'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45215 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))

Надо как раньше сделать, своровал,-поймали, отрубили руку и т.д.

Ну не сразу же. Я вон в первом классе сырки пытался в магазине спиз..ть, так до сих пор помню как работники магазина с ментами мне мозг полоскали. Так что ж я бы теперь без рук ходил.  icon_acute7 Нее, с руками как то лучше  ;)
Просто законодательством необходимо предусмотреть более серъезное наказание.
А то у нас в последнее время задолбали с обсуждениями об ужесточении наказания за езду в пъяном виде при максимальной норме в 0 промилле. Никогда не ездил даже после стакана пива, но нашей стране все через одно место.
Согласна. Они вообще пишут законы только для себя и то они их не касаются. Поливина ментов на кривых машинах ездит и все нормально.
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ


Не могу понять один момент. Как пишет Vicnic1960, в 18 посту цитиую: "  По сигналке - по настоянию банка -стояла только штатная. Никаких секреток не ставил -сам не делал, и установку в мастерских-побаиваюсь. Комплектация -Комфорт -почти самая простая. " Отсюда вопрос : была ли машина застрахована по КАСКО ? Очень сомнительно или неимоверно дорого. Сочувствуя тяжести утраты железного друга я все же решил его задать. Надеюсь на понимание.
пишет -
Кто знает - подскажите - сколько со страховкой решаться будет. Хотя понимаю -весь отсчет надо начинать от милиции - когда все документы для дела подпишут.
[/quote]
знать каско было, иначе какая милиция, страховая? по осаго такое не оплотят 146%
По теме- жаль конечно, привыкаешь к авто, я Туксана продал,  провожал глазами когда он под управлением нового хози от меня поехал. А тут как любимого коня, ночью, из родного стойла. 
 Может капканы ставить как в "Берегись автомобиля" ?
[/quote]

Вот поэтому и задаю вопрос Алексей. Какая страховая будет страховать по КАСКО без вообще какой бы то ни было сигнализации. Назовите мне эту страховую! А если застрахуют, то стоить такая страховка будет значительно дороже, выгоднее поставить охранный комплекс. Обычно охотно страхуют при наличии спутниковой, с которой они в доле и от которой толку нет...одни затраты и ложные сработки.
Возможно, позволю предположить, были какие то иные договоренности или отношения со страховой. ИМХО, конечно.
Записан

Largman_98

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Арх
  • Город:
    • TLC 150 white

Да, хреново дело брат. Такие машинки уходят под заказ или как донор. Знаю случай когда служители закона сами создают режим полного благоприятствования сей действиям. Думаю что далеко не уехала- стоит в отстойнике либо в близлежащих дворах.
В твоем случае КАСКО вопрос времени и нервов.
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Автору, может повозить вас по ближ гаражам, дворам? Чем помочь? На оак на е1. запостите, если есть кадры с видео, там иной раз автомойки мобильные находят, целые расследования онлайн. Вплодь до пробития по базе телефонной, адресной, по соцсетям.
Записан

Largman_98

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Арх
  • Город:
    • TLC 150 white

Три года назад, был в такой же ситуации как автор. Угнали 120 в Киеве. Изучив данный вопрос тщательно, подягивая разные каналы совет один - приглядывай себе машинку, и бомби СК. Все. Забудь. Шансы - 0,00%. Лично я подкопил деньжат и катаюсь уже полтора года на 150. Где-то даже рад что так случилось. Вывод один - страховка и только, если выберут вашего коня - заберут что бы не мешало. Удачи.
Из двух равных угонят ту- которую легче всего угнать. Возиться с машиной во дворе многоквартирного дома под окнами владельца имея1- 2-3 часов времени- роскошь! Иную и за больший промежуток времени не угнать.
Записан

Ppp76

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город:Волгоград
    • Прадо 150 дизель

Как вариант, если есть знакомые в гаи или минтуре можно посмотреть последние сводки за пол года по прадикам - перевертышь, погарелец. Машину если уганяли под заказ, то это скорее всего ваш регион. Шансов мало, но все же.
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

О каких часах ты говоришь??? Когда крадут профи своего "дела",счет идет на минуты.Из двух никто выбирать не будет,возьмут ту,которая нужна,независимо от сигналок и прочих систем защиты
Записан

Лесной

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Урал-опорный край державы!
    • Рrado 150 2.8D


Вот поэтому и задаю вопрос Алексей. Какая страховая будет страховать по КАСКО без вообще какой бы то ни было сигнализации. Назовите мне эту страховую! А если застрахуют, то стоить такая страховка будет значительно дороже, выгоднее поставить охранный комплекс. Обычно охотно страхуют при наличии спутниковой, с которой они в доле и от которой толку нет...одни затраты и ложные сработки.
Возможно, позволю предположить, были какие то иные договоренности или отношения со страховой. ИМХО, конечно.

Чё там дорого-то?  Из средних 100 тысяч, которые уходят на страховку Прадо, 70-80 тысяч идёт как оплата по риску "Ущерб", и только остальное по риску "Угон".  На 20-30 тыщ рублей ничего путнего не поставишь...
Записан
Ударим японским качеством по российскому бездорожью!  :)

Ali_Mensaf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Киев

Три года назад, был в такой же ситуации как автор. Угнали 120 в Киеве. Изучив данный вопрос тщательно, подягивая разные каналы совет один - приглядывай себе машинку, и бомби СК. Все. Забудь. Шансы - 0,00%. Лично я подкопил деньжат и катаюсь уже полтора года на 150. Где-то даже рад что так случилось. Вывод один - страховка и только, если выберут вашего коня - заберут что бы не мешало. Удачи.
Из двух равных угонят ту- которую легче всего угнать. Возиться с машиной во дворе многоквартирного дома под окнами владельца имея1- 2-3 часов времени- роскошь! Иную и за больший промежуток времени не угнать.
вы правы где-то, но я говорю о ситуации в целом, когда ваш Крузер единственный во дворе. Тем более мои слова об этом - это "откровение" ментов причем на достаточно высоких стульях.
Записан
Land Cruiser 150, 4.0, Lux

victor62

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Рязань
  • Город:

Держись, брат и надейся на лучшее! Видимо у нас выгодно кому то не принимать закон об ужесточении наказаний, как во многих странах. Страховые продавливают только нужные им законы!
Записан