'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45219 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ant_Serg

  • Гость

СК Уралсиб
Я же написал что у них такое. машина не кредит
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))

У меня КАСКА Росгосстрах, 65000р., но с условием установки доп. охраны., машина не кредит
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:

СК Уралсиб
Я же написал что у них такое. машина не кредит
1.7% от стоимости машины?
Записан

Ant_Serg

  • Гость

_http://www.uralsibins.ru/moscow/retail/auto/index.wbp

Полис Хищение
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург


Вот поэтому и задаю вопрос Алексей. Какая страховая будет страховать по КАСКО без вообще какой бы то ни было сигнализации. Назовите мне эту страховую! А если застрахуют, то стоить такая страховка будет значительно дороже, выгоднее поставить охранный комплекс. Обычно охотно страхуют при наличии спутниковой, с которой они в доле и от которой толку нет...одни затраты и ложные сработки.
Возможно, позволю предположить, были какие то иные договоренности или отношения со страховой. ИМХО, конечно.

Чё там дорого-то?  Из средних 100 тысяч, которые уходят на страховку Прадо, 70-80 тысяч идёт как оплата по риску "Ущерб", и только остальное по риску "Угон".  На 20-30 тыщ рублей ничего путнего не поставишь...

Речь идет не о стоимости сигнализации, а о возможности вообще застраховать авто по КАСКО без каких либо охранных систем.
Я интересуюсь как это удалось сделать топикстартеру.

Ингосстрах - официальный  страхователь Тойоты. Там в условиях все прописано - если все штатно, без всяких изысков, то моя машина страховалась за 90 тыс. руб -5%. Если с автозапуском, там уже 7% и т.д. Космос -что-то около 3,2%, но установка 60 тыс. плюс плата в месяц - а, уже не помню, но, в общем -не даром!
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Без всего страхует от угона СК Уралсиб. И им не надо ничего кроме штатной сигнализации и цена вполне разумная .
Чисто от угона? Забыл что автор с бампером делал, получил по каско за него?
И не понял про папку Тойота, что нашел сосед? Там доки на авто лежали? Или инструкция тока?

он вроде говорил, что все документы в папке были и гарантийная книга и т.д.
Поясню, парни! Я КАСКО храню отдельно -как велели страхователи - она дома, а ОСАГО -само-собой, в машине, в фирменной красной папочке Тойота -там же у меня скапливаются счета-заказы на ТО, на замену стекла, сервисная книжка -само-собой. Вот её-то и выбросили из машины. В общем-то она уже и не нужна -полис не нужен, сервисная книга -тоже. Но, что интересно - в подлокотник жена положила свой паспорт -куда-то ездили и забыла его забрать, мы даже и не вспомнили про него, вот его-то угонщики вытащили из подлокотника и положили в эту папку.
Сразу поясню еще и про страховку - КАСКО от всего. За бампер у меня тоже документы остались от страховой -на рассмотрение. Теперь,наверное, так страховать больше не будут -без дополнительной охранной системы.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ


Вот поэтому и задаю вопрос Алексей. Какая страховая будет страховать по КАСКО без вообще какой бы то ни было сигнализации. Назовите мне эту страховую! А если застрахуют, то стоить такая страховка будет значительно дороже, выгоднее поставить охранный комплекс. Обычно охотно страхуют при наличии спутниковой, с которой они в доле и от которой толку нет...одни затраты и ложные сработки.
Возможно, позволю предположить, были какие то иные договоренности или отношения со страховой. ИМХО, конечно.

Чё там дорого-то?  Из средних 100 тысяч, которые уходят на страховку Прадо, 70-80 тысяч идёт как оплата по риску "Ущерб", и только остальное по риску "Угон".  На 20-30 тыщ рублей ничего путнего не поставишь...

Речь идет не о стоимости сигнализации, а о возможности вообще застраховать авто по КАСКО без каких либо охранных систем.
Я интересуюсь как это удалось сделать топикстартеру.

Ингосстрах - официальный  страхователь Тойоты. Там в условиях все прописано - если все штатно, без всяких изысков, то моя машина страховалась за 90 тыс. руб -5%. Если с автозапуском, там уже 7% и т.д. Космос -что-то около 3,2%, но установка 60 тыс. плюс плата в месяц - а, уже не помню, но, в общем -не даром!

