'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дополнительное оборудование  (Прочитано 56519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

max462

  • Гость
Re: Дополнительное оборудование
« Ответ #200 : 29 09 2010, 23:41:56 »

Tay, по моему, он слишком свисает, т.е., своего рода, очень уж удлиняет кузов,и будет бороздить целену.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Дополнительное оборудование
« Ответ #201 : 29 09 2010, 23:52:13 »

Tay, по моему, он слишком свисает, т.е., своего рода, очень уж удлиняет кузов,и будет бороздить целену.
Свес нормальный у него ровно запаску закрывает,насчёт удлиняет да где то на полсантиметра платформа фаркопа выступает за бампер но я этого и добиваюсь при ударе сзади бампер останется невредим, у нас в Белгороде 90 % аварий это пешеход переходящий дорогу где попало ещё и разговаривающий по телефону я сегодня домой приехал, по городу проматнулся 18 аварий такий только за три часа насчитал.У меня на Патруле такой примерно стоял на перекрёстке стою себе курю и сзади Королла мне влетела меня на тормозах метров пять протащило выхожу думаю ну писец у Короллы вся морда разварочена я назад не царапины это её об фаркоп разорвало всю в хлам с тех пор опасаюсь.
Записан

max462

  • Гость
Re: Дополнительное оборудование
« Ответ #202 : 30 09 2010, 00:06:13 »

Tay, по моему, он слишком свисает, т.е., своего рода, очень уж удлиняет кузов,и будет бороздить целену.
Свес нормальный у него ровно запаску закрывает,насчёт удлиняет да где то на полсантиметра платформа фаркопа выступает за бампер но я этого и добиваюсь при ударе сзади бампер останется невредим, у нас в Белгороде 90 % аварий это пешеход переходящий дорогу где попало ещё и разговаривающий по телефону я сегодня домой приехал по городу проматнулся 18 аварий такий только за три часа насчитал.У меня на Патруле такой примерно стоял на перекрёстке стою себе курю и сзади Королла мне влетела меня на тормозах метров пять протащило выхожу думаю ну писец у Короллы вся морда разварочена я назад не царапины это её об фаркоп разорвало всю в хлам с тех пор опасаюсь.
Тоды ой: парковка для зевак и чайников.   ;) ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Дополнительное оборудование
« Ответ #203 : 02 10 2010, 21:58:47 »

Поставил защиту порогов D60 ценник 13400 руб. значительно отличается от О.Д. 32 т.р. с установкой в остальном тоже самое. Трубы снизу выше бака это сразу к тем кто скажет ,что слишком низко.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Дополнительное оборудование
« Ответ #204 : 02 10 2010, 22:39:59 »

Юра, вижу 18 ки поставил, молодец, и вообще машинка стала достойно выглядеть, молдинги на дверях не хочешь в цвет покрасить ?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Дополнительное оборудование
« Ответ #205 : 02 10 2010, 22:40:40 »

Tay, по моему, он слишком свисает, т.е., своего рода, очень уж удлиняет кузов,и будет бороздить целену.
Свес нормальный у него ровно запаску закрывает,насчёт удлиняет да где то на полсантиметра платформа фаркопа выступает за бампер но я этого и добиваюсь при ударе сзади бампер останется невредим, у нас в Белгороде 90 % аварий это пешеход переходящий дорогу где попало ещё и разговаривающий по телефону я сегодня домой приехал по городу проматнулся 18 аварий такий только за три часа насчитал.У меня на Патруле такой примерно стоял на перекрёстке стою себе курю и сзади Королла мне влетела меня на тормозах метров пять протащило выхожу думаю ну писец у Короллы вся морда разварочена я назад не царапины это её об фаркоп разорвало всю в хлам с тех пор опасаюсь.
Тоды ой: парковка для зевак и чайников.   ;) ;D
Зима впереди !Днём дождь ночью мороз и утром как на катке  >:D Хотя если будет как прошлая то войлок на мотор покупать надо и телогрейку в багажник , а не фаркопы ставить .
Записан

Tay

  • Гость
Re: Дополнительное оборудование
« Ответ #206 : 02 10 2010, 22:51:09 »

Юра, вижу 18 ки поставил, молодец, и вообще машинка стала достойно выглядеть, молдинги на дверях не хочешь в цвет покрасить ?
Нет Илюха оставил я 17, у меня три к-кта с Лекса остались что им гнить в гараже ,это диски такие на 17 TY 61 были и на 18 но я что посмотрел резины на них мало а я Бридж 694 люблю много лет на нём.Так что у меня сейчас как у дурака махорки три комплекта на дисках меняй не хочу.Молдинги наоборот мене так нравятся да пока не до них занимаюсь рестайлингом салона.
Записан

nen9

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 73
Re: Дополнительное оборудование
« Ответ #207 : 25 10 2010, 15:21:49 »

Для maratls:

Ты писал про ГУ, которое заказал в эмиратах:
:)  Всем привет! Вчера привезли ГУ и вставки под дерево с эмиратов. За все отдал 600 бакинцев. Скоро буду ставить. Плюс еще ветровики купил у нас тут в Астане за 38 бакинцев. Очень надеюсь что ГУ понравится. Может кто ставил себе такой?


Что можешь сказать про это ГУ ?
Хорошее или как ?
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Дополнительное оборудование
« Ответ #208 : 25 10 2010, 15:25:11 »

Tay, по моему, он слишком свисает, т.е., своего рода, очень уж удлиняет кузов,и будет бороздить целену.
Свес нормальный у него ровно запаску закрывает,насчёт удлиняет да где то на полсантиметра платформа фаркопа выступает за бампер но я этого и добиваюсь при ударе сзади бампер останется невредим, у нас в Белгороде 90 % аварий это пешеход переходящий дорогу где попало ещё и разговаривающий по телефону я сегодня домой приехал, по городу проматнулся 18 аварий такий только за три часа насчитал.У меня на Патруле такой примерно стоял на перекрёстке стою себе курю и сзади Королла мне влетела меня на тормозах метров пять протащило выхожу думаю ну писец у Короллы вся морда разварочена я назад не царапины это её об фаркоп разорвало всю в хлам с тех пор опасаюсь.
Я тоже оплатил фаркоп, в пятницу выслали с Питера, жду. Вот такой.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

nen9

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 73
Re: Дополнительное оборудование
« Ответ #209 : 25 10 2010, 15:27:57 »

 
Цитировать
Я тоже оплатил фаркоп, в пятницу выслали с Питера, жду. Вот такой.

Скока денег ?
В какой конторе заказывал (если не секрет) ?
Записан