литра, чёрный.
« Ответ #52 : 22 01 2013, 23:19:13 »



Если машину берем для себя, то заезжаем к ОД, просим снять панель приборов и смотрим плату на предмет пайки. Другого не дано, а без пайки - не скрутить. Я в Белгороде до покупки машины одному челу предложил подобную процедуру,так продавца как ветром сдуло... pif
[/quote]

Я же написал вроде "любые проверки за ваш счет". )))
[/quote]

А я просто ответил на вопрос как проверить, не скручивался ли пробег... :)
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Продам 120-ый 2008 г. 4 литра, чёрный.
« Ответ #53 : 22 01 2013, 23:29:48 »



Если машину берем для себя, то заезжаем к ОД, просим снять панель приборов и смотрим плату на предмет пайки. Другого не дано, а без пайки - не скрутить. Я в Белгороде до покупки машины одному челу предложил подобную процедуру,так продавца как ветром сдуло... pif

Я же написал вроде "любые проверки за ваш счет". )))
[/quote]

А я просто ответил на вопрос как проверить, не скручивался ли пробег... :)
[/quote]

А я просто ответил, 10 тысяч никто скручивать не будет, а если скручен больше там и к ОД гнать не надо там и так все видно, но не забывайте еще про водителей которые на рабочих машинах накручивают-списывая топливо, а потом перед продажей пробег корректируют и получаем честную машину с честным пробегом, но в тоже время и со следами пайки на плате ))) только ТО чаще чем положено и это только плюс, поверьте мне я видел такие машины )
Записан

Soll

  • Маршал Путешествий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 120 4,0 R2
Re: Продам 120-ый 2008 г. 4 литра, чёрный.
« Ответ #54 : 23 01 2013, 01:33:52 »



Если машину берем для себя, то заезжаем к ОД, просим снять панель приборов и смотрим плату на предмет пайки. Другого не дано, а без пайки - не скрутить. Я в Белгороде до покупки машины одному челу предложил подобную процедуру,так продавца как ветром сдуло... pif

Я же написал вроде "любые проверки за ваш счет". )))

А я просто ответил на вопрос как проверить, не скручивался ли пробег... :)
[/quote]

А я просто ответил, 10 тысяч никто скручивать не будет, а если скручен больше там и к ОД гнать не надо там и так все видно, но не забывайте еще про водителей которые на рабочих машинах накручивают-списывая топливо, а потом перед продажей пробег корректируют и получаем честную машину с честным пробегом, но в тоже время и со следами пайки на плате ))) только ТО чаще чем положено и это только плюс, поверьте мне я видел такие машины )
[/quote]




А это всё на компьютере у машины записано,что так было ;D
Тот чел,которого ветром вдуло pif жаль не знал такой пригруз,а то пришлось бы сразу и безоговорочно ему поверить ;D ;D ;D
Записан
Если у кого и есть другое мнение,оно никогда не обидит меня,а только обогатит.
                                                                                                            Антуан де Сент-Экзюпери

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Продам 120-ый 2008 г. 4 литра, чёрный.
« Ответ #55 : 23 01 2013, 02:24:01 »



Если машину берем для себя, то заезжаем к ОД, просим снять панель приборов и смотрим плату на предмет пайки. Другого не дано, а без пайки - не скрутить. Я в Белгороде до покупки машины одному челу предложил подобную процедуру,так продавца как ветром сдуло... pif

Я же написал вроде "любые проверки за ваш счет". )))

А я просто ответил на вопрос как проверить, не скручивался ли пробег... :)

А я просто ответил, 10 тысяч никто скручивать не будет, а если скручен больше там и к ОД гнать не надо там и так все видно, но не забывайте еще про водителей которые на рабочих машинах накручивают-списывая топливо, а потом перед продажей пробег корректируют и получаем честную машину с честным пробегом, но в тоже время и со следами пайки на плате ))) только ТО чаще чем положено и это только плюс, поверьте мне я видел такие машины )
[/quote]




А это всё на компьютере у машины записано,что так было ;D
Тот чел,которого ветром вдуло pif жаль не знал такой пригруз,а то пришлось бы сразу и безоговорочно ему поверить ;D ;D ;D
[/quote]

