'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какие размеры динамиков в передней панели  (Прочитано 9672 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Cтавить сканспик нв ВЧ-полюбому сиськи городить на стойках, а перед этим еще месяца два-три без подиумов ездить, направления отстраивать....болезнь под контролем)) хи хи
Записан

rst

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
  • Город:

ну сиськи от Вч я еще переживу :), а серединки ,если будут,то очень хочется в штатные места воткнуть,наклон у лобового не очень сильный.Вот так было в прошлой машине,больше не хочу

Записан

Babert

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1639
  • Город: Салават
    • 200TD

Cтавить сканспик нв ВЧ-полюбому сиськи городить на стойках, а перед этим еще месяца два-три без подиумов ездить, направления отстраивать....болезнь под контролем)) хи хи
вот поэтому-то и мой вопрос о смысле установки вч, сч в штатные места, да и нч без доворота.
Записан
Пишите, пожалуйста, без ошибок!

rst

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
  • Город:

Дело в том,что когда мы ставим мидбас (в случае двухполоски) с доворотом,можно поиметь нежелательные переотражения от дверной обшивки.Здесь гораздо более важно вынести динамик из под обшивки и максимально поднять,если он расположен в нижнем углу двери.Это справедливо для динамиков с максимально ровной АЧХ и имеющих плавный завал вверху.Вариант №2, который я указал,как раз из этой оперы.Бумага,очень легкая подвижка,до 4000Гц даже не на оси ,думаю,дотянет,а дальше подхватит пищик.С трехполоской, скорее всего,как сказал Spring SS,все затянется не на один месяц,да и компоненты придется скорее всего поменять.
Записан

Babert

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1639
  • Город: Салават
    • 200TD

Вобщем, получается вч-в стойках с направлением(?), сч, нч - в штатные. Вот такой влезет ScanSpeak 18W/8531G00? И вч - D3004/602000...Споются ли эти родственники?
Записан
Пишите, пожалуйста, без ошибок!

rst

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
  • Город:

Вобщем, получается вч-в стойках с направлением(?), сч, нч - в штатные. Вот такой влезет ScanSpeak 18W/8531G00? И вч - D3004/602000...Споются ли эти родственники?
SS 18w/8531g00 ни разу не дверные, но их можно переделать(заменить центрирующую шайбу) и будут дверные, но лучше брать SS 18w/4531g00 - у некоторых играют на дверь без переделок.
По пищалкам,у меня были такие ,только с большой задней камерой,мне не понравились( наверху завал сильный), а вот эти вроде хвалят.Я себе заказал в Японии SS2904/600000, распродают остатки по смешным ценам, посмотрим что приедет,последнее время по этим пищам вопросы были.
Еще в свободной продаже есть их клон ,продается в Италии Technology ls29. Его можно попробовать.Я бы остановился на SS 18w/4531g00  и Technology ls29.Комплект выйдет около 600 евро.Где брать,я думаю,догадываешься.
Записан

rst

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
  • Город:

Нашел :) набери в YouTube. Sound of DLS TA2
Это моя машина, там как раз переделанные SS 18w играют, тестировали с парнем твикнутые гибридники, саба не было.пищалка SS 9700, отличная, сравнительно недорогая, но великовата для авто и сетки нету
Записан

Babert

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1639
  • Город: Салават
    • 200TD

большой рахмат за помощь :), список акустики примерно определен. усь на вч-сч сифон 50.4 думаю, сторонник я одной линейки. вопрос: сч на 8ом - возможны ли проблемы?
Записан
Пишите, пожалуйста, без ошибок!

rst

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
  • Город:

большой рахмат за помощь :), список акустики примерно определен. усь на вч-сч сифон 50.4 думаю, сторонник я одной линейки. вопрос: сч на 8ом - возможны ли проблемы?
Не за что.Да какие проблемы с 8 ом,если поканалка будет.А сифончики это хорошо,что то их разлюбили последнее время, а зря ИМХО.
Удачи
Записан

Babert

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1639
  • Город: Салават
    • 200TD

большой рахмат за помощь :), список акустики примерно определен. усь на вч-сч сифон 50.4 думаю, сторонник я одной линейки. вопрос: сч на 8ом - возможны ли проблемы?
Не за что.Да какие проблемы с 8 ом,если поканалка будет.А сифончики это хорошо,что то их разлюбили последнее время, а зря ИМХО.
Удачи
Дак не прощаюсь 8D
Записан
Пишите, пожалуйста, без ошибок!