'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Land Cruiser Prado 150 3.0d Комфорт (кожа+монитор)  (Прочитано 6270 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8408/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4560
  • Москва

Они в рынке хорошо оринтируются.Когда брал камри,то цена была дороже на полтос.Японок уже не было в россии. Зайди,для прикола,на их сайт.Почитай отзывы.Я их хаял там по камри.А когда купил. Прадо,то написал хороший лтзыв.
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

В данной шаражке не работаю. А чё ты завёлся? Тебя что-то напрягает? Народ спросил - я ответил. Или сразу криминал надо поискать?!
Еще раз  с полной ответственностью заявляю: в АТЦ Москва вы не купите машину дешевле дилера, если она без дефектов. Я не завелся, ко мне обращался знакомый, которому втюхали там машину (как потом выяснилось, это даже не 100-й случай) с криминальным прошлым (а вообще конструктор оказался). Судебной перспективы не было, фирма оказалась пустышкой, уставняк - компьютер, ген директор - полубомж. Попытались подключить ментов (знакомых), вся банда рассосалась в момент. И никто меня не переубедит (наводил справки), что в АТЦ есть хоть один честный продавец.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Они в рынке хорошо оринтируются.Когда брал камри,то цена была дороже на полтос.Японок уже не было в россии. Зайди,для прикола,на их сайт.Почитай отзывы.Я их хаял там по камри.А когда купил. Прадо,то написал хороший лтзыв.
Отзывы на сайте можно удалять и добавлять хоть каждый день. Оставляют 1 плохой, пишут на него отзыв, типа сам дурак, остальные - хвалебные оды самому себе. Отзывы на собственном сайте - один из способов развода кроликов.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8408/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4560
  • Москва

Я жую не за весь атц,а за автеру.Про атц косяков дофига.Сргласен. И сам знаю случаи. в конце-концов,никто никого не заставляет идти и там брать! Ещё раз говорю.Спросили - ответил. А косяков и у од хватает.И битые ,и крашенные  втюхивают
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Да я уж понял за кого, а вот что жуешь, не уточнил. 8D
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

sam5

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +25/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Архангельск
  • был 120,теперь 150
    • элеганс

В данной шаражке не работаю. А чё ты завёлся? Тебя что-то напрягает? Народ спросил - я ответил. Или сразу криминал надо поискать?!
Еще раз  с полной ответственностью заявляю: в АТЦ Москва вы не купите машину дешевле дилера, если она без дефектов. Я не завелся, ко мне обращался знакомый, которому втюхали там машину (как потом выяснилось, это даже не 100-й случай) с криминальным прошлым (а вообще конструктор оказался). Судебной перспективы не было, фирма оказалась пустышкой, уставняк - компьютер, ген директор - полубомж. Попытались подключить ментов (знакомых), вся банда рассосалась в момент. И никто меня не переубедит (наводил справки), что в АТЦ есть хоть один честный продавец.
если даже есть не большой шанс нарваться на неприятности в этой конторе,
то пожалуй не стоит туда обращаться.Мне такие приключения ник чему))
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4

 Ну хорошо ребята, подскажите, если в АТЦ Москва не брать, то у других серых дилеров есть интересные предложения на 2012 год от 1890 тыс руб на коже с монитором, или тоже развод, или посоветуйте автосалон
Записан

August

  • в миру Олег
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +200/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6002
  • Город: Пенза
    • TLC 200 4.5 V8 D-4D

Pantel80,
Привет. У нас принято здороваться.
Сначала зайди в приветствие и представся
http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан
    
Prado-club Penza
"Нас ни что не остановит, только горизонт!!!" ©

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13402
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Возьми Комфорт девственный , где брать пофик, у официала ждать, у серых сразу- на качество не влияет! А кожу и монитор за 100 тыс сам сделаешь как захочешь!
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Возьми Комфорт девственный , где брать пофик, у официала ждать, у серых сразу- на качество не влияет! А кожу и монитор за 100 тыс сам сделаешь как захочешь!

Не хотел влазить в разговор , но видно придётся ,
Что у людей за мания что то доделывать за заводом
А потом причитать " машина плохая то то ,то другое не работает
Отключается и так далее "
Купи себе выше комплектацию и балдей
А. Не жди неделями когда всё тебе перешьют и установят

Да и сам совет не очень правильный, условно достаточная комплектация
Элеганс , но ни как не Комфорт
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)