'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор авто... Прадо 120  (Прочитано 4511 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5
Re: Выбор авто... Прадо 120
« Ответ #20 : 28 01 2013, 19:22:12 »

Поеду завтра гляну) отпишу что найду. Про дедешку не верю) у меня Рэкс был в идеале 2004 года дак там реально хозяин по загранкам летал машина по месяцу в аэропорту стояла  -  пробегу было 180 тыс когда я продавал (брал 160). 200% свертели пробег. Вопрос в другом) насколько много свертели)))). Но в любом случаю думаю если меньше 200 то поф по сути, коробас с раздаткой как проверить???
P.S У другана прадик, он его в салоне таком же брал дак у того 230 реального (на спидометре 110)я на машине гонял вчера час (ну чтоб было с чем сравнивать при покупке) пробовал всяко разно - коробас/мотор ну просто не придраться, салон тож не тянет на 200+ пробега, тут еще как эксплуатировать, есть утырки за 60 тыс так ушатают - смотреть страшно...
Записан

GCC

  • Гость
Re: Выбор авто... Прадо 120
« Ответ #21 : 28 01 2013, 19:25:35 »

Страшно подумать, что я услышу про рельность своего пробега от "спецов", когда надумаю продавать прадик   :o :o :o
Прийдеться накручивать вперед, чтоб вопросов не возникало  ;D
Записан

Пугачев

  • г.Барнаул
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Барнаул
  • Город:
Re: Выбор авто... Прадо 120
« Ответ #22 : 28 01 2013, 19:27:10 »

Поеду завтра гляну) отпишу что найду. Про дедешку не верю) у меня Рэкс был в идеале 2004 года дак там реально хозяин по загранкам летал машина по месяцу в аэропорту стояла  -  пробегу было 180 тыс когда я продавал (брал 160). 200% свертели пробег. Вопрос в другом) насколько много свертели)))). Но в любом случаю думаю если меньше 200 то поф по сути, коробас с раздаткой как проверить???
P.S У другана прадик, он его в салоне таком же брал дак у того 230 реального (на спидометре 110)я на машине гонял вчера час (ну чтоб было с чем сравнивать при покупке) пробовал всяко разно - коробас/мотор ну просто не придраться, салон тож не тянет на 200+ пробега, тут еще как эксплуатировать, есть утырки за 60 тыс так ушатают - смотреть страшно...
Вот я сейчас прочитал и советую - самый лучший способ - это сравнить. Не поленись и найди возможность еще прокатиться на такой машине. Лучше на более свежей (чтобы было более предвзятое отношение). В кругу юзаем 4 машины одного года, одного цвета. Так при выборе по одиночке все были как новые, а собирая их все в одном месте, оказывается все они разные по состоянию.
Записан
Если у тебя нет врагов, значит у тебя нет характера.

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5
Re: Выбор авто... Прадо 120
« Ответ #23 : 28 01 2013, 19:27:15 »

За лям можно и подождать, эт те не приору втюхивать ;D
Кстати перекупы не особо на них падкие, запустить лям/полтора рабочих денег на 3-4 месяца в топку... они предпочитают авто за 300-800 тысяч. Потому как народ сейчас тоже интересный, если есть лям на тачку он прет и покупает какой нить говнокиахундаеспортеджеай35.  Ну или шушлайку типа хонды аккорд/камрюхи
Записан

Пугачев

  • г.Барнаул
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Барнаул
  • Город:
Re: Выбор авто... Прадо 120
« Ответ #24 : 28 01 2013, 19:28:15 »

За лям можно и подождать, эт те не приору втюхивать ;D
Кстати перекупы не особо на них падкие, запустить лям/полтора рабочих денег на 3-4 месяца в топку... они предпочитают авто за 300-800 тысяч. Потому как народ сейчас тоже интересный, если есть лям на тачку он прет и покупает какой нить говнокиахундаеспортеджеай35.  Ну или шушлайку типа хонды аккорд/камрюхи
не трож ХОНДУ ;D
Записан
Если у тебя нет врагов, значит у тебя нет характера.

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5
Re: Выбор авто... Прадо 120
« Ответ #25 : 28 01 2013, 19:36:35 »

Да че ее трогать щас катаюсь на такой, новая почти... 51 к пробега Тайп С. Не знаю кому как конечно, но после Рэкса как в приору залез, только и того что красивая... пластик дешевка, шумки ноль, подвеска жесткая чересчур, один электроусилитель чего стоит, рулежка как в компьютерной игре, информативности руля никакой (у меня есть опыт рулежки, турбовые машинки благо были и что такое дрифтинг,  острота руля, и важность его информативности не по наслышке знаю). Короче умно пожалел 200 раз что вообще купил ее.
Записан

Пугачев

  • г.Барнаул
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Барнаул
  • Город:
Re: Выбор авто... Прадо 120
« Ответ #26 : 28 01 2013, 19:43:37 »

Да че ее трогать щас катаюсь на такой, новая почти... 51 к пробега Тайп С. Не знаю кому как конечно, но после Рэкса как в приору залез, только и того что красивая... пластик дешевка, шумки ноль, подвеска жесткая чересчур, один электроусилитель чего стоит, рулежка как в компьютерной игре, информативности руля никакой (у меня есть опыт рулежки, турбовые машинки благо были и что такое дрифтинг,  острота руля, и важность его информативности не по наслышке знаю). Короче умно пожалел 200 раз что вообще купил ее.
Ну это америкос, их япы тоже не любят, вот и талкают им фуфло. Ты нормальные хонды все же не обижай ;D
Записан
Если у тебя нет врагов, значит у тебя нет характера.

Штурм

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
  • Город: Нефтекамск, Башкортостан
Re: Выбор авто... Прадо 120
« Ответ #27 : 28 01 2013, 19:54:36 »

Да че ее трогать щас катаюсь на такой, новая почти... 51 к пробега Тайп С. Не знаю кому как конечно, но после Рэкса как в приору залез, только и того что красивая... пластик дешевка, шумки ноль, подвеска жесткая чересчур, один электроусилитель чего стоит, рулежка как в компьютерной игре, информативности руля никакой (у меня есть опыт рулежки, турбовые машинки благо были и что такое дрифтинг,  острота руля, и важность его информативности не по наслышке знаю). Короче умно пожалел 200 раз что вообще купил ее.
Фигассе, а я ещё поглядываю на Аккорд иногда )))
Записан

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5
Re: Выбор авто... Прадо 120
« Ответ #28 : 28 01 2013, 19:57:20 »

То то и оно, праворукий аккорд был, - отличная машина, поэтому и брал не парясь, а тут такая шляпа... расстройство одно, никакого удовольствия от машины... Марк 110 турбовый был... я 4 года с ним расстаться не мог, ни одна машина так не доставляла... Терь вот дожил до внедорожника (морально) перепробовал кучу вариантов и .... о чудо, опять к тойоте тянет, на прадо смотрю - аж "встает")))
Записан

Штурм

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
  • Город: Нефтекамск, Башкортостан
Re: Выбор авто... Прадо 120
« Ответ #29 : 28 01 2013, 20:09:01 »

То то и оно, праворукий аккорд был, - отличная машина, поэтому и брал не парясь, а тут такая шляпа... расстройство одно, никакого удовольствия от машины... Марк 110 турбовый был... я 4 года с ним расстаться не мог, ни одна машина так не доставляла... Терь вот дожил до внедорожника (морально) перепробовал кучу вариантов и .... о чудо, опять к тойоте тянет, на прадо смотрю - аж "встает")))
;D так прадо ж мужик!
Записан