'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 23 февраля! Транспортник. Гонки. ))))))))))  (Прочитано 34133 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ

У меня 8 лет девченка.А Сереня с дочкой едет? Что то смотрю Олег без семьи решил?
Аркадий, прилагаю все усилия к тому чтобы поехали девченки, но моих уговоров кажется не хватает ???....
А я наоборот своих беру,вроде болеть перестали. Единственно старшая не едет,ей неудобно своего бой-френда оставлять на праздник.
Аркадий зятя бери с  собой)))
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

У меня 8 лет девченка.А Сереня с дочкой едет? Что то смотрю Олег без семьи решил?
Аркадий, прилагаю все усилия к тому чтобы поехали девченки, но моих уговоров кажется не хватает ???....
А я наоборот своих беру,вроде болеть перестали. Единственно старшая не едет,ей неудобно своего бой-френда оставлять на праздник.
Аркадий зятя бери с  собой)))
Он меня боится ,не знаю почему,я ведь добрый newrus
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара



Санек, ты же дорогу знаешь от Федоровки на Прибрежный. Можно в воскресенье проложить маршрут: Транспортник-Федоровка-Прибрежный-Поволжский- лесом-Узюково-Пискалы-полями- Ташла(Пляж), ну и накупавшиеся, загорелые, естественно довольные по домам.... Около Ташлы можно в лесу пообедаем(Шашлык, сасиски ну тд. и тп.)

А где у нас табор, что то их не слышно...Цыгане вы гдеееее....
Есть дорога вдоль горы от конечной дачного автобуса, вдоль дач. Перед выездом на дорогу к прибрежному виляет по лесу. Летом ездил, ранней весной не рисковал.
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007



Санек, ты же дорогу знаешь от Федоровки на Прибрежный. Можно в воскресенье проложить маршрут: Транспортник-Федоровка-Прибрежный-Поволжский- лесом-Узюково-Пискалы-полями- Ташла(Пляж), ну и накупавшиеся, загорелые, естественно довольные по домам.... Около Ташлы можно в лесу пообедаем(Шашлык, сасиски ну тд. и тп.)

А где у нас табор, что то их не слышно...Цыгане вы гдеееее....
Есть дорога вдоль горы от конечной дачного автобуса, вдоль дач. Перед выездом на дорогу к прибрежному виляет по лесу. Летом ездил, ранней весной не рисковал.
Жень, а ты с нами езжай - покажешь? pif ;)
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray

В воскресенье проверим наличие направления на Прибрежный! ;)
 ;D лопату бы не забыть... ;D
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

В воскресенье проверим наличие направления на Прибрежный! ;)
 ;D лопату бы не забыть... ;D
меня берите,ледоколом буду. post Могу в Субботу вечером в баню приехать,если примете с ночевой,утром поедем.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

В воскресенье проверим наличие направления на Прибрежный! ;)
 ;D лопату бы не забыть... ;D
меня берите,ледоколом буду. post Могу в Субботу вечером в баню приехать,если примете с ночевой,утром поедем.
Люди!!!! Вы меня-та не забудьте! Вот ведь бледнолицые редиски... O0 nunu
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray

В воскресенье проверим наличие направления на Прибрежный! ;)
 ;D лопату бы не забыть... ;D
меня берите,ледоколом буду. post Могу в Субботу вечером в баню приехать,если примете с ночевой,утром поедем.
Люди!!!! Вы меня-та не забудьте! Вот ведь бледнолицые редиски... O0 nunu
мини-пати ...  ;D ;D ;D
о как.. во флудильне никого сегодня... ни единой души...  ;D псе здесь притаилися...? ??? icon_acute7
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Да и здесь - ты да я да мы с тобой  ;D ;D ;D
О! Юра появился! Юрий, а ты че скажешь, едешь?
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара



Санек, ты же дорогу знаешь от Федоровки на Прибрежный. Можно в воскресенье проложить маршрут: Транспортник-Федоровка-Прибрежный-Поволжский- лесом-Узюково-Пискалы-полями- Ташла(Пляж), ну и накупавшиеся, загорелые, естественно довольные по домам.... Около Ташлы можно в лесу пообедаем(Шашлык, сасиски ну тд. и тп.)

А где у нас табор, что то их не слышно...Цыгане вы гдеееее....
Есть дорога вдоль горы от конечной дачного автобуса, вдоль дач. Перед выездом на дорогу к прибрежному виляет по лесу. Летом ездил, ранней весной не рисковал.
Жень, а ты с нами езжай - покажешь? pif ;)
. Смогу только 24 приехать, в какое время планируете выезд с турбазы?
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://