'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как выглядит умирание ТНВД?  (Прочитано 8689 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Как выглядит умирание ТНВД?
« Ответ #30 : 16 05 2013, 21:47:51 »

Какие симптомы того, что скоро ТНВД придёт конец или уже пришёл?  Двиг. 1KZ
    Первый признак кончины ТНВД  - это долгий завод на горячую , на холодную заводится хорошо , значит плунжер кончается !!!!
не обязательно , плунжер может и живым быть, а какже разрушение кулачковой, заклинивание подкчиваюшего, износ цилиндра корректировки уопт, засирание датчика положения тнвд металлом, наконец подклинивание спв  ???
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Beteev

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: Как выглядит умирание ТНВД?
« Ответ #31 : 14 11 2015, 23:01:54 »

koti4,
koti4,
Добрый День гуру Прадовский)
Вас приветствует Юрий Бетеев из Южной Осетии. Мне очень приятно что вы специалист в своем деле.

У меня вопрос у меня прадик 95 КД механика  2002г  и вот что произошло. Залил я плохую солярку и и через 20 мнут я почувствовал, что  не тянет машина . Сказал мастеру , сказал сливай соляру и ставь новый масляной фильтр. Все сделал и залил хорошую соляру, заработал сразу, но через день стал долго заводится. но машина тянет хорошо.  обороты за 4 000 .
 Машина  паркуется на пригорок носом вверх.Утром заводится нормально с небольшой задержкой не как как раньше, но потом  начинает фокусы выкидывать  и долго заводится. Сегодня получилось, так что носом вниз на 20 минут встал  перестал заводится бак почти полный через 2 попытки завелся. Что скажет Гуру.
Записан

sokoloff44

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Kostroma
  • +7 960 744 07 3 ноль oleg.sokoloff44@yandex.ru
    • Prado 95
Re: Как выглядит умирание ТНВД?
« Ответ #32 : 15 11 2015, 01:16:21 »

Я конечно не гуру и прошу прощения за то что вмешиваюсь , но можно спросить, а в чем заключалось непригодность соляры? Грязная что ль? Фильтр то наверное топливный поменяли а не масляный? И ещё вопрос: после запуска носом вниз сначала дымила сильно?
Записан