'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю во Владивостоке Прадо-120, пр.руль б/пр аукц"4"  (Прочитано 15217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soll

  • Маршал Путешествий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 120 4,0 R2

Не переживай Приморец,Modesto просто специально врубиться не может!! 8D

Soll, а "специально врубиться" - это о чём?  ???
Ну всё же понятно приморец написал,всё так и есть.
Записан
Если у кого и есть другое мнение,оно никогда не обидит меня,а только обогатит.
                                                                                                            Антуан де Сент-Экзюпери

небритый

  • Новороссийск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364

Так какой смысл тащить праворукий прадик 2,7 литра сюда и потом пугать средне-статистического Россиянина ценой?[/b]
А какой смысл лекции читать? Смысл от твоих лекций? На ДВ этот прадо полюбому продастся! а вот  как скоро и за какую цену-рынок рассудит.ИМХО.
Записан
+7-918-477-95-44

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

Дело не в лекциях....читать, а в том, что каждый может высказать свое мнение и понимание...., после чего можно понять, что  жизнь и взгляды на авто на ДВ и на западе страны нашей  оказываются немного разные,  вот это узнать мне например и интересно было ....- это и есть смысл.
Так что, Приморец, хоть я тебя с твоей машиной реально не понимаю (это моя проблема ИМХО  ;)), всё равно, удачи в продаже от чистого сердца !!!!!
Записан

небритый

  • Новороссийск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364

Дело не в лекциях....читать, а в том, что каждый может высказать свое мнение и понимание....
в ветке о продаже авто? ИМХО ФЛУД!!!
Записан
+7-918-477-95-44

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

... и при всем флуде ни одного заинтересовавшегося авто... что является показателем неадекватности цены в отношении предлагаемого авто.

Приведенные примеры ценообразования аналогичного экземпляра авто ( дорого стоит в японии + таможня + накладные + интерес продавца) не выдерживают никакой конкуренции с тем фактом, что за озвученные 1,33 млн.р. можно уже смело смотреть 4х литровый Р2  2007г.в.  или Р1  2008 г.в. , что по-моему намного целесообразнее взять.     

Снижайте цену до конкурентноспособной и интерес появится...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Приморец

  • Не перечь господину)
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Владивосток
  • Per aspera ad Astra
    • Prado 120-150, 2.7л

... и при всем флуде ни одного заинтересовавшегося авто... что является показателем неадекватности цены в отношении предлагаемого авто.
Снижайте цену до конкурентноспособной и интерес появится...
Есть куча заинтересовавшихся, но пока не здесь, в царстве ЛР. И еще раз повторю ЛР дилерские у нас стоят ГОРАЗДО дороже, даже ПР от 1,55 млн! Куда снижать!!!???   >:D  icon_crazy2
Записан
Toyota Hi Ace, RZH112, 2л
Toyota Lite Ace Noah, SR50, 2л, 4WD

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Праворульки отличные автомобили! И я так думал, когда два года ездил на цеэрвухе. Но, потом, когда сел на левую ЦРВ, понял, что это гораздо лучше, у нас должны быть нормальные авто! Извините за офф, удачи в продаже! post
Записан

Soll

  • Маршал Путешествий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 120 4,0 R2

... и при всем флуде ни одного заинтересовавшегося авто... что является показателем неадекватности цены в отношении предлагаемого авто.

Приведенные примеры ценообразования аналогичного экземпляра авто ( дорого стоит в японии + таможня + накладные + интерес продавца) не выдерживают никакой конкуренции с тем фактом, что за озвученные 1,33 млн.р. можно уже смело смотреть 4х литровый Р2  2007г.в.  или Р1  2008 г.в. , что по-моему намного целесообразнее взять.     

Снижайте цену до конкурентноспособной и интерес появится...
Мужчины,да он его во Владике продаёт,там и продаст,просто время щас мёртвое!Там такие авто ценятся.Имею кучу друзей-приезжих оттуда,так у них пруль с языка не сходит,особенно первое время.А нам,конечно,этого не понять,мы же всю жизнь на левом,а они всю жизнь на правом!!!

Писи.Сам не понимал кайфа и качества пруля,пока не поездил.Возмите старую-старую Тойоту Висту 4х4,которая сейчас ничего не стоит - сядьте сзади:шумоизоляция какая - ничего не слышно,тишина,а какие сиденья.Потом сядьте в новую Камрюху с левым рулём или Хонду Легенду представительского класса,оглохнуть можно.У меня у корефана такая с водилой,так мы на заднем сидении не слышим друг друга!Для внутреннего рынка япы используют другие материалы и т.п.
Записан
Если у кого и есть другое мнение,оно никогда не обидит меня,а только обогатит.
                                                                                                            Антуан де Сент-Экзюпери

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

Дело не в лекциях....читать, а в том, что каждый может высказать свое мнение и понимание....
в ветке о продаже авто? ИМХО ФЛУД!!!

У флуда, как ты говоришь, тоже смысл есть в данной теме - он, этот флуд периодически поднимает предложение приморца вверх -  общего списка продажи авто ! А количество страниц в ветке создает впечатление, что это  ОООООооочень интересное предложение и все им интересуются ;D....., так что с "коммерческой" точки зрения в данном случае только одна польза от флуда....для Приморца.  А потом SOLL,  для тебя это флуд...., а для меня открытие, что праворульная машина может стоить как леворульная  post, просто до этого поста, по моим (московским) понятиям леворульные машины люди покупали от бедности, что б денег много не платить, ну когда либо жаба давит, либо реально денег нет......, а тут оказывается бывают исключения :), прям "картина маслом" .... так что не совсем флуд.....ИМХО.
,
Записан

Soll

  • Маршал Путешествий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 120 4,0 R2

Дело не в лекциях....читать, а в том, что каждый может высказать свое мнение и понимание....
в ветке о продаже авто? ИМХО ФЛУД!!!

  А потом SOLL,  для тебя это флуд...., а для меня открытие, что праворульная машина может стоить как леворульная  post, просто до этого поста, по моим (московским) понятиям леворульные машины люди покупали от бедности, что б денег много не платить, ну когда либо жаба давит, либо реально денег нет......, а тут оказывается бывают исключения :), прям "картина маслом" .... так что не совсем флуд.....ИМХО.
,

Modesto,про флуд,это не ко мне,это не я тебе писал.Я писал про качество и про то,что приморец очень правильно описывает ситуацию сегодня.А прули покупали не от бедности,это ты и многие так думали(и я когда-то),не зная про качество и надёжность.Те кто покупал знали,что покупают это качество и,тем более,за небольшие деньги,то есть выгодно.Разве нормальный человек не стремиться к выгоде,спроси любого банкира или финансиста.А от бедности люди покупали наши тазики и сейчас покупают.И считают,что 120-ый им нах не нужен свою жопу возить на такой дуре.А мы кайфуем от 120-ого.Но предложи им махнуться не глядя на их таз,и чел умрёт от счастья и забудет сразу,что говорил ещё вчера.
А сейчас пошлина там,всё такое............и пруль подорожал.Я три года назад своего Хорька за 330 тыр покупал,а сейчас он 500 стоит.Это правительство нас так от пруля отучает,чтобы мы в жопу Соллерс целовали.Вот им,как раз не качество нада,а выгоду.........Не нам,а им..........

Писи.А на дальнем востоке даже гайцы и менты на правом руле ездят.Вот такое положение дел.
Записан
Если у кого и есть другое мнение,оно никогда не обидит меня,а только обогатит.
                                                                                                            Антуан де Сент-Экзюпери