'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45224 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D


Еще как вспомнил. Будь уверен, наступил бы ему на ногу или на хвост, он бы еще и извинился.
ИМХО, не вспомнил. Я по его глазам видел. Ну, сколько киосков у него на территории было? ;) И "доил" он всех.
Мне случайно в подчинение попался бывший препод, который любил поиздеваться над нами студентами, точнее над девчонками соседского факультета...ничего личного, по работе все ок. Но недочеты под микроскоп. А это всегда залет.

И как ты с ним общаешься? А он с тобой?
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d


Еще как вспомнил. Будь уверен, наступил бы ему на ногу или на хвост, он бы еще и извинился.
ИМХО, не вспомнил. Я по его глазам видел. Ну, сколько киосков у него на территории было? ;) И "доил" он всех.
Мне случайно в подчинение попался бывший препод, который любил поиздеваться над нами студентами, точнее над девчонками соседского факультета...ничего личного, по работе все ок. Но недочеты под микроскоп. А это всегда залет.

И как ты с ним общаешься? А он с тобой?
Общался точнее. Да все просто. Курсовой сдавал (форму закрывал ровно год) академ брал. А так все в порядке.
Записан

олеггг

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город:Нижегородская область
    • PRADO 150 4литра люкс

Классная беседа( базар) идет!!!!!!!! И главное по ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Чтоб у нас все было, а нам за это ничего не было

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Классная беседа( базар) идет!!!!!!!! И главное по ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас есть такая маленькая традиция: каждый угон (точнее тема про него) постепенно превращается в своего рода маленькую курилку... Надо-же как-то владельца угнанного авто отвлечь от грустных мыслей. Со мной так-же было.
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Классная беседа( базар) идет!!!!!!!! И главное по ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас есть такая маленькая традиция: каждый угон (точнее тема про него) постепенно превращается в своего рода маленькую курилку... Надо-же как-то владельца угнанного авто отвлечь от грустных мыслей. Со мной так-же было.
Кстати, как дела у автора? Что грит страховая? в отмазоны не идет?
Пожелаю автору получить с полна страховку, а прикупить можно и рав4, вышел недавно в новом кузове. Но тоже блин угоняем :)
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Классная беседа( базар) идет!!!!!!!! И главное по ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас есть такая маленькая традиция: каждый угон (точнее тема про него) постепенно превращается в своего рода маленькую курилку... Надо-же как-то владельца угнанного авто отвлечь от грустных мыслей. Со мной так-же было.
Кстати, как дела у автора? Что грит страховая? в отмазоны не идет?
Пожелаю автору получить с полна страховку, а прикупить можно и рав4, вышел недавно в новом кузове. Но тоже блин угоняем :)

ВикНик отпишется немного позже.
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Привет всем! Всем, кто был не безучастен, спасибо! Особая благодарность Михаилу (Taganay) Если бы ни его советы- был бы еще без машины не меньше трех месяцев. Он надоумил сразу авто заказать. Чтобы не удаляться сильно от Прадо, взял Хайлюкс в максимальной комплектации. Еще вот только кунг поставлю и будет большее сходство. По плавности- как Прадик с КДСС. С кунгом как комфорт станет. Ну это так- результат. А вообще- братцы- страпиписькате авто без учета износа- сильно денег сжирает. Брал за 1823000 руб. А через полтора года вернулось только 1440000 руб. И это при том, что двухлетки и сейчас продаются почти за первоначальную стоимость. Я сам виноват- даже не понял этого пункта договора. Единственный очень сильный пункт договора был о том, что компания выплачивает страховку не после Постановления о приостановке уголовного дела, а после Постановления о возбуждении уголовного дела об угоне. Я добросовестно прождал месяц и вдруг решил прочитать договор- побежал в страховую и стал добиваться выплаты- выплатили без всяких проволочек с их стороны. Ну машину мою, конечно, не нашли (кажется и не искали толком). Да все уже- умерла- так умерла! До сих пор еще что- то екает при виде похожих Прадиков. Но уже привыкаю! Еще раз всем огромное спасибо! Я с вами- только на грузовичке с тем же мотором, похожей коробкой, с чуть меньшей комфортностью, но с большей функциональностью. Я на сегодня доволен!
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Хорошо, что быстро выплатили, хорошо, что новая машина нравится. Удачи!
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Vicnic1960, земляк! Рад за Вас! Не самое худшее завершение истории. Берегите воронку от повторного попадания снаряда!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Vicnic1960, поздравляю!!! Хорошо что все хорошо закончилось!!
Записан