'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 23 февраля! Транспортник. Гонки. ))))))))))  (Прочитано 34116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Думается.Нас сначала пес не хотел отпускать,но послезаявления о том,что он опять неделю будет вкусняшку есть решил подумать.
Вот мне интересно -а как он вас не пускаит?  icon_byeforev7
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Думается.Нас сначала пес не хотел отпускать,но послезаявления о том,что он опять неделю будет вкусняшку есть решил подумать.
Наташ,вопрос вашего с Саней присутствия не обсуждается. :)))
Думаю ,что 23 февраля ни один ваш покупатель не должен никуда ехать,а должен сам бухать и вам дать отдохнуть.:)))
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

Бабуин ,а где твой экипаж с дочками?
А чё, нада???
Записан

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i

Поэтому возможный маршрут:
1-й день - хде-та по лесам Прибрежного (тока не сильно по лесам, а то я авто полировать не успеваю ;D)
2-й день - Бинарадка-Пискалы-Узюково-Ташла

В ближайшее время поеду на разведку, по хорошему надо бы с кем-та из бывалых, шоб оценил весь ужасть предстоящего... Так шта жду компании... В идеале - в эти выходные, но можна и еще када нибуть
[/quote]
Костя, на воскресенье можно будет спланировать разведку боем velo icon_friends...
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Поэтому возможный маршрут:
1-й день - хде-та по лесам Прибрежного (тока не сильно по лесам, а то я авто полировать не успеваю ;D)
2-й день - Бинарадка-Пискалы-Узюково-Ташла

В ближайшее время поеду на разведку, по хорошему надо бы с кем-та из бывалых, шоб оценил весь ужасть предстоящего... Так шта жду компании... В идеале - в эти выходные, но можна и еще када нибуть
Я в теме,меня можно вперед пустить ломать ветки. post
Можно даже тему создать: Разведка боем окрестностей Радуги.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Для стоковых машин.
Я на Мирной видел такие баночки,называются типа Жидкий чехол. Временная защита ЛКП. Наносишь перед покатушками,а потом она снимается ,как чулок.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Для стоковых машин.
Я на Мирной видел такие баночки,называются типа Жидкий чехол. Временная защита ЛКП. Наносишь перед покатушками,а потом она снимается ,как чулок.
Блииин, хачу!!!! Аркадий, кинь инфу (в смысле хоть где на Мирной?) в личку, плииз!! Или в Самару полезную...
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Для стоковых машин.
Я на Мирной видел такие баночки,называются типа Жидкий чехол. Временная защита ЛКП. Наносишь перед покатушками,а потом она снимается ,как чулок.
Блииин, хачу!!!! Аркадий, кинь инфу (в смысле хоть где на Мирной?) в личку, плииз!! Или в Самару полезную...
в тойота центре
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.

Она в любом практически автомагазигне продается.
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Парни! (и девушки, канешна :)) Я ж блин в этих турбазах на такое количество народа дуб лосём, поэтому произошел некий казус(а турбазники о возможности такого казуса продинамили предупредить). Преамбула закончилась ))) По делу...
Почти все места в Радуге разобрали как пирожки... Хотя я свой телефон оставлял на как раз такой случай, если будут разбирать номера. Что осталось:
1. Два дома по 1300 на чел, но сдаются они тока на 2дня (короч, живи хоть день но плата 2600 с чел) жесть...
2. В корпусе осталось 5 штук 3-х местных номеров (хотя мне показывали тока 4-х и 5 местные, откуда трешки взялись ???) Причем када ездил цена была 900 руб (да и утром звонил также было) Час назад перезваниваю -цена 850 руб, НО платить опять тока за 2дня проживания... писец... Было дикое желание хотя бы поорать на них, но потом подумал -ежели поедим, жить хде-та нада будет))
Полдня плясок с бубном и подускал еще одну турбазу Калинка, там же в Прибрежном. С местами тут так (сразу предупреждаю и сюда все вместе не вмещаемся):
1.Домик охотника на 12 чел. 12 тыс за весь дом. На 2 этаже 3 комнаты 2-х местных но одноместные кровати, на 3 этаже 3 двухместных с двухместными же кроватями (уловили наверна разницу)
2. Корпус (причем называется помойму Шведский  ;D) 4 двухместных номера по 850 руб за место
Итого, 20 чел в Калинке и как минимум 15 в Радуге. В Калинке правда надо еще отдельно за еду платить 550-650 руб
Резюмирую:
В Радуге
  Место в доме - 2600 за чел с едой
  Место в корпусе - 1700 за чел с едой
В Калинке
  Место в доме охотника - 1000 с чел плюс 550-650 руб еда
  Место в корпусе - 850 с чел плюс 550-650 руб
В Калинке проще договорится на банкет, можно посидеть там, потом на таксях уехать в Радугу. Они друг от друга не далеко (по крайней мере по карте)
Все места я зарезирвировал до завтра, поэтому похорошему надобы седня решить едим ли мы ваще, ежели такие сложности, или же наш клуб тока бетонная стена остановит? icon_friends
По деньгам канешна уходим вверх... Так шта давайте подумаем...
Я вопчем-та за поехать
Записан
Ваш пост огорчает негров...