'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пропускать или непропускать - вот в чом вапроЗЗ)))  (Прочитано 6486 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

max661

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: г. Пенза
  • Престиж Плюс Дизель

Не загонял никто, на видео сама так решила

Так понятно что не от избытка ума и водительского опыта она туда полезла , но я в таких случаях думаю что лучьше держать  идиота в переди себя на расстоянии , чем ждать когда он тебе в задний бампер приедет !
Записан

707

  • Хуже водки лучше нет!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +228/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 717
  • Город: Нижний Новгород
  • Нижний Новгород
    • ЛК 120 2006 г. 4,0L

Всем привет! Сегодня по участвовал в ситуации 100% как в начале темы. Ответ однозначный пропускать идиота, но при этом хочу добавить:
Какого хххх ххххххх хххххх ххххх из ххххххххх бххххх ххххххх вылез хххххххххх.
Я все сказал...
Нервяк такой словил...
Записан
Эх! Хорошо в стране советов жить... Сложней до всего допереть самому...

rustema19

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Город: Альметьевск
  • 3.4 5VZFE, АКП, 1999 г

Я бы пропустил и в первом видео (а что сложно что ли?), обгонит он камаз и уйдёт в свой правый ряд. Да и во втором согласен с max661. Причин таких нарушений может быть много- а может у неё ребёнку плохо, или банально он в туалет хочет, а эти жлобы ржут как кони- полная машина дебилов, ни один не попросил проопустить.
Записан

предатор

  • Гость

эти жлобы ржут
это ты про кого?

про комсомольцев в машине во 2м ролике я так понял))) icon_crazy2

или не?)) ;D
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

эти жлобы ржут
это ты про кого?

про комсомольцев в машине во 2м ролике я так понял))) icon_crazy2

или не?)) ;D
он пишет без знаков препинания-не сразу понятно о ком и о чём.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Я бы пропустил и в первом видео (а что сложно что ли?), обгонит он камаз и уйдёт в свой правый ряд. Да и во втором согласен с max661. Причин таких нарушений может быть много- а может у неё ребёнку плохо, или банально он в туалет хочет, а эти жлобы ржут как кони- полная машина дебилов, ни один не попросил проопустить.
Уже много писалось, что нет гарантий, что мудила быстро обгонит, и что вообще уйдёт в свой правый ряд, выедет и будет тошнить, пока от старости не скончается, поэтому он нах не обосрался пропускать его.
 Второе видео. Если ты полный епанат (в данном случае епанатка), то в принципе нех садиться за руль. На видео видно элементарное незнание ПДД, в которых прописаны действия водителя в нестандартных и чрезвычайных ситуациях, а именно, чтобы совершить вынужденную (аварийную) остановку, которая связана с состоянием (здоровьем и самочувствием) водителя, ПАССАЖИРОВ, или тех. состоянием ТС, необходимо включить аварийную сигнализацию, и, не меняя полосы движения, остановить автомобиль. Но это ответ на реплику rustema19, который, видимо, трамвай бы таранил, если б его ребёнок захотел элементарно в туалет. Есть намного проще пути выхода из сложившейся ситуации (если. конечно, была такова). Я больше склоняюсь к тому, что дама за рулём обнаглевшая набитая дура. Кста, я её бы пропустил, видя, что менты рядом. А так гнилая подстава получилась.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Терпимей нужно относится друг к другу. Некоторые только учатся водить и со временем станут асами.
Записан

предатор

  • Гость

Терпимей нужно относится друг к другу. Некоторые только учатся водить и со временем станут асами.

такие бараны со временем тока тупеют))
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Стопудово тупеют!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Стопудова, при стопудова! Раз, два такого пропустят, так он и уверуется, что так и должно быть и потом вообще не переубедишь, пока не убьется или не убьет кого нибудь.