'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45238 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Логичней когда ОД в теме,так как они обслуживают авто и в курсе технических нюансов

Это точно! Есть у нас один дилер Тойотовский, постоянно после него машины "уходят"... Я и ментам говорил про это, просил проверить статистику. Но бесполезно... Видимо, в доле. Либо просто лень отрабатывать.

Не один,Миша, в Питере тоже есть.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Логичней когда ОД в теме,так как они обслуживают авто и в курсе технических нюансов

Это точно! Есть у нас один дилер Тойотовский, постоянно после него машины "уходят"... Я и ментам говорил про это, просил проверить статистику. Но бесполезно... Видимо, в доле. Либо просто лень отрабатывать.

Не один,Миша, в Питере тоже есть.

ПИПЕЦ!
Юра, привет, как заокеанские дела?
А про дилеров/ментов я просто в шоке!
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Про девочек не вышедших: когда придет пора выплат они и выйдут и пороются в ваших сигналках и противоугонах, лишь бы повод для отказа найти. Брелки чипы метки они тоже не фоткали?
  По поводу базы сливаемой: менеджер увольняется, базу копирует а потом уже докажи что это он слил, а ему штука баксов не лишняя.
 По поводу дилеров и уходящих авто, бдить и бдить. Сидеть в ремзоне на табуретке (у нас так происходит, кинут табуретку и сиди, мест нет для клиентовАвто сразу в режин техобслуживания и ни каких брелков и ключей не давать. Надо завести, сам подошел и завел. Тока так с волками жить......ну и проездной в виде каско....
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

чего это я буду им показывать где что  у меня стоит?Это всё-равно что слепок ключа от квартиры дать.Никогда за 10 лет,что я страхую по КАСКО(были выплаты не раз)никто не фокал мои СИГИ.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

чего это я буду им показывать где что  у меня стоит?Это всё-равно что слепок ключа от квартиры дать.Никогда за 10 лет,что я страхую по КАСКО(были выплаты не раз)никто не фокал мои СИГИ.

Согласен!
Я в Мск специально на нульсевом авто гонял (за 2 тысячи км в оду сторону), чтобы поставить современный противоугонный комплекс. Пять дней в Столице с Единственной провели (правда отдохнули хорошо). И чё, я этим "агентам" СК долже всё выложить???
Есть такой овощь - ХРЕН!
Моей страховщице хватило штатной сигналки (она-же с иммобилайзером, да? ;) ).
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Про девочек не вышедших: когда придет пора выплат они и выйдут и пороются в ваших сигналках и противоугонах, лишь бы повод для отказа найти. Брелки чипы метки они тоже не фоткали?
  По поводу базы сливаемой: менеджер увольняется, базу копирует а потом уже докажи что это он слил, а ему штука баксов не лишняя.
 По поводу дилеров и уходящих авто, бдить и бдить. Сидеть в ремзоне на табуретке (у нас так происходит, кинут табуретку и сиди, мест нет для клиентовАвто сразу в режин техобслуживания и ни каких брелков и ключей не давать. Надо завести, сам подошел и завел. Тока так с волками жить......ну и проездной в виде каско....
Мой уволился месяца три -четыре назад! На ТО я тоже сидел на табуретке, а вот при замене стекла -уходил.
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Про девочек не вышедших: когда придет пора выплат они и выйдут и пороются в ваших сигналках и противоугонах, лишь бы повод для отказа найти. Брелки чипы метки они тоже не фоткали?
  По поводу базы сливаемой: менеджер увольняется, базу копирует а потом уже докажи что это он слил, а ему штука баксов не лишняя.
 По поводу дилеров и уходящих авто, бдить и бдить. Сидеть в ремзоне на табуретке (у нас так происходит, кинут табуретку и сиди, мест нет для клиентовАвто сразу в режин техобслуживания и ни каких брелков и ключей не давать. Надо завести, сам подошел и завел. Тока так с волками жить......ну и проездной в виде каско....
Мой уволился месяца три -четыре назад! На ТО я тоже сидел на табуретке, а вот при замене стекла -уходил.
Лобовое меняли? Мне 22500 страховая за него насчитала, обошелся шлифовкой и заливкой жидким стеклом
Вам всетаки сейчас выгоднее деньги получить, чем остаться с авто с историей.
 Желаю что бы у вас все ровно вышло.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Меня сегодня остановил ГАЕР из городского ГИБДД. Ну, я с мягким наездом, типа за что и как?
Два Прадика в ЧЛБ угнали. Серебристый (как у меня) и чёрный.
С моей стороны сразу полное понимание. Предъявил все доки (кстати, ОСАГО даже не спросили). Даже из машины вышел из уважения к ГАЙцу, который ВСЁ-ТАКИ делает свою работу. Он у меня ВИН на кузове проверил, доки проверил, записал куда-то (ну, типа палку срубил за свою работу).
Побольше-бы таких лейтенантов!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Меня сегодня остановил ГАЕР из городского ГИБДД. Ну, я с мягким наездом, типа за что и как?
Два Прадика в ЧЛБ угнали. Серебристый (как у меня) и чёрный.
С моей стороны сразу полное понимание. Предъявил все доки (кстати, ОСАГО даже не спросили). Даже из машины вышел из уважения к ГАЙцу, который ВСЁ-ТАКИ делает свою работу. Он у меня ВИН на кузове проверил, доки проверил, записал куда-то (ну, типа палку срубил за свою работу).
Побольше-бы таких лейтенантов!


У меня такая же байда была в позапрошлом году,когда возвращался из Финки домой,как раз 8 марта было,поздно ночью,стоят на повороте прямо на въезде в Мурманск,типа план-перехват,ну я вышел,вытер свой номер сзади,они проверили документы и отпустили,какое было моё возмущение,когда через метров 800 меня снова остановили уже другие..Яговорю им уже остананвливали на въезде.Посмотрели на меня и отпустили с богом.Всем привет и +
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

stivens

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: RU
  • Город:
    • SUBARU

У них работа такая....Родину защищать ;D
Записан
http://exactraw.ru/?ref=haFOjZd5HG
люди гибнут за метаЛЛ