Теперь понятно. Vicnic1960, есть новости...?
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Бл@...  Уроды...    Сочувствую...

Вот недавно у нас, в Екб, ГИБДДнуны писали в новостях про статистику 2012 года:

"Автоинспекторы назвали самые угоняемые машины по итогам 2012 года
   На территории Свердловской области за 12 месяцев 2012 года угонщики совершили  2 953 преступных посягательства на чужие машины. Чаще всего машины угоняли во дворах жилых домов – 1 249 краж, на улице – 461 и гаражных массивах – 55. Пик угонов приходится на темное время суток в период от 00:00 до 07:00. Чаще всего грабители выбирают транспортные средства, оставленные без надлежащего присмотра.
   Из отечественных машин преступники предпочитают модели ВАЗ 2106-065. Из иностранных брендов в основном крадут автомобили марки Toyota, Mazda, Mitsubishi , Honda , Daewoo и Nissan.
...
Статистика угонов транспортных средств за 12 мес. 2012г. : "
                                     

По РАВам они лукавят-что-то около 30 в прошлом году угнали-это мне вчера сказали в милиции. А Прадиков, как раз и не угоняли сильно-то. Смекаю я, что подобрались они к стандартной системе -кто-то слил программу, как по РАВикам в прошлом году.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Пандора вместо штатной, Каско и нигде в стремном месте не оставлять ...как-то так...
к сожалению кризис , угонов много (((
Макоед с обычным код граббером Пандору не откроет (другая система диалога - надо подолбаться). Профик откроет но надо повозиться. Если допрет что есть иммобилайзер с чипом - проедет метров 300 и отключится двигло..придется ломать панель - искать встроенный иммобилайзер чтоб его вырвать и по новой завести,(либо не вырывать а сбросить с компа , галочку ,предварительно подсоединившись к системе с ноута, настройки , но это он скорее всего сделает при отключении системы сразу если не идиот), а это гимор , как с мультилоком..Если еще и мультилок есть, то пилить придется - пилить стремно. Разве что если к угонщику, предварительно не попал , слепок ключа от мультилока.,.а так...гемор и долго.
В идеале - Каско, Пандора, ключ на капот, мультилок и никгд ене осталвять в палевном месте и надолго...только стоянки..тогда хрен уйдет ...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург


Вот поэтому и задаю вопрос Алексей. Какая страховая будет страховать по КАСКО без вообще какой бы то ни было сигнализации. Назовите мне эту страховую! А если застрахуют, то стоить такая страховка будет значительно дороже, выгоднее поставить охранный комплекс. Обычно охотно страхуют при наличии спутниковой, с которой они в доле и от которой толку нет...одни затраты и ложные сработки.
Возможно, позволю предположить, были какие то иные договоренности или отношения со страховой. ИМХО, конечно.

Чё там дорого-то?  Из средних 100 тысяч, которые уходят на страховку Прадо, 70-80 тысяч идёт как оплата по риску "Ущерб", и только остальное по риску "Угон".  На 20-30 тыщ рублей ничего путнего не поставишь...

Речь идет не о стоимости сигнализации, а о возможности вообще застраховать авто по КАСКО без каких либо охранных систем.
Я интересуюсь как это удалось сделать топикстартеру.

Ингосстрах - официальный  страхователь Тойоты. Там в условиях все прописано - если все штатно, без всяких изысков, то моя машина страховалась за 90 тыс. руб -5%. Если с автозапуском, там уже 7% и т.д. Космос -что-то около 3,2%, но установка 60 тыс. плюс плата в месяц - а, уже не помню, но, в общем -не даром!

Теперь понятно. Vicnic1960, есть новости...?
Да они, по-моему, еще из кабинета не выходили -разве что - на обед. Может, не заслуженно на них кликаю- парни молодые, старательные. Прошу прощения. Но как тут уже писалось по угону у Михаила из Челябинска -примерно так и есть. Ой, чуть не ляпнул - что и вправду с меня просят, но алгоритм тот же. Начали с меня.
Записан