'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Функция комфорт стёкол на Прадике  (Прочитано 65752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4626
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Функция комфорт стёкол на Прадике
« Ответ #150 : 29 11 2019, 14:20:42 »

Подскажите .кто знает .где взять минус который дает задержку света в салоне?? Лучше всего у водительской двери . Хочу сделать активными стеклоподьемники с задержкой .
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Garik66

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 90
Re: Функция комфорт стёкол на Прадике
« Ответ #151 : 29 11 2019, 14:34:15 »

Подскажите .кто знает .где взять минус который дает задержку света в салоне?? Лучше всего у водительской двери . Хочу сделать активными стеклоподьемники с задержкой .
Обоснуй алгоритм.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4626
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Функция комфорт стёкол на Прадике
« Ответ #152 : 29 11 2019, 14:37:58 »

Подскажите .кто знает .где взять минус который дает задержку света в салоне?? Лучше всего у водительской двери . Хочу сделать активными стеклоподьемники с задержкой .
Обоснуй алгоритм.
Дверь открыл .-стеклоподемник включился .пока зажигание не включил .  Сейчас .чтоб стекло опустить .без зажигания никак не получится .  Релюху включения я уже впаял .все работает .но только от сигналки .которая дает минус при постановке на охрану . Вот теперь если на этот же провод подать минус от блока комфорта . то  все заработает как я хочу. Можно конечно и плюс . но реле ставить еще одно не очень хочется .
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

dzedun

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 167
    • 150, 2019г, 1GD японец
Re: Функция комфорт стёкол на Прадике
« Ответ #153 : 26 05 2023, 15:12:15 »

А у меня обратная проблема: на японской машине изначально реализована функция автоматического поднятия стекол при закрытии дверей со штатного брелка. Как можно эту функцию отключить? Не очень удобно если хочется оставить машину на жаре с приоткрытым окном.
Записан