'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю во Владивостоке Прадо-120, пр.руль б/пр аукц"4"  (Прочитано 15212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

roman_76, поздравляю! Ты единственный на этом форуме кто купил нового праворукого прадика!!!!! Не из соображений денег скроить, а по реальным идеологическим предпочтениям. Я реально склоняю голову перед тобой, т.к. первый раз в своей жизни, хоть и на форуме, встречаю такого прадовода! Да и вообще Россиянина, купившего нового праворукого японца.  icon_friends
^-^ ну как то так, просто у меня было 45 автомобилей с этим рулем, и я как-то долго не думал и не запаривался ... Появилось предложение, купили.. так то мы за Харьком охотились с пробегом до 10 тыщ т.к. уже был Прадо 120 и думали что 2 джипа нам не надо, но пол года результата нужного небыло, то ставку кривую сделаем, то перебьют...
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Приморец

  • Не перечь господину)
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Владивосток
  • Per aspera ad Astra
    • Prado 120-150, 2.7л

Цитировать
ну как то так, просто у меня было 45 автомобилей с этим рулем
Ну ни ... себе!!!???  :o ВОт это тест-драйв, я понимаю!!! У нас в семье было не более 10 разных с начала 90-х... :-[
P.S.  Тему закрою, когда победно напишу "продан" ... ::)
Записан
Toyota Hi Ace, RZH112, 2л
Toyota Lite Ace Noah, SR50, 2л, 4WD

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Цитировать
ну как то так, просто у меня было 45 автомобилей с этим рулем
Ну ни ... себе!!!???  :o ВОт это тест-драйв, я понимаю!!! У нас в семье было не более 10 разных с начала 90-х... :-[
P.S.  Тему закрою, когда победно напишу "продан" ... ::)
Я жил на ДВ раньше...
Записан
Subaru Impreza WRX STI

Mish@

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2170
  • Город: Владивосток
  • I'll be back....

Короче говоря, Приморец, закрывай тему, не по адресу, ни клиентов, не понимания здесь не найти, ибо люди, живущие далеко от ДВ, никогда нас не поймут....указывая нам, повидавшим не один японский качественный авто, на "узкоглазое качество куска металлолома"... В том то и дело, что он качественный, этот кусок металлолома...он сделан с учетом высокого уровня влажности и климата Японии, что очень близко и нашему региону...

А зачем закрывать то? Она что, мешает кому? Конечно как выяснилось, предлагаемый прадик может быть реально продан только на ДВ... Но судя по тому сколько минусов мне наставили соклубники с ДВ  icon_crazy2, они водят жалом по этой теме...., возможно кто-то из них вдруг и перейдет от слов  и минусов у делу? 8D   Вероятность ИМХО кажется реально крайне не большая, но однозначно не нулевая.

Минуса ставить за мнение - глупость! Но жестко упираться в свое мнение и обзывать праворульные авто с рулем в бардачке и куском узкоглазого качественного металлолома - также не корректно!
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 2003 VZJ120 3,4 литра

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

Короче говоря, Приморец, закрывай тему, не по адресу, ни клиентов, не понимания здесь не найти, ибо люди, живущие далеко от ДВ, никогда нас не поймут....указывая нам, повидавшим не один японский качественный авто, на "узкоглазое качество куска металлолома"... В том то и дело, что он качественный, этот кусок металлолома...он сделан с учетом высокого уровня влажности и климата Японии, что очень близко и нашему региону...

А зачем закрывать то? Она что, мешает кому? Конечно как выяснилось, предлагаемый прадик может быть реально продан только на ДВ... Но судя по тому сколько минусов мне наставили соклубники с ДВ  icon_crazy2, они водят жалом по этой теме...., возможно кто-то из них вдруг и перейдет от слов  и минусов у делу? 8D   Вероятность ИМХО кажется реально крайне не большая, но однозначно не нулевая.

Минуса ставить за мнение - глупость! Но жестко упираться в свое мнение и обзывать праворульные авто с рулем в бардачке и куском узкоглазого качественного металлолома - также не корректно!

Извини, но я как бы вроде жёстко не упираюсь, а высказываю своё мнение, вникаю в ответы....., ну....да с рулём из бордачка может и переборщил.., если это обидно звучит, приношу извинения !  А по поводу металлолома...., моё однозначное убеждение, что когда вопрос касается безопасности на дороге для людей , то любая машина, какая бы не была - это все го лишь кусок металла ....узкоглазого, отечественного, европейского и т.д. - но только кусок металлолома....
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л

понимаете,ездить на правом руле в москве,как то уже не комильфо.Лет десять назад никто  не обращал внимания. А сейчас...У меня родственник катается на какой-то праворукой тойоте и говорит,что  то гаишники остановят и както улыбаются сочуственно,то девчонок с работы он подвозит ,они смеются,типа когда купишь нормальную машину
Записан

Mish@

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2170
  • Город: Владивосток
  • I'll be back....

понимаете,ездить на правом руле в москве,как то уже не комильфо.Лет десять назад никто  не обращал внимания. А сейчас...У меня родственник катается на какой-то праворукой тойоте и говорит,что  то гаишники остановят и както улыбаются сочуственно,то девчонок с работы он подвозит ,они смеются,типа когда купишь нормальную машину

эх, мАсквичи...  8D 8D 8D

А у нас деФчонкам и в ум не приходит такое сказать ))) у нас девочки сами катаются на всевозможных праворуких японках в огромном количестве комплектаций, цветов и марок ) Я же говорю, запад и восток живут разными понятиями, разной жизнью....
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 2003 VZJ120 3,4 литра

Приморец

  • Не перечь господину)
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Владивосток
  • Per aspera ad Astra
    • Prado 120-150, 2.7л

Цитировать
Я же говорю, запад и восток живут разными понятиями, разной жизнью....
  :)  ^-^
Запад есть Запад, Восток есть Восток —
им не сойтись никогда
До самых последних дней Земли, до Страшного Суда!
Но ни Запада нет, ни Востока,
нет ни стран, ни границ ни рас,
Если двое сильных лицом к лицу
встретятся в некий час!
Баллада о Востоке и Западе. Редьярд Киплинг
Записан
Toyota Hi Ace, RZH112, 2л
Toyota Lite Ace Noah, SR50, 2л, 4WD

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер

 Приморец, привет!
Киплинг это хорошо, только он о немного другом востоке и западе говорил..... :)
Как продажа авто? Есть желающие?
Записан

Трофи

  • Наша роль в этом мире - прийти и уйти. И никто нам не скажет о смысле пути.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +100/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4026
  • Город: Город белых ночей Санкт-Петербург
  • Ты знаешь сам давно, что жизнь — одно мгновенье.
    • ТЛК 150 3.0

  Каждая машина, в конце концов, находит своего покупателя. Подождите.
Записан
Ведь совсем неважно — от чего умрёшь, ведь куда важней — для чего родился.
Омар Хайям.