'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Страховые компании. Нужны ли они нам?  (Прочитано 4383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

schumacher

  • Гость

Ага нормально.Особенно нормально было 5 лет судиться по каске.
Записан

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord

Гута - не образец для подражания на рынке. В данной СК никому бы не советовал страховаться. Отсюда у Вас и возникли проблемы. Если бы все, как и Вы, шли до конца судебного процесса и в итоге заставляли бы СК выполнять свои обязательства, то рынок был бы куда более честным
Записан
С уважением, Дмитрий

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Страховался в РЕССО в том году 103000, в этом с учетом износа авто и без аварийной езды 106000...)))

Предлагают ЖАСО стоимость полюса 66000)
Может кто нибудь сказать, как работает эта компания? Стоит ли там страховаться? 
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

предатор

  • Гость

Страховался в РЕССО в том году 103000, в этом с учетом износа авто и без аварийной езды 106000...)))

Предлагают ЖАСО стоимость полюса 66000)
Может кто нибудь сказать, как работает эта компания? Стоит ли там страховаться?

работает точно также как и все остальные)) т.е. с тебя берут бабло обещая тебе спокойную беззаботную жизнь в случае наступления страхового случая, а по факту в случае наступления последнего выносят тебе моск, заставляют собирать куеву тучу бумаги, вынуждая тебя доказывать то, что ты не козел)) + вынуждают тебя защищать свои интересы в суде))

 icon_crazy2 8)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Страховался в РЕССО в том году 103000, в этом с учетом износа авто и без аварийной езды 106000...)))

Предлагают ЖАСО стоимость полюса 66000)
Может кто нибудь сказать, как работает эта компания? Стоит ли там страховаться?

работает точно также как и все остальные)) т.е. с тебя берут бабло обещая тебе спокойную беззаботную жизнь в случае наступления страхового случая, а по факту в случае наступления последнего выносят тебе моск, заставляют собирать куеву тучу бумаги, вынуждая тебя доказывать то, что ты не козел)) + вынуждают тебя защищать свои интересы в суде))

 icon_crazy2 8)

Тезка, это все понятно. Но, хотелось бы услышать мнение тех, кто имел какие либо отношения с этой компанией.
Есть, к примеру, ряд компаний к которым я деньги не "понесу" РГС, Цюрих не смотря на не высокую стоимость страх. полиса, а про эту стр. комп. ничего не слышал. Очень интересует мнение клубных партнеров.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

schumacher

  • Гость

С РЕСО был опыт пару лет назад.Выплатили 20% по осаго...
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

Натрахался я тоже с этими страховыми, когда купил Прадо, то решил, что с меня хватит. Куй им. Только ОСАГО.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

предатор

  • Гость

Натрахался я тоже с этими страховыми, когда купил Прадо, то решил, что с меня хватит. Куй им. Только ОСАГО.

о))  ^-^

Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

Как-то я тоже озадачился выбором страховой компании, потому как имел отрицательный опыт с парочкой страховых. Поизучал интернет, отзывы и пришел к выводу, что выбирая страховую компанию, выбираешь между одной и другой какашкой. Какую ни выбери, все равно это будет гавно и пахнуть будет соответствующе. Особенно вонять начинает тогда, когда пытаешься получить от них деньги. А пока не тревожишь их, а просто платишь им деньги, то вроде как и не воняет...
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Шумик.. а чё, позвонить уже лень?
яж тебе говорил,.. есть близкий человечек, который вытаскивает со страховых достаточно денег, чтоб твои потери с лихвой закрыть и себе за работу плюсануть..
Телефон знаешь, наберёшь..
Ещё раз тебе напомню:
Нужно заниматься тем профилем, в чём ты спец.. остальное, для других..
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!)