'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45228 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Пока законы не будут одинаковы для всех,так и будем жить:делать вид,что мы работаем,а государство будет делать вид,что платит нам.
Только что приехал сменный экипаж,летели экипажи с 3-х судов,так вот пятерых моряков не пустили на борт самолёта.Фейс-контроль не прошли.Авиакомпания Люфтганза,правила перевозок нарушатьне позволено никому,даже морякам скидки не делают.Это я так немного в сторону ушёл.Всем всего хорошего.

А чё не пустили, Юр?
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Во первых,я не говорил,что ненавижу ментов,у меня много хороших знакомых,в том числе есть и друзья в различных силовых структурах.Тем неменее 02 или куда там еще,никогда не звонил,всю жизнь решал проблемы своими силами,по мере их поступления.Я тебе высказал свою позицию,а ты начинаешь,за то что ты видел таких как ты,хотя ты меня знать не знаешь и никогда не видел.Одним словом,неправильно Мести под одну гребенку не зная человека

Макс, если я тебя оскорбил, прошу прощения! Ты прав про ОДНУ гребёнку!



















Нормально все,все люди,у каждого свои заморочки,хотя по поводу некоторых моментов и дискутируем)))
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D


Нормально все,все люди,у каждого свои заморочки,хотя по поводу некоторых моментов и дискутируем)))

Подискутируем? ;)
Записан

Nubos

  • Гость

Потерпевший-это тот,кто пишет заявление(лично для меня)

Потерпевший тот - кому вломили или обули и он как раз ничего не предпринял.

Заявление - один из инструментов. Поймал му...лу, кинул мордой в асфальт, ствол в анус сунул, отфиксировал всё это дело на мобилу с кучей свидетелей и спокойненько набираешь МВД, они приезжают, составляют протокол, принимают заявление.

А далее пусть уже асфальтогрыз откупается как умеет.

Я тут одного такого поймал недавно на правое пер. крыло с 0,8 промиле. Так он смотать вздумал. На 5 лет лишили.
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л


Нормально все,все люди,у каждого свои заморочки,хотя по поводу некоторых моментов и дискутируем)))

Подискутируем? ;)

















Боюсь,что после нашей дискуссии ,побегу заявы на всех писать))))
Записан

Nubos

  • Гость

Боюсь,что после нашей дискуссии ,побегу заявы на всех писать))))
Да ну брось, надо быть добрее к людям. Ну случаются в жизни огорчения, обиженные или звери. Что теперь - весь белый свет возненавидеть до невозможности?

Тырили везде и во все времена и будут до скончания веков. Такова натура человеческая.

Надо просто помнить, что мы в джунглях, где и ты охотишься и на тебя. Охота бывает разной - ты на деньги, ресурсы, достаток и на тебя в плане уже твоих мат. ресурсов кто-то тоже охотится. Повадки должны быть соответствующими хищнику. Тогда можно менее-более свободно двигаться по ситуации.

А ещё нам свойственно сбиваться в стаи, кланы там всяческие (силовики, банкиры и пр.). Хорошо когда у тебя сильный клан и есть кому за тебя врубиться. Плохо когда нет. Тут тоже есть пространство для манёвра.

Это естественных ход вещей, основа мироздания, моё мнение, иначе не будет стимула развиваться, конкуренция исчезнет, люди вымрут, потому как не к чему будет стремиться - всё будет хорошо, уютно и комфортно в жизни людской. Когда так, человек садится на попу ровно и начинает тупить по-страшному. Потому так не будет никогда.

Удачи!
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D


Боюсь,что после нашей дискуссии ,побегу заявы на всех писать))))

А ты - приколист! ;)
На меня хотя-бы не пиши! :)
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D


Да ну брось, надо быть добрее к людям. Ну случаются в жизни огорчения, обиженные или звери. Что теперь - весь белый свет возненавидеть до невозможности?


Надо просто помнить, что мы в джунглях, где и ты охотишься и на тебя. Охота бывает разной - ты на деньги, ресурсы, достаток и на тебя в плане уже твоих мат. ресурсов кто-то тоже охотится. Повадки должны быть соответствующими хищнику. Тогда можно менее-более свободно двигаться по ситуации.

А ещё нам свойственно сбиваться в стаи, кланы там всяческие (силовики, банкиры и пр.). Хорошо когда у тебя сильный клан и есть кому за тебя врубиться. Плохо когда нет. Тут тоже есть пространство для манёвра.

Это естественных ход вещей, основа мироздания, моё мнение, иначе не будет стимула развиваться, конкуренция исчезнет, люди вымрут, потому как не к чему будет стремиться - всё будет хорошо, уютно и комфортно в жизни людской. Потому так не будет никогда.

Удачи!

Серьёзная заява!
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л


Боюсь,что после нашей дискуссии ,побегу заявы на всех писать))))

А ты - приколист! ;)
На меня хотя-бы не пиши! :)
















На тебя не буду,а то Люди неправильно поймут)))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Пока законы не будут одинаковы для всех,так и будем жить:делать вид,что мы работаем,а государство будет делать вид,что платит нам.
Только что приехал сменный экипаж,летели экипажи с 3-х судов,так вот пятерых моряков не пустили на борт самолёта.Фейс-контроль не прошли.Авиакомпания Люфтганза,правила перевозок нарушатьне позволено никому,даже морякам скидки не делают.Это я так немного в сторону ушёл.Всем всего хорошего.

А чё не пустили, Юр?

Мстят за Сталинград ;D ;D ;D А скорее всего бухие были,я не знаю.Так как приехал немного раньше своего экипажа,так как с прежним дедом случился несчастный случай. :o
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.