'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю во Владивостоке Прадо-120, пр.руль б/пр аукц"4"  (Прочитано 15215 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

$15000 - на мой взгляд правильная разница в цене. ИМХО.
Записан

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены

но 15000 тогда это была же хорошая разница, а средняя по рынку была около 10000?...

и, ксати, кто-то прикидывал соотношение выложенных здесь объявлений и проданных здесь же авто?! :))
Записан

Mish@

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2170
  • Город: Владивосток
  • I'll be back....

Парни, что вы напали на земляка?! Это адекватная цена за такую машину для Владивостока, и здесь люди их берут за такие деньги, это вполне реально, но вам не понятно, так как большинство из вас живет на западе! В японии цена такому авто порядка 30000 бакарей+11000 пошлина+1500 допы, вот и выходит порядка 1,3 млн.руб. И действительно, люди берут эти машины с ПРАВЫМ рулем из-за императорского качество, потому что араб и рядом не стоял с японцем, уже не раз все сравнивалось и проверено!

По-поводу компектации, то 2,7 литра просто не бывает с пневмой и TZ!!! Поэтому он и указал что максимальная комплектация!

4 литра японец с правым рулем 2008-2009 года встает здесь в 1,5-1,6 из-за бешенной пошлины! Но, хочу заметить, и за эти деньги берут такие машины (лично знаю двоих)!!!

Единственно в чем не прав земляк, в том, что предложил свое авто одноклуббникам, так как большинство с запада и сидит на левом руле, и нас с ДВ просто не понять....
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 2003 VZJ120 3,4 литра

Soll

  • Маршал Путешествий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 120 4,0 R2

Парни, что вы напали на земляка?! Это адекватная цена за такую машину для Владивостока, и здесь люди их берут за такие деньги, это вполне реально, но вам не понятно, так как большинство из вас живет на западе! В японии цена такому авто порядка 30000 бакарей+11000 пошлина+1500 допы, вот и выходит порядка 1,3 млн.руб. И действительно, люди берут эти машины с ПРАВЫМ рулем из-за императорского качество, потому что араб и рядом не стоял с японцем, уже не раз все сравнивалось и проверено!

По-поводу компектации, то 2,7 литра просто не бывает с пневмой и TZ!!! Поэтому он и указал что максимальная комплектация!

4 литра японец с правым рулем 2008-2009 года встает здесь в 1,5-1,6 из-за бешенной пошлины! Но, хочу заметить, и за эти деньги берут такие машины (лично знаю двоих)!!!

Единственно в чем не прав земляк, в том, что предложил свое авто одноклуббникам, так как большинство с запада и сидит на левом руле, и нас с ДВ просто не понять....
Подпишусь под каждым словом ^-^
Про качество,вообще оч правильно.Сам на ретроХорьке несколько лет езжу,вторая тачила,никаких проблем(япы умеют для внутреннего рынка.....) и оч люблю его и не продам.Вообще люблю пруль,хоть и кореной москвич.Из машины выходишь,кстати,прямо на тротуар!Удобно,мля,особенно зимой!Ещё была Vista 4х4 и Hilux Surf 2.7 - ваще не ломались,тока масло,колодки.Сам посмотри на днище машины и на днище своего или моего Прадо.Обыдно,да...
А про руль в бардачке - оч грубо,не позорь москвичей,будь лояльнее!


P.S.Человек же написал - продаю во Владике.Клуб-то у нас не только московский!! ;)
Записан
Если у кого и есть другое мнение,оно никогда не обидит меня,а только обогатит.
                                                                                                            Антуан де Сент-Экзюпери

GCC

  • Гость

потому что араб и рядом не стоял с японцем

араб лучше одним только левым рулем, не говоря уже про более адекватную цену.
Записан

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:

потому что араб и рядом не стоял с японцем

араб лучше одним только левым рулем, не говоря уже про более адекватную цену.
"Левый руль"-это в смысле подделка?)))
Записан

GCC

  • Гость

"Левый руль"-это в смысле подделка?)))

Ваганыч, ты?  ;D
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

потому что араб и рядом не стоял с японцем
араб лучше одним только левым рулем, не говоря уже про более адекватную цену.
Мне в арабах особенно нравится стрелочный спидометр/тахометр 8D и "крутилки" а-ля двухзонный климат контроль!  ;D
Записан

Приморец

  • Не перечь господину)
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Владивосток
  • Per aspera ad Astra
    • Prado 120-150, 2.7л

Цитировать
араб лучше одним только левым рулем, не говоря уже про более адекватную цену.
В Приморье, на ДВ цены практически одинаковы, при том что на аукционном авто пробег практически 100% реален, а на "арабах" - нет! Думаю, крутят и арабы, и наши!
Ну а что левый руль? Правый все равно был, есть и будет в законе, иначе здесь на ДВ будет революшн!  ;D 
И все равно ВЫ будете ездить на НАШИХ Приморских ЛР Прадо, конвейер запущен  ;)
Цитировать
Мне в арабах особенно нравится стрелочный спидометр/тахометр и "крутилки" а-ля двухзонный климат контроль!
Да, комплектация - хорошее преимущество ПР для понимающих толк ... :)
Записан
Toyota Hi Ace, RZH112, 2л
Toyota Lite Ace Noah, SR50, 2л, 4WD

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:

"Левый руль"-это в смысле подделка?)))

Ваганыч, ты?  ;D
А вот и нет ;D
Записан