'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую сигнашку лучше на 150???  (Прочитано 9633 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #40 : 10 08 2013, 10:22:52 »

Хороший отзыв. Прямо Реклама! Похоже, скоро забанят pif
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #41 : 10 08 2013, 11:42:51 »

Как-то душа к Пандоре лежит, Имхо
Записан

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #42 : 10 08 2013, 11:56:26 »

Правильно лежит ok у мну уже полтора года-полет нормальный pif
Записан

Tay

  • Гость
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #43 : 10 08 2013, 13:02:43 »

Брошу свои пять копеек. В бизнесе охранных систем я с 1997года. Занимался разными брендами(в том числе и Пандорой).На сегодняшний день очень много производителей сигналок заявляют о своем диалоговом коде. Насколько я знаю, реально диалоговый код имеют только три системы: Пандора, Сталкер, СтарЛайн. Все остальное "диалоговое"--неболее чем рекламный трюк. Пандора хороша, но дорога, Сталкер заморочист в установке и в пользовании, Старлайн для меня идеален в соотношении цена/качества. И уж СтарЛайн точно не хуже Пандоры. Чтобы понять что диалоговые системы этих брендов действительно пока невозможно вскрыть электронным способом, достаточно знать что Пандора обьявила премию в миллион рублей любому кто сможет вскрыть их систему электронным способом. СтарЛайн пошел дальше и обьявил премию на вскрытие своих систем уже в пять миллионов рублей+контракт на работу в их компании. И пока этими премиями никто несмог воспользоватся.
 Ну а теперь что порекомендую:
Установил себе на дизельный элеганс СтарЛайн D-94GSM/GPS+Установил маяк м17. Встало идеально. Причем я как и раньше недостаю ключи/брелки из кармана--касаюсь ручки и сигналка снимается с охраны. Ставится также касанием на сенсор. Сигналкой можно управлять также с телефона или с айфона с помощью приложения, что очень удобно. Ну а насчет того почему я взял серию D а не допустм серию В, которая по характеристикам такаяже---достаточно посмотреть на брелок серии D.
Для фанатов Пандоры---Ваша сигналка действительно хороша и технологична и я ничего неимею против нее. Но СтарЛайн ничуть не хуже(хотя я считаю что лучше) , хоть и дешевле.Спасибо.
У меня такая же.Пандора в наших краях стоит на 2 т.р. дороже но установка 20 т.р. против 5т.р. на Старлайн.Сервис по Пандоре отсутсвует на все 200% установщики гарантии не дают и при этом говорят очень глючная система.Вообщем пошёл по пути наименьшего сопротивления
Записан

sadchikoff

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #44 : 10 08 2013, 13:47:29 »

Брошу свои пять копеек. В бизнесе охранных систем я с 1997года. Занимался разными брендами(в том числе и Пандорой).На сегодняшний день очень много производителей сигналок заявляют о своем диалоговом коде. Насколько я знаю, реально диалоговый код имеют только три системы: Пандора, Сталкер, СтарЛайн. Все остальное "диалоговое"--неболее чем рекламный трюк. Пандора хороша, но дорога, Сталкер заморочист в установке и в пользовании, Старлайн для меня идеален в соотношении цена/качества. И уж СтарЛайн точно не хуже Пандоры. Чтобы понять что диалоговые системы этих брендов действительно пока невозможно вскрыть электронным способом, достаточно знать что Пандора обьявила премию в миллион рублей любому кто сможет вскрыть их систему электронным способом. СтарЛайн пошел дальше и обьявил премию на вскрытие своих систем уже в пять миллионов рублей+контракт на работу в их компании. И пока этими премиями никто несмог воспользоватся.
 Ну а теперь что порекомендую:
Установил себе на дизельный элеганс СтарЛайн D-94GSM/GPS+Установил маяк м17. Встало идеально. Причем я как и раньше недостаю ключи/брелки из кармана--касаюсь ручки и сигналка снимается с охраны. Ставится также касанием на сенсор. Сигналкой можно управлять также с телефона или с айфона с помощью приложения, что очень удобно. Ну а насчет того почему я взял серию D а не допустм серию В, которая по характеристикам такаяже---достаточно посмотреть на брелок серии D.
Для фанатов Пандоры---Ваша сигналка действительно хороша и технологична и я ничего неимею против нее. Но СтарЛайн ничуть не хуже(хотя я считаю что лучше) , хоть и дешевле.Спасибо.
Все точно также и хрен поймешь,что у меня кроме штатки есть еще много чего.Цена сиги и установки ниже Пандоры.
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #45 : 10 08 2013, 14:06:44 »

Ну а насчет того почему я взял серию D а не допустм серию В, которая по характеристикам такаяже---достаточно посмотреть на брелок серии D.


