'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю во Владивостоке Прадо-120, пр.руль б/пр аукц"4"  (Прочитано 15213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

Дело не в лекциях....читать, а в том, что каждый может высказать свое мнение и понимание....
в ветке о продаже авто? ИМХО ФЛУД!!!

  А потом SOLL,  для тебя это флуд...., а для меня открытие, что праворульная машина может стоить как леворульная  post, просто до этого поста, по моим (московским) понятиям леворульные машины люди покупали от бедности, что б денег много не платить, ну когда либо жаба давит, либо реально денег нет......, а тут оказывается бывают исключения :), прям "картина маслом" .... так что не совсем флуд.....ИМХО.
,

Modesto,про флуд,это не ко мне,это не я тебе писал.Я писал про качество и про то,что приморец очень правильно описывает ситуацию сегодня.А прули покупали не от бедности,это ты и многие так думали(и я когда-то),не зная про качество и надёжность.Те кто покупал знали,что покупают это качество и,тем более,за небольшие деньги,то есть выгодно.Разве нормальный человек не стремиться к выгоде,спроси любого банкира или финансиста.А от бедности люди покупали наши тазики и сейчас покупают.И считают,что 120-ый им нах не нужен свою жопу возить на такой дуре.А мы кайфуем от 120-ого.Но предложи им махнуться не глядя на их таз,и чел умрёт от счастья и забудет сразу,что говорил ещё вчера.
А сейчас пошлина там,всё такое............и пруль подорожал.Я три года назад своего Хорька за 330 тыр покупал,а сейчас он 500 стоит.Это правительство нас так от пруля отучает,чтобы мы в жопу Соллерс целовали.Вот им,как раз не качество нада,а выгоду.........Не нам,а им..........

Писи.А на дальнем востоке даже гайцы и менты на правом руле ездят.Вот такое положение дел.

Soll, извини, про флуд, это конечно же не к тебе, а к "небритый".
Соллерс, пока не будем не целовать, не поносить....., т.к. продукцию их  в виде прадика с 2-я VIN-номерами пока еще никто живьём не видел....., но сомнение нехорошее конечно....несомненно уже навеяло...
А еще...про нормального человека который стремится.....
Знаешь, мы живём в стране, где прописано правостороннее движение автотранспорта.....(по закону, по жизни и т.д.), а человек нормальный , сидящий за правым рулём...скажем на набережной кремлёвской..... уже выглядит не нормально, а на узкой дороге во время обгона дальнобоя..... post, мне этого "нормального" вообще жалко.... и мысли лезут в голову...., нормальный ли он вообще за правым рулём..... ? За какое такое узкоглазое качество куска металлолома под задницей он жизнью так рискует....,и не только своей,  а? Стоит оно того?
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Я вот шесть лет, по Москве катался на праворульных машинах. Всё, что вы пишете про качество и прочее - это всё пустой трёп! Основное количество москвичей, катающихся на прулях, купили их ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из экономии денег. Лично я, как только смог себе позволить купить практически новый автомобиль, спрыгнул с пруля незадумываясь!!!! Так ещё запарился его продавать, нахрен он в Москве ни кому не нужен!
Да, конечно, треп, ясное дело   pif. Купишь себе 150-ый, нашей приморской сборки, раз треп 8D...
Я имел ввиду не "нашу" сборку, а те машины которые собирают в Японии, но руль на них вешают слева! Ни какой разницы в сборке нет и никогда небыло!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

roman_76, ты купил абсолютно нового 150-го с правым рулём ?  icon_hallo
Расскажи поподробней, какая комплектация, сколько стоил там и сколько ТыньПу отдал при переходе границы. Очень интересно !
Да, именно нового, покупали его в 10-м году в мае, везли и таможили на физика, таможня была в районе 15-хи, таможили на владике, затем ушел на Камчу, сам он вообще дорого обошелся на тот кон, а комплектация TX, люк, кнопка, оптитрон, 7 мест незнаю как она на РФ называется, но я вполне доволен а/м.

