'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Черный идиет,фу ты-дьявол )))  (Прочитано 2485 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Черный идиет,фу ты-дьявол )))
« Ответ #10 : 08 02 2013, 21:56:40 »

Был уже один такой крендель-хреново закончил  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100669.msg2118954#msg2118954
да. по-любому рано или поздно допрыгается, ибо дорожка выбранная не совсем верная...
поколение пепси и егЭ)))

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Черный идиет,фу ты-дьявол )))
« Ответ #11 : 08 02 2013, 22:01:48 »

вот  я считаю что просто с пути сбился парень. потому что голова есть. руки есть. работать умеет и делает это хорошо.предоставьте условия, трек, возможности реализации..
в обществе щас ценности - понты, "меченая власть", показуха разного рода..одна гниль какая-то.
имхо по-этому и имеем так много такого рода персонажей.один за одним и все молодые и большинство с головой и возможностями, а девать их некуда.страдают фигнёй.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Черный идиет,фу ты-дьявол )))
« Ответ #12 : 08 02 2013, 22:06:11 »

<a href="http://www.youtube.com/v/RaBjhrvPqLw" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/RaBjhrvPqLw</a>

alfa-ghost

  • Гость
Re: Черный идиет,фу ты-дьявол )))
« Ответ #13 : 08 02 2013, 22:08:55 »

Фрукт Гоняет где, на кольце? Если да, то тогда он до@@@@@п в квадрате. Ни разу не встречал людей, которые регулярно спускают пар на кольце, а потом фестивалят на улицах. Хотя не, знал такого, со смотры, разложился на форде джити в Москве.
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Черный идиет,фу ты-дьявол )))
« Ответ #14 : 08 02 2013, 22:11:15 »

Фрукт Гоняет где, на кольце? Если да, то тогда он до@@@@@п в квадрате. Ни разу не встречал людей, которые регулярно спускают пар на кольце, а потом фестивалят на улицах. Хотя не, знал такого, со смотры, разложился на форде джити в Москве.
да по-любому не прав. и жизнь его накажет, главное чтобы тока его..а лучше, если поймет в каком верном русле ему надо двигаться.

alfa-ghost

  • Гость
Re: Черный идиет,фу ты-дьявол )))
« Ответ #15 : 08 02 2013, 22:16:23 »

предоставьте условия, трек, возможности реализации
В Москве треки есть, мячик и тушка вполне себе, бюджетно. Реализуются парни, и в автоспорт большой уходят.
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: Черный идиет,фу ты-дьявол )))
« Ответ #16 : 08 02 2013, 22:16:27 »

Думаю у него щас будет время обдумать свое будущее. Если выводов не сделает, то чьи-то предсказания могут сбыться.
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Черный идиет,фу ты-дьявол )))
« Ответ #17 : 08 02 2013, 22:25:34 »

на приговор он написал в блоге:
"4-5 книжек успею прочитать по бизнесу)) во всем нужно искать свои +++ =Р"

каждый второй превышает скорость и не соблюдает пдд на 100%. если хотите на моем примере что-либо показать или доказать, то могу лишь пожелать удачи! посмотрим вместе всей страной ;) лучше бы законы ужесточали, увеличивали штрафы и тому подобное! но туда вы не лезите, т.к. вы пешки, на Путинской шахматной доске и никак повлиять не можете, и не сможете! Смешно *lol* )))

, пишу все для сми т.к. правда в целом за мной! отсижу я административку, а что дальше-то?? дальшк-то что? в стране бардак! )))))


вот это жесть.. после всей шумихи я сел в Кайен в час ночи и тут же был заблокирован блюстителями порядка на выезде из дворов *lol* сдали, уки продажные)))
Задаю сам себе два вопроса:
1) какого уя мне захотелось ночью погонять после всего нашумевшего, будто ничего и не было?? :D ведь я же не на хаябусе турбо и ямахе R1, где меня не перехватил бы даже весь мото батальон))
2) я реально банутый на всю голову и на адреналиновой игле?? :D ))))) как говорится: "на ловца и зверь бежит". В чем-то умный, а в чем-то глупый.. хдле дома не сиделось)) гайцы нормальные попались, многое мне рассказали про данную тему, побольше бы таких! сразу сделал для себя определенные выводы!
P.S. скорее бы сезон! новый самый мощный серийный мот BMW S1000RR, новый экип под него)) возможно, новая хаябуса турбо 617 сил с колеса))) по-прежнему буду непойманным, на моте настоящая свобода)) машина это, конечно, круто, но совсем не то..
всем удачных выходных! I`ll be back! ;)

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Черный идиет,фу ты-дьявол )))
« Ответ #18 : 08 02 2013, 22:38:33 »

Жаль если других угробит,ну и его жаль-нет цели в жизни,вот и прожигают ее.
Записан