Ничего личного, но сил смотреть на этот дисплей брелка уже нет. Кто клепает его миллионными тиражами и ставит на все сигналки?
Записан

Pastor1973

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +34/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Казань
    • Prado 150 3D
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #46 : 10 08 2013, 14:14:54 »

Ну а насчет того почему я взял серию D а не допустм серию В, которая по характеристикам такаяже---достаточно посмотреть на брелок серии D.


Ничего личного, но сил смотреть на этот дисплей брелка уже нет. Кто клепает его миллионными тиражами и ставит на все сигналки?
Может я чегото непонимаю, но серию D делают гдето год, небольше. И дисплей внем оригинальный с изображенным на нем крузаком двухсотым, на других сигналках такого дисплея нет. Сам брелок лежит на руке вполне приятно, хотя повторяю еще раз, брелком практически непользуюсь---открываю касанием ручки, завожу/глушу/узнаю где машина с помощью айфона.
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #47 : 10 08 2013, 14:26:18 »

Сдается мне мы про разное говорим. К сообщению фото было прикреплено, я в общем то про него.
Записан

Pastor1973

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +34/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Казань
    • Prado 150 3D
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #48 : 10 08 2013, 14:49:45 »

Сдается мне мы про разное говорим. К сообщению фото было прикреплено, я в общем то про него.
Прилеплю более крупное фото, что не так с брелком? Такой дисплей есть у какихто других системах?
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #49 : 10 08 2013, 15:01:33 »

Брошу свои пять копеек. В бизнесе охранных систем я с 1997года. Занимался разными брендами(в том числе и Пандорой).На сегодняшний день очень много производителей сигналок заявляют о своем диалоговом коде. Насколько я знаю, реально диалоговый код имеют только три системы: Пандора, Сталкер, СтарЛайн. Все остальное "диалоговое"--неболее чем рекламный трюк. Пандора хороша, но дорога, Сталкер заморочист в установке и в пользовании, Старлайн для меня идеален в соотношении цена/качества. И уж СтарЛайн точно не хуже Пандоры. Чтобы понять что диалоговые системы этих брендов действительно пока невозможно вскрыть электронным способом, достаточно знать что Пандора обьявила премию в миллион рублей любому кто сможет вскрыть их систему электронным способом. СтарЛайн пошел дальше и обьявил премию на вскрытие своих систем уже в пять миллионов рублей+контракт на работу в их компании. И пока этими премиями никто несмог воспользоватся.
 Ну а теперь что порекомендую:
Установил себе на дизельный элеганс СтарЛайн D-94GSM/GPS+Установил маяк м17. Встало идеально. Причем я как и раньше недостаю ключи/брелки из кармана--касаюсь ручки и сигналка снимается с охраны. Ставится также касанием на сенсор. Сигналкой можно управлять также с телефона или с айфона с помощью приложения, что очень удобно. Ну а насчет того почему я взял серию D а не допустм серию В, которая по характеристикам такаяже---достаточно посмотреть на брелок серии D.
Для фанатов Пандоры---Ваша сигналка действительно хороша и технологична и я ничего неимею против нее. Но СтарЛайн ничуть не хуже(хотя я считаю что лучше) , хоть и дешевле.Спасибо.
У меня такая же.Пандора в наших краях стоит на 2 т.р. дороже но установка 20 т.р. против 5т.р. на Старлайн.Сервис по Пандоре отсутсвует на все 200% установщики гарантии не дают и при этом говорят очень глючная система.Вообщем пошёл по пути наименьшего сопротивления
у нас установка стоит 3т. покупая мечту и экономить пару косых полный бред, разговоры как у владельцев зэпоров  newrus
Записан