А мотор то какой???
Записан

Приморец

  • Не перечь господину)
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Владивосток
  • Per aspera ad Astra
    • Prado 120-150, 2.7л

Цитировать
мне этого "нормального" вообще жалко.... и мысли лезут в голову...., нормальный ли он вообще за правым рулём..... ? За какое такое узкоглазое качество куска металлолома под задницей он жизнью так рискует....,и не только своей,  а? Стоит оно того?
Прям и рискует? А что же тяжесть аварий в Приморье ниже, чем в других регионах??? Да и количество на число машин тоже???? Хотя дорог по сути и нет, по сравнению с Московией!
Цитировать
А мотор то какой???
Судя по стоимости таможки - и 120, и 150-й "2,7Л".  :-[
Записан
Toyota Hi Ace, RZH112, 2л
Toyota Lite Ace Noah, SR50, 2л, 4WD

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Цитировать
мне этого "нормального" вообще жалко.... и мысли лезут в голову...., нормальный ли он вообще за правым рулём..... ? За какое такое узкоглазое качество куска металлолома под задницей он жизнью так рискует....,и не только своей,  а? Стоит оно того?
Прям и рискует? А что же тяжесть аварий в Приморье ниже, чем в других регионах??? Да и количество на число машин тоже???? Хотя дорог по сути и нет, по сравнению с Московией!
Цитировать
А мотор то какой???
Судя по стоимости таможки - и 120, и 150-й "2,7Л".  :-[
Да, оба прадоса 2.7
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Mish@

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2170
  • Город: Владивосток
  • I'll be back....

Короче говоря, Приморец, закрывай тему, не по адресу, ни клиентов, не понимания здесь не найти, ибо люди, живущие далеко от ДВ, никогда нас не поймут....указывая нам, повидавшим не один японский качественный авто, на "узкоглазое качество куска металлолома"... В том то и дело, что он качественный, этот кусок металлолома...он сделан с учетом высокого уровня влажности и климата Японии, что очень близко и нашему региону...
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 2003 VZJ120 3,4 литра

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

roman_76, поздравляю! Ты единственный на этом форуме кто купил нового праворукого прадика!!!!! Не из соображений денег скроить, а по реальным идеологическим предпочтениям. Я реально склоняю голову перед тобой, т.к. первый раз в своей жизни, хоть и на форуме, встречаю такого прадовода! Да и вообще Россиянина, купившего нового праворукого японца.  icon_friends
Записан

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

Короче говоря, Приморец, закрывай тему, не по адресу, ни клиентов, не понимания здесь не найти, ибо люди, живущие далеко от ДВ, никогда нас не поймут....указывая нам, повидавшим не один японский качественный авто, на "узкоглазое качество куска металлолома"... В том то и дело, что он качественный, этот кусок металлолома...он сделан с учетом высокого уровня влажности и климата Японии, что очень близко и нашему региону...

А зачем закрывать то? Она что, мешает кому? Конечно как выяснилось, предлагаемый прадик может быть реально продан только на ДВ... Но судя по тому сколько минусов мне наставили соклубники с ДВ  icon_crazy2, они водят жалом по этой теме...., возможно кто-то из них вдруг и перейдет от слов  и минусов у делу? 8D   Вероятность ИМХО кажется реально крайне не большая, но однозначно не нулевая.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Тему переименовать - "Чем леворукий араб лучше чистокровного  ;D праворукого японца?"  ;D
Записан

Mish@

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2170
  • Город: Владивосток
  • I'll be back....

roman_76, поздравляю! Ты единственный на этом форуме кто купил нового праворукого прадика!!!!! Не из соображений денег скроить, а по реальным идеологическим предпочтениям. Я реально склоняю голову перед тобой, т.к. первый раз в своей жизни, хоть и на форуме, встречаю такого прадовода! Да и вообще Россиянина, купившего нового праворукого японца.  icon_friends

Также знаю прадовода с ДВ, купившего нового праворукого японца 150-го, отъездил уже два года, и менять не помышляет! Очень доволен! По деньгам обошелся дороже леворукого араба. Араба не хочет ни в какую!
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 2003 VZJ120 3,4 литра