'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка Прадо б/у  (Прочитано 7870 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #10 : 24 01 2013, 01:19:25 »

А если дерево шел руль изначально как у меня?) в моей комплектухе...

а мож тебе обод руля арабы поменяли уже )))

Хз)), вроде ж txl предполагает мультируль и дерево )))
Записан
El sol luce para todos igualmente

GCC

  • Гость
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #11 : 24 01 2013, 01:19:34 »

Могу огорчить ,2,7 дерево в стоке не идёт.

еще как идет, в топовых комплектациях.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #12 : 24 01 2013, 01:20:17 »

Щиток сам тоже много раз снимается,для установки сигнализации например.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #13 : 24 01 2013, 01:20:51 »

Хз)), вроде ж txl предполагает мультируль и дерево )))

txl spl где девять колонок+6СД+усилок предполагает дерево.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #14 : 24 01 2013, 01:21:15 »



Если была ошибка аир бэга например то 100% скручивали -- для этого надо снимать панелт и руль и соотвественно показывает ошибку аир бега - комп ее не видел . Она вряд ли обнулялась - в истори остается. Разве что если перешивался руль и салон кожей...
смотрм ошибки и их наличие если есть ...



.
Для того чтоб снять панель приборов,руль вообще снимать не надо! Если судить по ошибке аирбэг то здесь у 70% пробеги скручены рули то куча народу себе сразу при покупке с Люксов поставили (я в том числе)

А если дерево шел руль изначально как у меня?) в моей комплектухе...
Ну чтоб скрутить счетчик , на Тойота, насколько я знаю надо снимать панель. А чтоб ее снять, надо скинуть руль. При скидывании руля ошибка аир бэга появится. Могу ошибаться, но вряд ли, так как кореш перекуп такое сам рассказывал.
Могу огорчить ,2,7 дерево в стоке не идёт.Тоже есть ошибка значит!У тебя просто тюнинг ОАЭ.

Ну чего огорчить то). Знач тюннинх) щас GCC расскажет какие там комплектухи).

Шло : трехзонный климат, дерево акпп и руль, розетка 220, И так далее. Остальное сам дотюннинговал). Машиной доволен), раз второй год не меняю). Да и сам много до устанавливал что хотел).
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #15 : 24 01 2013, 01:23:12 »



Если была ошибка аир бэга например то 100% скручивали -- для этого надо снимать панелт и руль и соотвественно показывает ошибку аир бега - комп ее не видел . Она вряд ли обнулялась - в истори остается. Разве что если перешивался руль и салон кожей...
смотрм ошибки и их наличие если есть ...



.
Для того чтоб снять панель приборов,руль вообще снимать не надо! Если судить по ошибке аирбэг то здесь у 70% пробеги скручены рули то куча народу себе сразу при покупке с Люксов поставили (я в том числе)

А если дерево шел руль изначально как у меня?) в моей комплектухе...
Ну чтоб скрутить счетчик , на Тойота, насколько я знаю надо снимать панель. А чтоб ее снять, надо скинуть руль. При скидывании руля ошибка аир бэга появится. Могу ошибаться, но вряд ли, так как кореш перекуп такое сам рассказывал.
Могу огорчить ,2,7 дерево в стоке не идёт.Тоже есть ошибка значит!У тебя просто тюнинг ОАЭ.

Ну чего огорчить то). Знач тюннинх) щас GCC расскажет какие там комплектухи).

Шло : трехзонный климат, дерево акпп и руль, розетка 220, И так далее. Остальное сам дотюннинговал).
Фотку положи я тебе тоже скажу сразу  ;)
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #16 : 24 01 2013, 01:25:21 »

Так а ну если и дотюннинговали), мне то что). Работает - тьфу тьфу)- Не ломается). Комплектуха подходила). Даже фиксатор двери чета робыть), капот не ржавеет хз), Мож прадик не тот какой-то).
Записан
El sol luce para todos igualmente

GCC

  • Гость
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #17 : 24 01 2013, 01:26:57 »

Мож прадик не тот какой-то).

Bin Laden Limited Edition ))))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #18 : 24 01 2013, 01:27:32 »

Так а ну если и дотюннинговали), мне то что). Работает - тьфу тьфу)- Не ломается). Комплектуха подходила). Даже фиксатор двери чета робыть), капот не ржавеет хз), Мож прадик не тот какой-то).
Ну как ошибки же тоже есть значит!Проверь! icon_friends
Записан

Voffka75

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • Лексус
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #19 : 24 01 2013, 05:23:25 »

Как то, отошли от темы ;)! Честно говоря, задавая вопрос делал упор на то, что автомобиль продется от ОД, а не с рук, поэтому меньше темных пятен должно быть в его истории. Понятно, если машинку берешь у частника, так ее всю перевернешь, а здесь официалы продают - ведь проверяют историю авто перед взятием на реализацию + сервисная книжка и т.д и т.п!? Или к ОД тоже доверия нет? Для сравнения, подобное авто, но с пробего в 26 000 км. продается на местном сайте и на 10 т.р. дешевле, но все равно, есть желание взять у официалов. По поводу пробега, у меня на днях начальник выставил своего 200-го на продажу. Машина 2008 года, куплена в феврале 2009г, пробег всего 36 000 км. Причина - в семье 3 авто на 2-их + служебный 200-ый! Говорю ему, скидывай цену или накручивай пробег - подозрительный уж очень, аналогичные авто менее чем с 70 000 км не продаются. Ну это так, отступление. В общем, резюмируя вышенаписанное - ОД не ОД, а надо смотреть глазами и трогать руками.
Записан