'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пропускать или непропускать - вот в чом вапроЗЗ)))  (Прочитано 6498 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

На скорости в 60км/час влазить в поток который идет со скоростью 100 км/час!!!

вот именно!!! причом впечатление такое что включенный поворотник дает ему право сра.....ь на коллег по цеху)))
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

На скорости в 60км/час влазить в поток который идет со скоростью 100 км/час!!!

вот именно!!! причом впечатление такое что включенный поворотник дает ему право сра.....ь на коллег по цеху)))
вот ты завелся бразо!таких на дороге сплошь и рядом >:(.я тут на днях выезжаю с Энергосбыта что на Ленина,и показывая поворот начинаю перестаиваца в средний ряд,ибо впереди автобус.тут какая то куропатка с лева начинаем меня загонять под это автобус >:D.ну,я её обогнал (как раз перекресток освободился)и решил её проучить.так эта долбуха летит мне прямо в только что отремонтированый бампер!!! post post post пля,еле убег от неЁ :-[ icon_crazy2

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Да блин, я сегодня перед таким боком оттормаживался. Некий баран, по другому не назову, выехав со двора увидел, что перед ним фура припаркована решил на скорости в 10 км/час перестроиться во второй ряд в котором я (невежливый азиат) еду со скоростью 60 км/час. А чО? Он же поворотник показал!!!!
Вот только еще рассказал бы мне кто, как мнгновенно, на снежной каше остановить 2-х тонную машину и вежливо снять шляпу перед этим бараном?

Tay

  • Гость

На скорости в 60км/час влазить в поток который идет со скоростью 100 км/час!!!

вот именно!!! причом впечатление такое что включенный поворотник дает ему право сра.....ь на коллег по цеху)))
вот ты завелся бразо!таких на дороге сплошь и рядом >:(.я тут на днях выезжаю с Энергосбыта что на Ленина,и показывая поворот начинаю перестаиваца в средний ряд,ибо впереди автобус.тут какая то куропатка с лева начинаем меня загонять под это автобус >:D.ну,я её обогнал (как раз перекресток освободился)и решил её проучить.так эта долбуха летит мне прямо в только что отремонтированый бампер!!! post post post пля,еле убег от неЁ :-[ icon_crazy2
;D ;D ;D
Записан

предатор

  • Гость

ну вы блин даете))) ;D ;D ;D

а я както раз на 120ке ипошу ходом по городу под 90 км.ч.)))) впереди остановка, какойта йух на жиге обьзжает автобус............... а сигналю, газ небросаю))) проезжаю его...... слышу треск плеть по правой стороне!!!!!!!!!!!!!! ну думаю все!!!!!!!!!!! пи......дец!!!!!!!!!)))) а ета он автобуса с испугу чиркнул своей правой стороной)))) ;D ???
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Кто понял жизнь, тот не спешит...) мне вообще пох, нервы дороже, притормозил, пропустил, потом обошел, дальше едь, еслиб на встречке такая ситуейшен возникла с встречным транспортом, тогда можно порычать)), а так... Меня больше бесят принципиальные бараны, которые в городе в крайне левом тошнят 60 км в час, и хоть засигналься
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

707

  • Хуже водки лучше нет!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +228/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 717
  • Город: Нижний Новгород
  • Нижний Новгород
    • ЛК 120 2006 г. 4,0L

Один умный человек сказал:
ПАТОЛОГОАНАТОМУ  rtfm ПОХ! Кто обгонял.... Кто подрезал...
Записан
Эх! Хорошо в стране советов жить... Сложней до всего допереть самому...

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Один умный человек сказал:
ПАТОЛОГОАНАТОМУ  rtfm ПОХ! Кто обгонял.... Кто подрезал...
золотые слова!сцуко ^-^

предатор

  • Гость

Один умный человек сказал:
ПАТОЛОГОАНАТОМУ  rtfm ПОХ! Кто обгонял.... Кто подрезал...

а есчо он сказал "вскрытие покажет!!"))) icon_crazy2 ;D
Записан

предатор

  • Гость

воопчето канЭшн нужно быть терпимей.................)) но вод каг при этом не стать терпилой то?))) icon_crazy2 ;D
Записан