'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю во Владивостоке Прадо-120, пр.руль б/пр аукц"4"  (Прочитано 15218 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

Спасибо соотечественникам с дальнего востока за ваше внимание ко мне в виде ваших  минусиков! Прям душу греет icon_hallo !
Я понимаю, что у вас исторически сложилась езда на праворульных авто, по всей видимости только БУ (бывших в употреблении) из поднебесной, вам даже где то повезло больше в своё время, чем нам тут... москалям и всем, кто далеко с другой стороны урала.... Меня очень умиляют рассказы о том, какие хорошие машины делаются для внутреннего рынка японии и что все остальное - просто дрова, очень интересно звучит...., но у меня вопрос к вам (минусующим): если эти машины так прекрасны и волшебны, кто - нить у вас купил в японии новую без пробега , скажем праду с правым рулём??? Такие есть?
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Поднебесная- это Китай, Япония- Страна восходящего солнца , если что!  ;D
Записан

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

Поднебесная- это Китай, Япония- Страна восходящего солнца , если что!  ;D

да, ошибся немного.... :), спасибо, что поправил. icon_friends
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
  • Город: VL
    • 150 RII

Спасибо соотечественникам с дальнего востока за ваше внимание ко мне в виде ваших  минусиков! Прям душу греет icon_hallo !
Я понимаю, что у вас исторически сложилась езда на праворульных авто, по всей видимости только БУ (бывших в употреблении) из поднебесной, вам даже где то повезло больше в своё время, чем нам тут... москалям и всем, кто далеко с другой стороны урала.... Меня очень умиляют рассказы о том, какие хорошие машины делаются для внутреннего рынка японии и что все остальное - просто дрова, очень интересно звучит...., но у меня вопрос к вам (минусующим): если эти машины так прекрасны и волшебны, кто - нить у вас купил в японии новую без пробега , скажем праду с правым рулём??? Такие есть?
У меня знакомый взял 200ку новую с салона в Японии.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
  • Город: VL
    • 150 RII

По теме, отличный авто и ценник нормальный. С этого аукциона брал когда-то клюгер 3х литровый себе, 3.5С был при пробеге 49 т. км. По факту ни одной коцки и салон был в идеале, очень строгий аукцион. Единственное на дроме действительно быстрее уйдет, чем здесь.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Но у меня вопрос к вам (минусующим): если эти машины так прекрасны и волшебны, кто - нить у вас купил в Японии новую без пробега , скажем праду с правым рулём??? Такие есть?
Новую автомашину с большим объемом из Японии невыгодно везти (до нового года курс йены к доллару был 1.33 и новый Прадо стоил под 40000 $, сейчас курс йены другой и новый Прадо стоит от 33 000 $+ пошлина и т.д. получится дороже, чем пустой дубовый араб).
Я лично за "российскую" цену нового Прадо взял в 2008 году себе Прадо 2года 11 месяцев с пробегом 19 тыс км и жене праворукий Lexus RX300 в наивысшей комплектации (в которой было все, кроме люка и камеры бокового вида в корпусе зеркала) 2 года 11 месяцев с пробегом 17 тыс км. Поэтому каждому своё и по-деньгам.
Дальневосточный менталитет такой - купим праворукого японца, чем леворукого, собранного на Соллерсе.    ;D
Первые Прадо 150-е во Владивостоке появились чуть раньше в 2009 , чем официальные леворукие и они были праворучки и их было много. (подо мной сосед у него темно-вишневый 150-й Праворукий , покупался новым). 
Записан

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

Так....., судя по ответам, ни у кого из присутствующих любителей руля не с той стороны не хватило задору вынести праворукое чудо  новым их японии....(ответы, что у меня там где то друг.....и из окна я видел как сосед....рассматривать не будем). Значит делаем вывод, что любовь к правому рулю возникает в основном на 99% только к бывшим в употреблении автомобилям..... и не смотря на то, что цены в японии на second hand по видимому не дешевые, да еще ТиньПу с этой стороны колбасит пошлиной и налогом, всё еще находятся патриоты, которые тащят из последних сил самую лучшую сборку....на землю, славящуюся дорогами и дураками (это из классики....) 8D....,  ребят, вам самим не смешно? Нет , без обид.... неужели местные дилерские прадики 2005-2008 г.в. , тоже ,кстати японские с 4-х литровыми моторами, с рулем не из "ящичка для перчаток" настолько хуже?  (Только не надо говорить, что все они укатаны и прслеаварийные, полно еще нормальных машин (сам такую недавно продал)).
Так какой смысл тащить праворукий прадик 2,7 литра сюда и потом пугать средне-статистического Россиянина ценой?
Записан

Приморец

  • Не перечь господину)
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Владивосток
  • Per aspera ad Astra
    • Prado 120-150, 2.7л

Цитировать
Так какой смысл тащить праворукий прадик 2,7 литра сюда и потом пугать средне-статистического Россиянина ценой?
Смысл в великолепном состоянии именно б/у авто с аукциона, авто словно с консервации. В Приморье цена в объявах строго делится на "без пробега" (по РФ)и "с пробегом". Соль, кривой сервис, дороги и зимние запуски, кузовные дефекты однозначно губят состояние авто в РФ - цена на такие Прадо ниже на 100-150 тыр.
Да и все равно ПР дешевле выходит дилерского б/у.
Кстати, скоро буду продавать 150-й Прадо 2,7л 12.2009-01.2010 где-то за 1,550 млн. Дилерские такие даже в Москве стоят дороже  8). Арабы дешевые, но если б/у - шлак :)
И на кой я буду искать укатанный ЛР Прадо, да еще дороже ПР, когда есть ПР-ки в великолепном состоянии, где муха не сидела с оценкой "5А" например? ЛР б/у у нас стоит так же(арабы), либо дороже(дилерские)!
Записан
Toyota Hi Ace, RZH112, 2л
Toyota Lite Ace Noah, SR50, 2л, 4WD

Soll

  • Маршал Путешествий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 120 4,0 R2

Не переживай Приморец,Modesto просто специально врубиться не может!! 8D
Записан
Если у кого и есть другое мнение,оно никогда не обидит меня,а только обогатит.
                                                                                                            Антуан де Сент-Экзюпери

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

Не переживай Приморец,Modesto просто специально врубиться не может!! 8D

Soll, а "специально врубиться" - это о чём?  ???
Записан