'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мой не Sportивный Sport  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shultz-Mesinik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: Красногорск
  • Город:
    • ММС Pajero Sport1 3.0AT
Мой не Sportивный Sport
« : 28 01 2013, 15:27:48 »

Продав Camry, по определенным причинам,  и что бы не оставаться без колес, решил я обратить свой взор на МПС, на самом деле я давно смотрел на него и  желание владеть такой машиной у меня появилось еще года 3- 4 назад, но все как то не складывалось и выбор падал в сторону других авто. но в этот раз решил что куплю его и будь что будет.
нет, я конечно же смотрел другие варианты,  самым главным был Прадо 90, но мне нужно было войти в определенный бюджет, а в эти деньги можно было купить что то ну совсем да же при первом беглом осмотре напоминающее ведро с болтами. Оно и понятно, никто не расстается с отличной, надежной машиной. верным другом,  много очень усталых машин и  годов 97-х такую не хотел.
И вот он уже  мой, машина понравилась с первого взгляда, на такие мелочи как  поцарапанный пластик  арок  и оторванный брызговик, не работающий клаксон я не стал обращать внимание, ну что в путь.
первые впечатления: Высокая посадка, зеркала-  большие хороший обзор, сидения, конечно не такие удобные как в камри но если настроить то вполне комфортно можно проехать 500 км. Салон меньше чем в камри.Вообще Паджеро Спорт 1 как и  Спорт 2 это автомобиль-саморез, они , саморезы, вкручены везде, в обшивку. подлокотники, подстаканники, ну везде, где можно было вкрутить , их везде вкрутили, разница между старой и новой моделью Спортов, это конечно же цена, качество пластика и коробка Супер селект на новой модели Спорта.
Минус и об этом не могу не сказать- подлокотник  сделан таким непонятным образом, точнее так далеко  и маленький валик у него что, для того что бы на него положить локоть нужно сесть за рулем в пол-оборота, и непонятно маленький ящик под ним. ну да ладно .
Пластик салона, тот еще мягкий, и   надежный,  как на всех старых японцах,  панель приборов,  читабельна в не зависимости от того как вы кладете руки на рулевое колесо, да и читать там особо нечего,  :).
запускаем двигатель: Звук запускающегося  V-образника это то, что влюбляет Вас в эти машины, чувствуется  какая то скрытая мощь и возможности авто. Хотя  в сердце моего Джорджа всего то 170 раскосых японских коней 8D.
Поехали, начинаем движение,  динамика машины с непривычки кажется мне  что вообще отсутствует, можно сравнить с динамикой наших отечественных автомобилей, если не раскручивать ео на максимальные обороты, то нужно немного времени для того что бы привыкнуть к  особенностям разгона автомобиля.  Шумоизоляция, и сверчки в салоне: тут многое зависит от резины ,  у меня стояла Данлоп SJ6 не шиповка, достаточно тихая как мне показалась резина, под обшивками дверей  кроме супер звукопоглощающего ;) полиэтилена нет ничего,  ну и в камри так же было. Ладно это мы исправим с приходом весны.
Минимальный набор для жизни: автомат, климат, эл.стекла и зеркала,обогрев сидений, гидроусилитель. Вот и все чем оснащен авто в комплектации GLS, да а нужно ли больше??  Отсутствие дополнительной электроники исключает проблему с ней в последствии. В городе и на трассе эта машина теряется среди  огромного количества  более мощных и  привлекательных авто. Но вот на бездорожье или на той дороге  с которой асфальт еще не положив уже успели украсть, Паджеро спорт заставляет обратить на себя внимание.
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Мой не Sportивный Sport
« Ответ #1 : 28 01 2013, 15:58:51 »

Ребята!!!
А казачок-то засланный)))))
Тебя как занесло-то на прадовский сайт? Да ещё МПС расхваливаешь  ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Shultz-Mesinik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: Красногорск
  • Город:
    • ММС Pajero Sport1 3.0AT
Re: Мой не Sportивный Sport
« Ответ #2 : 28 01 2013, 16:13:24 »

Послушай GAZ-69! Я не расхваливаю свою машину,читай внимательнее,  у меня достаточно хорошее воображение и  написать отзыв о машине  мне не составляет никакого труда, я написал своё мнение о ней как о машине ,и поверь мне есть с чем сравнивать. Может я запостил не в ту тему, за это извиняюсь.
Пысы: Читайте  пост внимательнее.
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Мой не Sportивный Sport
« Ответ #3 : 28 01 2013, 16:22:24 »

