'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Hilux  (Прочитано 4458 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Hilux
« Ответ #40 : 14 02 2013, 16:21:36 »

Ну так ради интереса спрошу о причине продажи?что то не понравилось?на что пересаживаться будете?
Да все нравится просто две тачки пока не могу тянуть! И со своей задачей она справилась - Жду Прадо
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер
Re: Hilux
« Ответ #41 : 14 02 2013, 17:04:50 »

Дружище S140!  Про радости парт тайма против фул тайма вам бы наверное надо рассказывать на пикаповском форуме, там 90% народу с ручными подкючалками передней раздатки  тусуется, а здесь....., здесь прадоводы живут.... им т.е. нам мозги не запудрить радостью фермерского авто..... да, еще за такой ценник post, соизмермиый со стоимостью весьма приличного прадика...ИМХО
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Hilux
« Ответ #42 : 14 02 2013, 17:24:04 »

Дружище S140!  Про радости парт тайма против фул тайма вам бы наверное надо рассказывать на пикаповском форуме, там 90% народу с ручными подкючалками передней раздатки  тусуется, а здесь....., здесь прадоводы живут.... им т.е. нам мозги не запудрить радостью фермерского авто..... да, еще за такой ценник post, соизмермиый со стоимостью весьма приличного прадика...ИМХО
Да ничего я никому не пудрю :) Тем более не собираюсь рассказывать про парт тайм и фул. Я всего лишь предлагаю свою машину, если Вам не надо, то это еще не повод для того что бы устраивать глум! rtfm Про фермерство и прочее. Каждый выбирает сам , что ему нужно. Что касаемо цены, то она полностью соответствует тому что я хочу продать!
Если с Вашей точки зрения ценник не гуманный, то за Ваши любимые машины 6-8 летней давности он и подавно завышен. Однако дешевле они от этого не становятся, потому что владельцы их любят следят и ухаживают! Здесь точно такая же история!
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер
Re: Hilux
« Ответ #43 : 14 02 2013, 18:04:05 »

Если .... больше  не собираешься больше рассказывать , тогда молодец, + тебе  ;D
Записан

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Hilux
« Ответ #44 : 15 02 2013, 12:05:55 »

Если .... больше  не собираешься больше рассказывать , тогда молодец, + тебе  ;D
+ ввиде одолжения мне не нужен, а что касается минусов которые ставят, то это видимо тот единственный способ когда человеку нечего сказать по существу данного вопроса и легче выразить свое недовольство простым кликом  icon_hallo
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Hilux
« Ответ #45 : 15 02 2013, 12:11:06 »

Если .... больше  не собираешься больше рассказывать , тогда молодец, + тебе  ;D
+ ввиде одолжения мне не нужен, а что касается минусов которые ставят, то это видимо тот единственный способ когда человеку нечего сказать по существу данного вопроса и легче выразить свое недовольство простым кликом  icon_hallo
да забей на минусы...всем ставят)) не бери в голову...
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Hilux
« Ответ #46 : 21 03 2013, 13:08:32 »

Машина продана тему моно закрыть!
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер
Re: Hilux
« Ответ #47 : 21 03 2013, 14:11:44 »

Мои поздравления!
Записан