'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю во Владивостоке Прадо-120, пр.руль б/пр аукц"4"  (Прочитано 15216 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Приморец

  • Не перечь господину)
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Владивосток
  • Per aspera ad Astra
    • Prado 120-150, 2.7л

а для меня открытие, что праворульная машина может стоить как леворульная  post, просто до этого поста, по моим (московским) понятиям леворульные машины люди покупали от бедности, что б денег много не платить, ну когда либо жаба давит, либо реально денег нет......, а тут оказывается бывают исключения :), прям "картина маслом" .... так что не совсем флуд.....ИМХО.
Ну а сколько стоит Прадо 2008 г. с пробегом 56 т.км. в отличном состоянии в Москве??? Не битый-крашеный, и не ржавый? ???
Сейчас глянул 1350-1650 и это без учета состояния!!! 4 года по колдобинам и реагентам!

Soll, +100500!!!
Записан
Toyota Hi Ace, RZH112, 2л
Toyota Lite Ace Noah, SR50, 2л, 4WD

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Дело не в лекциях....читать, а в том, что каждый может высказать свое мнение и понимание....
в ветке о продаже авто? ИМХО ФЛУД!!!

  А потом SOLL,  для тебя это флуд...., а для меня открытие, что праворульная машина может стоить как леворульная  post, просто до этого поста, по моим (московским) понятиям леворульные машины люди покупали от бедности, что б денег много не платить, ну когда либо жаба давит, либо реально денег нет......, а тут оказывается бывают исключения :), прям "картина маслом" .... так что не совсем флуд.....ИМХО.
,

Modesto,про флуд,это не ко мне,это не я тебе писал.Я писал про качество и про то,что приморец очень правильно описывает ситуацию сегодня.А прули покупали не от бедности,это ты и многие так думали(и я когда-то),не зная про качество и надёжность.Те кто покупал знали,что покупают это качество и,тем более,за небольшие деньги,то есть выгодно.Разве нормальный человек не стремиться к выгоде,спроси любого банкира или финансиста.А от бедности люди покупали наши тазики и сейчас покупают.И считают,что 120-ый им нах не нужен свою жопу возить на такой дуре.А мы кайфуем от 120-ого.Но предложи им махнуться не глядя на их таз,и чел умрёт от счастья и забудет сразу,что говорил ещё вчера.
А сейчас пошлина там,всё такое............и пруль подорожал.Я три года назад своего Хорька за 330 тыр покупал,а сейчас он 500 стоит.Это правительство нас так от пруля отучает,чтобы мы в жопу Соллерс целовали.Вот им,как раз не качество нада,а выгоду.........Не нам,а им..........

Писи.А на дальнем востоке даже гайцы и менты на правом руле ездят.Вот такое положение дел.

Солл, очень понятно, развернуто и доходчиво.....) Плюс тебе!)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Я вот шесть лет, по Москве катался на праворульных машинах. Всё, что вы пишете про качество и прочее - это всё пустой трёп! Основное количество москвичей, катающихся на прулях, купили их ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из экономии денег. Лично я, как только смог себе позволить купить практически новый автомобиль, спрыгнул с пруля незадумываясь!!!! Так ещё запарился его продавать, нахрен он в Москве ни кому не нужен!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Приморец

  • Не перечь господину)
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Владивосток
  • Per aspera ad Astra
    • Prado 120-150, 2.7л

Я вот шесть лет, по Москве катался на праворульных машинах. Всё, что вы пишете про качество и прочее - это всё пустой трёп! Основное количество москвичей, катающихся на прулях, купили их ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из экономии денег. Лично я, как только смог себе позволить купить практически новый автомобиль, спрыгнул с пруля незадумываясь!!!! Так ещё запарился его продавать, нахрен он в Москве ни кому не нужен!
Да, конечно, треп, ясное дело   pif. Купишь себе 150-ый, нашей приморской сборки, раз треп 8D...
Записан
Toyota Hi Ace, RZH112, 2л
Toyota Lite Ace Noah, SR50, 2л, 4WD