Зря вы смеетесь-это сплошь и рядом, тем более в Москве, по этому если стоит вопрос покупки машины б.у. надо смотреть на те детали которые не скроют оригинальный пробег, ну и потом уже к ОД, а так если каждую гонять на показ без штанов можно остаться )))

пы.сы. Из всех моих машин (порядка 10) при продаже, гонял к ОД только одну и никогда в жизни не догадаетесь по чьей просьбе )))) соседа из гаража ))))) который практически каждый день её видел с момента покупки новой, прекрасно знал, что ничего не красилось и не скручивалось, менялось во время, но всё равно погнал к ОД.
В результате он её купил, мы потратили 2-2,5 часа времени, ну и он обеднел на 2000-3000 рублей по тем временам ))))

Вывод: всё зависит от человека, не умеешь выбирать б.у. машины, покупай новую, хотя и там могут подсунуть... имхо

пы. пы.сы. Я спать )
Записан

Soll

  • Маршал Путешествий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 120 4,0 R2
Re: Продам 120-ый 2008 г. 4 литра, чёрный.
« Ответ #56 : 23 01 2013, 03:10:20 »

Я к ОД приезжаю только купить новую машину и сразу про него забываю! 8)Тож спать...
Записан
Если у кого и есть другое мнение,оно никогда не обидит меня,а только обогатит.
                                                                                                            Антуан де Сент-Экзюпери

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Продам 120-ый 2008 г. 4 литра, чёрный.
« Ответ #57 : 23 01 2013, 08:07:16 »

без пайки пробег скручивается  - снимается панель и через адаптер контактных групп процессора льется новый (с исправленным пробегом) дамп с компьютера -ноутбука.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Yoggu

  • Жигулевское самарское - лучшее!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Самара
  • TLC 200 2012 restyling diesel black
Re: Продам 120-ый 2008 г. 4 литра, чёрный.
« Ответ #58 : 23 01 2013, 08:24:23 »

У нас в этом разделе продавцу (я имею в виду не рекрутов, которые сюда регистрируются только для продажи) такого понапишут порой соратники, что когда машина уже продана (не клубню, есссно - это редкость :)), думаешь: "А зачем я здесь ваще размещал объяву??".
Вот смотрите, я летом продавал почти такой же прадик. Срок продаж около 3 недель. Покупатели смотрели по 2-3 раза на день, за все время посмотрело 2 члена клуба. Цена им была сразу же озвучена на 50тр меньше, чем остальным.. Купил сторонний чел.
Я пишу все это к тому, что если не собираешься покупать - дай лучше дельный совет коллеге. Например: "Сергей, если ты такие фотки разместил на сайтах объявлений, то качество фоток не убеждает потенциального покупателя в отличном состоянии твоего авто!"
А у нас: "..да ты охренел - купил за 1649тр, а продаешь за 1660тр!!!" ( ну примерно, так :)) Хочешь купить машину, напиши и поторгуйся с хозяином. Не продаст сразу на сторону за озвученные деньги - значит продаст тебе и дешевле в конце концов. Удачи продавцу!
Записан
TLC200 2012 restyling diesel black

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Продам 120-ый 2008 г. 4 литра, чёрный.
« Ответ #59 : 23 01 2013, 09:05:10 »

У нас в этом разделе продавцу (я имею в виду не рекрутов, которые сюда регистрируются только для продажи) такого понапишут порой соратники, что когда машина уже продана (не клубню, есссно - это редкость :)), думаешь: "А зачем я здесь ваще размещал объяву??".
Вот смотрите, я летом продавал почти такой же прадик. Срок продаж около 3 недель. Покупатели смотрели по 2-3 раза на день, за все время посмотрело 2 члена клуба. Цена им была сразу же озвучена на 50тр меньше, чем остальным.. Купил сторонний чел.
Я пишу все это к тому, что если не собираешься покупать - дай лучше дельный совет коллеге. Например: "Сергей, если ты такие фотки разместил на сайтах объявлений, то качество фоток не убеждает потенциального покупателя в отличном состоянии твоего авто!"
А у нас: "..да ты охренел - купил за 1649тр, а продаешь за 1660тр!!!" ( ну примерно, так :)) Хочешь купить машину, напиши и поторгуйся с хозяином. Не продаст сразу на сторону за озвученные деньги - значит продаст тебе и дешевле в конце концов. Удачи продавцу!

плюсанул, спасиб, коротко и ясно  icon_friends
Записан