'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))

Автору искреннее сочуствие...
Но может действительно, стоит выложить здесь на сайте по авто фото, особые приметы, чтобы хотя бы клубни по регионам присмотрелись? Слава Богу у нас здесь география очень широкая...
P.S. номер телефона не выкладывай, так, в тему инфу будут скидывать...

Так автор уже почти все приметы и сказал.
Кокой цвет и приметы от ДТП.
Смотрите, может повезет, найти!!!!!!
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

предатор

  • Гость

если в первые 3 - 6 часов ненашолЬ, шансов найти очень мало) стоит гденеть в отстойнике щас, вполне возможно что рядом совсем, разукомплектовывается потихоньку)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Vicnic1960, извините за бестактный вопрос, а где географически, в смысле я Вас не увидел на карте, ну, понятно...?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))

Vicnic1960, молодец что не падаешь духом и настроен оптимистично , надеюсь что со страховой все быстро разрулистя и ты будешь обладателем нового коника , возможно снова Прадика :)
Держи + в поддержку :)

Поддерживаю вышесказанное!!!!!!!!!!!!!
Держи + в поддержку :)
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

Roman_ekb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Екатеринбург
    • LX470 2006

Печально. Если бы я угонял Прадик, я бы меньше Престиж+ даже не смотрел бы. Странно что позарились на самую доступную комплектуху. Видимо брали 100% вариант. С учетом того, что безключевого доступа нет, то ретрансляторы не канают. Хотя при умении все перекидывается махом, надо признать, что штатный иммо это то же самое, что ничего. Но за то можно будет через 2-3 месяца новую машину купить, другого цвета или комплектации.
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))

Печально. Если бы я угонял Прадик, я бы меньше Престиж+ даже не смотрел бы. Странно что позарились на самую доступную комплектуху. Видимо брали 100% вариант. С учетом того, что безключевого доступа нет, то ретрансляторы не канают. Хотя при умении все перекидывается махом, надо признать, что штатный иммо это то же самое, что ничего. Но за то можно будет через 2-3 месяца новую машину купить, другого цвета или комплектации.

В комфорте ЕСТЬ безключевой доступ
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Vicnic1960, сочувствую земляк... хорошо что хоть застрахована. По поводу отсутствия сиг и пр. я в шоке...Намекни хоть в каком районе произошло...
Возможно в качестве совета: есть у нас в локации огромная разборка Космонавтов 238 б около В.Пышмы, количество и состояние з/ч впячетляет...недавно там побывал...
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Совет всем, поставьте мульти-лоок или подобный девайс от Тойоты у ОД, очень помогает. С ним быстро не угонят, а "пилить" посреди бела дня не будут. Можно ещё штырь на руль от Гаранта, тоже неплохо.

Стойкость личинки этого замка менее минуты кстати....ИМХО. Пилят что либо только в кино...Пилите Шура пилите...(с)
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))

Совет всем, поставьте мульти-лоок или подобный девайс от Тойоты у ОД, очень помогает. С ним быстро не угонят, а "пилить" посреди бела дня не будут. Можно ещё штырь на руль от Гаранта, тоже неплохо.

Стойкость личинки этого замка менее минуты кстати....ИМХО. Пилят что либо только в кино...Пилите Шура пилите...(с)
А про техноблок, что скажите ? Надежная вещь ?
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Совет всем, поставьте мульти-лоок или подобный девайс от Тойоты у ОД, очень помогает. С ним быстро не угонят, а "пилить" посреди бела дня не будут. Можно ещё штырь на руль от Гаранта, тоже неплохо.

Стойкость личинки этого замка менее минуты кстати....ИМХО. Пилят что либо только в кино...Пилите Шура пилите...(с)
А про техноблок, что скажите ? Надежная вещь ?

Не знаю с техноблоком не сталкивался. Могу посоветовать если хотите механику, то хотя бы дракон или констракт, берлок, если выбирать и сравнивать их с мультилоком. Мы о защите подкапотного пространства говорим? Защищать коробку смысла особого нет. ИМХО все конечно.
Записан