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Спасибо соотечественникам с дальнего востока за ваше внимание ко мне в виде ваших  минусиков! Прям душу греет icon_hallo !
Я понимаю, что у вас исторически сложилась езда на праворульных авто, по всей видимости только БУ (бывших в употреблении) из поднебесной, вам даже где то повезло больше в своё время, чем нам тут... москалям и всем, кто далеко с другой стороны урала.... Меня очень умиляют рассказы о том, какие хорошие машины делаются для внутреннего рынка японии и что все остальное - просто дрова, очень интересно звучит...., но у меня вопрос к вам (минусующим): если эти машины так прекрасны и волшебны, кто - нить у вас купил в японии новую без пробега , скажем праду с правым рулём??? Такие есть?
Я не минусующий, но купил 2 прадо, один 120-й конечно с пробегом в 2.300, а вот 150-й был куплен НОВЫЙ...
Записан
Subaru Impreza WRX STI

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Дело не в лекциях....читать, а в том, что каждый может высказать свое мнение и понимание....
в ветке о продаже авто? ИМХО ФЛУД!!!

  А потом SOLL,  для тебя это флуд...., а для меня открытие, что праворульная машина может стоить как леворульная  post, просто до этого поста, по моим (московским) понятиям леворульные машины люди покупали от бедности, что б денег много не платить, ну когда либо жаба давит, либо реально денег нет......, а тут оказывается бывают исключения :), прям "картина маслом" .... так что не совсем флуд.....ИМХО.
,

Modesto,про флуд,это не ко мне,это не я тебе писал.Я писал про качество и про то,что приморец очень правильно описывает ситуацию сегодня.А прули покупали не от бедности,это ты и многие так думали(и я когда-то),не зная про качество и надёжность.Те кто покупал знали,что покупают это качество и,тем более,за небольшие деньги,то есть выгодно.Разве нормальный человек не стремиться к выгоде,спроси любого банкира или финансиста.А от бедности люди покупали наши тазики и сейчас покупают.И считают,что 120-ый им нах не нужен свою жопу возить на такой дуре.А мы кайфуем от 120-ого.Но предложи им махнуться не глядя на их таз,и чел умрёт от счастья и забудет сразу,что говорил ещё вчера.
А сейчас пошлина там,всё такое............и пруль подорожал.Я три года назад своего Хорька за 330 тыр покупал,а сейчас он 500 стоит.Это правительство нас так от пруля отучает,чтобы мы в жопу Соллерс целовали.Вот им,как раз не качество нада,а выгоду.........Не нам,а им..........

Писи.А на дальнем востоке даже гайцы и менты на правом руле ездят.Вот такое положение дел.
Так и есть все по лютому дорожает, а по поводу ГАИ брат на Марке самурае в патруле ходит
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

roman_76, ты купил абсолютно нового 150-го с правым рулём ?  icon_hallo
Расскажи поподробней, какая комплектация, сколько стоил там и сколько ТыньПу отдал при переходе границы. Очень интересно !
Записан

Приморец

  • Не перечь господину)
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Владивосток
  • Per aspera ad Astra
    • Prado 120-150, 2.7л

Цитировать
сколько ТыньПу отдал при переходе границы. Очень интересно !
А на то есть таможенный калькулятор в инете...Физлица, юрлица...Сейчас Соллерс таможню нехило обошел со своими конструкторами!
Записан
Toyota Hi Ace, RZH112, 2л
Toyota Lite Ace Noah, SR50, 2л, 4WD

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

roman_76, ты купил абсолютно нового 150-го с правым рулём ?  icon_hallo
Расскажи поподробней, какая комплектация, сколько стоил там и сколько ТыньПу отдал при переходе границы. Очень интересно !
Да, именно нового, покупали его в 10-м году в мае, везли и таможили на физика, таможня была в районе 15-хи, таможили на владике, затем ушел на Камчу, сам он вообще дорого обошелся на тот кон, а комплектация TX, люк, кнопка, оптитрон, 7 мест незнаю как она на РФ называется, но я вполне доволен а/м.
Записан
Subaru Impreza WRX STI

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

roman_76, ты купил абсолютно нового 150-го с правым рулём ?  icon_hallo
Расскажи поподробней, какая комплектация, сколько стоил там и сколько ТыньПу отдал при переходе границы. Очень интересно !
А вот в 2008-м ввозили 120-ку не новой с пробегом в 2.300км, таможка была камчатской, получилось 10.000$.
Записан
Subaru Impreza WRX STI