'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 23 февраля! Транспортник. Гонки. ))))))))))  (Прочитано 34140 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Костян когда бабосами зашверивать будут, мож пригодится(они от жадности) ;D ;D ;D ;D ;D
Диман, я ужо видел такие таблетки нЕграм - жру пачками , нифига не помогают... ни от чего... Я уж и пачку, и две...

Дайте мне таблетки от жадности! И побольше, побольше... (с) анекдот
Записан
Ваш пост огорчает негров...

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

Серёня, чача уже в холодильнике! ;D
Коньяк тоже!

Мы возьмем круг детям post

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА


Мы возьмем круг детям post
Круг я из бахажника ещё и не вынимал....
...каску не забудь, а то Бизон переживает...))
Записан

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i

icon_friends Друзья,давайте по рассуждаем,как будет выглядеть картина.Если все мужики уйдут в баню в 17час(а это точно все) да и дети плюхаться пойдут.Мы женщины где будем в это время? Банкет в 19ч,это поздно я думаю. и вообще думаю все замутить в бане,всем там и сидеть,если 2ой этаж теплый и комфортный. Вы там с половинками обсудите,как они думают. icon_crazy2короче  давайте думать.
в бане все не поместимся.Но идея хорошая. Если че мужиками в парилке посидим.
так второй этаж нас всех не поместит?И еще нюанс,вы то в бане с 17час,а остальные где будут до 19час.
юль,ресторан на втором,он всех поместит,а баня на первом,фото столов есть, там тоже их немало.

аааа,вот это я и хотела узнать,а то подумала ресторан отдельное здание.Тогда нормально,сидим в бане с 17час а к 19час,часть уже будет подниматься на вверх или могут сразу туда подниматься,банкет можно и на 18час тогда,будете в полотенцах туда сюда ходить за едой
мне кажется не нужно в 18.00. Спокойно без беготни в бане побудем сначало,а потом особо фанатичные дальше останутся,а все остальные наверх пойдут.

Я конечно понимаю, что мальчики думают как бы хорошо провести праздничный день, а я вот за детей переживаю.... Во первых: их из бассейна не вытащишь пока не посинеют, а во вторых с мокрыми головами идти в домик... так мы точно после праздника на больничный загремим. ПОДРУЖКА 338)))
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!


Мы возьмем круг детям post
Круг я из бахажника ещё и не вынимал....
...каску не забудь, а то Бизон переживает...))
;D
Серёнь, ты ж строитель 8), возьми на стройке у рабочего каску ;D

Маску и ласты брать? :icon_cool3:

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4

В связи с отсутствием нормальных домиков с удобствами предлагаю: отделить некоторых жен от некоторых мужей, и поселить их в домике нумер 18 (см. какой-то там предудыщий рисунок), а мужиков оттудава выгнать в домик, который пока под нумером б/н. Ибо женщинам наверно посложней без туалета будет. Грязные инсинуации в мой адрес оставьте при себе, ибо я при любом раскладе съеду  :P

Млин, практически официальная бумага получилась  8)
Кость грязной клеветы в твой адрес не будет ok, домик №28 (без туалета) оставляй за мной. Жен переселять не понадобится. У меня Наталью в Пироговку вчера положили.  :'( Может сын со мной поедет. :-\ Если тока получится его от подружки оторвать на 23-е. В любом случае сегодня вечером тебе позвоню по питанию.
Записан
С уважением, Андрей.

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

В связи с отсутствием нормальных домиков с удобствами предлагаю: отделить некоторых жен от некоторых мужей, и поселить их в домике нумер 18 (см. какой-то там предудыщий рисунок), а мужиков оттудава выгнать в домик, который пока под нумером б/н. Ибо женщинам наверно посложней без туалета будет. Грязные инсинуации в мой адрес оставьте при себе, ибо я при любом раскладе съеду  :P

Млин, практически официальная бумага получилась  8)
Кость грязной клеветы в твой адрес не будет ok, домик №28 (без туалета) оставляй за мной. Жен переселять не понадобится. У меня Наталью в Пироговку вчера положили.  :'( Может сын со мной поедет. :-\ Если тока получится его от подружки оторвать на 23-е. В любом случае сегодня вечером тебе позвоню по питанию.
Довел девченку..... Передай Наталье пусть скорее выздоравливает!!! Время еще есть... :)
Записан

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4

В связи с отсутствием нормальных домиков с удобствами предлагаю: отделить некоторых жен от некоторых мужей, и поселить их в домике нумер 18 (см. какой-то там предудыщий рисунок), а мужиков оттудава выгнать в домик, который пока под нумером б/н. Ибо женщинам наверно посложней без туалета будет. Грязные инсинуации в мой адрес оставьте при себе, ибо я при любом раскладе съеду  :P

Млин, практически официальная бумага получилась  8)
Кость грязной клеветы в твой адрес не будет ok, домик №28 (без туалета) оставляй за мной. Жен переселять не понадобится. У меня Наталью в Пироговку вчера положили.  :'( Может сын со мной поедет. :-\ Если тока получится его от подружки оторвать на 23-е. В любом случае сегодня вечером тебе позвоню по питанию.
Довел девченку..... Передай Наталье пусть скорее выздоравливает!!! Время еще есть... :)
пасиб передал, но вряд ли до 23 выпишут
Записан
С уважением, Андрей.

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

У меня Наталью в Пироговку вчера положили.  :'(
Выздоравливает скорее пусть!
Надеюсь ничего серьёзного.

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

пасиб передал, но вряд ли до 23 выпишут
Дрюнь, чо там в Пираговке, может памочь чем?....
Записан