Послушай,Shultz-Mesinik, а ты, видать шуток не понимаешь. Кавычки в конце моих фраз - это смех. И говорю я шутя. не надо злиться.
Ты не то что не в той теме запостил. Ты, даже, не на том форуме запостил.
Это же клуб ПРАДО.
Ситуация мне напомнила фильм "Женя, Женечка и катюша." Когда там главный герой, простой солдат, в новогоднюю ночь заплутал на передовой по причине метели, и пришёл к немцам в блиндаж.  ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Shultz-Mesinik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: Красногорск
  • Город:
    • ММС Pajero Sport1 3.0AT
Re: Мой не Sportивный Sport
« Ответ #4 : 28 01 2013, 16:38:10 »

Шутки я понимаю, я просто кавычек в посте твоем не видел.
Я знаю что клуб ПРАДО, но ведь  есть посты о других марках?, ни все сразу покупают себе ПРАДО, ведь так? В своем приветствии я написал, что  я иду к этому,  и "зарегился" здесь я для того что бы больше узнать о ПРАДО, и выбрать в итоге достойную машину. Просто сейчас я не могу его, ПРАДО. купить себе, не буду объяснять почему.
Вот и всё.
Записан

Rantie

  • Гость
Re: Мой не Sportивный Sport
« Ответ #5 : 28 01 2013, 16:38:40 »

Будет замена Дальневосточному Прадику ;D
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Мой не Sportивный Sport
« Ответ #6 : 28 01 2013, 16:47:59 »

Шутки я понимаю, я просто кавычек в посте твоем не видел.
Я знаю что клуб ПРАДО, но ведь  есть посты о других марках?, ни все сразу покупают себе ПРАДО, ведь так? В своем приветствии я написал, что  я иду к этому,  и "зарегился" здесь я для того что бы больше узнать о ПРАДО, и выбрать в итоге достойную машину. Просто сейчас я не могу его, ПРАДО. купить себе, не буду объяснять почему.
Вот и всё.
Ну тогда базара нет! icon_friends   8D
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22994
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Мой не Sportивный Sport
« Ответ #7 : 28 01 2013, 17:01:11 »

Все нормально, машин в порядке, сам юзал такого 4,5года, вот он:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=1983.0

А тему лучше сюда перенести, кмк: http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=27.0
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Shultz-Mesinik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: Красногорск
  • Город:
    • ММС Pajero Sport1 3.0AT
Re: Мой не Sportивный Sport
« Ответ #8 : 28 01 2013, 17:07:59 »

 GAZ-69  icon_beeer icon_beeer
Так я не против, перенести я не знаю как. ???
 Модераторы помогут.
Записан

Crio

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: SPb
Re: Мой не Sportивный Sport
« Ответ #9 : 28 01 2013, 19:32:35 »

Shultz-Mesinik
Если желать новый бензиновый авто, то прадо выйдет очень дорого- от 2.5 млн руб. и налог 40 тыс. руб. Не очень бюджетно.
Поэтому едва ли не единственный вариант с рамой и мостом, это новый паджеро спорт за 1.3 млн. с 3.0 220 л.с. Не идет? Если нет отвращения к качеству американских авто, то за 1.75 чероки, тоже с рамой и мостом.
Главное не зацикливаться на одной марке и модели. Дешевых джипов, как в 2008 г., больше не будет.
Записан

Rantie

  • Гость
Re: Мой не Sportивный Sport
« Ответ #10 : 28 01 2013, 19:35:26 »

Shultz-Mesinik
Если желать новый бензиновый авто, то прадо выйдет очень дорого- от 2.5 млн руб. и налог 40 тыс. руб. Не очень бюджетно.
Поэтому едва ли не единственный вариант с рамой и мостом, это новый паджеро спорт за 1.3 млн. с 3.0 220 л.с. Не идет? Если нет отвращения к качеству американских авто, то за 1.75 чероки, тоже с рамой и мостом.
Главное не зацикливаться на одной марке и модели. Дешевых джипов, как в 2008 г., больше не будет.

У меня был П4 2006г. У него 165 лс было ???
Записан

Crio

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: SPb
Re: Мой не Sportивный Sport
« Ответ #11 : 28 01 2013, 19:41:54 »

Ваш п4 был без рамы, и дизельный. Между бензиновым паджеро спортом и этим авто пропасть)
Записан

Rantie

  • Гость
Re: Мой не Sportивный Sport
« Ответ #12 : 28 01 2013, 19:49:43 »

Ваш п4 был без рамы, и дизельный. Между бензиновым паджеро спортом и этим авто пропасть)

Да я за мощность
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Мой не Sportивный Sport
« Ответ #13 : 28 01 2013, 22:35:21 »

Дешевых джипов, как в 2008 г., больше не будет.

Чёэта?
Записан

Батьківщина в нас одна