'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 23 февраля! Транспортник. Гонки. ))))))))))  (Прочитано 34109 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Ребята! С праздником всех!!! Давайте договоримся где и как завтра встречаемся, чтобы ехать в Транспортник.
Бес - Серега! Ты как? Может с нами поедешь?
Commandos - Илюха! Ты куда пропал-то?
Бедуин666 - с тобой, Валер, все уже решено - завтра заезжаю в 08.00 к тебе. Может и раньше буду, кстати.
Кто еще передумает (Сергей 63, например ;)) и решит завтра  одним днем с нами рвануть, милости просим...До вечера нужно точно все решить и определиться...

Я завтра часов в 8 из сызрани выйду. Встретимся где? Бизон вон вроде у миндаля советует.
[/quote


Давай у миндаля, а это где именно? Я не знаю, что это такое, если честно ;D

Это магазин такой. Типа пятерочки или магнита. :)  Со стороны самары он на втором кольце он будет. В общем завтра с утра между кольцами тормознись гденибудь, я подьеду. Если че, мой номер 89272691686.


Ок. То есть если я правильно понимаю, мы все время идем по М-5, проезжаем Тольятти и Жигулевск и дальше прямо до поворота на п. Федоровка. Верно? Мы будем на 12 FM, если что...Кричи или звони мне...
Записан

commandos

  • 1997 Toyota Land Cruiser 95. 5vz-fe. На палке.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1141
  • Город:Cызрань

Ребята! С праздником всех!!! Давайте договоримся где и как завтра встречаемся, чтобы ехать в Транспортник.
Бес - Серега! Ты как? Может с нами поедешь?
Commandos - Илюха! Ты куда пропал-то?
Бедуин666 - с тобой, Валер, все уже решено - завтра заезжаю в 08.00 к тебе. Может и раньше буду, кстати.
Кто еще передумает (Сергей 63, например ;)) и решит завтра  одним днем с нами рвануть, милости просим...До вечера нужно точно все решить и определиться...

Я завтра часов в 8 из сызрани выйду. Встретимся где? Бизон вон вроде у миндаля советует.
[/quote


Давай у миндаля, а это где именно? Я не знаю, что это такое, если честно ;D

Это магазин такой. Типа пятерочки или магнита. :)  Со стороны самары он на втором кольце он будет. В общем завтра с утра между кольцами тормознись гденибудь, я подьеду. Если че, мой номер 89272691686.


Ок. То есть если я правильно понимаю, мы все время идем по М-5, проезжаем Тольятти и Жигулевск и дальше прямо до поворота на п. Федоровка. Верно? Мы будем на 12 FM, если что...Кричи или звони мне...

Не не. В тольятти проежжаеш первое кольцо. Перед вторым останавливаешся. Там и встретимся.
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Ребята! С праздником всех!!! Давайте договоримся где и как завтра встречаемся, чтобы ехать в Транспортник.
Бес - Серега! Ты как? Может с нами поедешь?
Commandos - Илюха! Ты куда пропал-то?
Бедуин666 - с тобой, Валер, все уже решено - завтра заезжаю в 08.00 к тебе. Может и раньше буду, кстати.
Кто еще передумает (Сергей 63, например ;)) и решит завтра  одним днем с нами рвануть, милости просим...До вечера нужно точно все решить и определиться...

Я завтра часов в 8 из сызрани выйду. Встретимся где? Бизон вон вроде у миндаля советует.
[/quote


Давай у миндаля, а это где именно? Я не знаю, что это такое, если честно ;D

Это магазин такой. Типа пятерочки или магнита. :)  Со стороны самары он на втором кольце он будет. В общем завтра с утра между кольцами тормознись гденибудь, я подьеду. Если че, мой номер 89272691686.


Ок. То есть если я правильно понимаю, мы все время идем по М-5, проезжаем Тольятти и Жигулевск и дальше прямо до поворота на п. Федоровка. Верно? Мы будем на 12 FM, если что...Кричи или звони мне...

Не не. В тольятти проежжаеш первое кольцо. Перед вторым останавливаешся. Там и встретимся.


Ок, Илюха, понял тебя...
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ

Утро!!!!!)))))) Добрым не бывает...
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Ну, чООО скажете в своё оправдвние??? )

 :o :o :o
 ;) 8D ;D ;D ;D
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

Все! Дома! Всем спасибо за компанию!!! А кто тему создаст?
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Все! Дома! Всем спасибо за компанию!!! А кто тему создаст?
А где Серёня???Позвоните ему,у меня тел на загрузке. Или сами создайте.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Парни, кто сразу уехал в Самару! Вы такое шоу пропустили када мы булочки в Узюково покупали!!! Эта што-та с чем-та!!! ;D ;D ;D ;D ;D. Вот правильна говорят - не отрывайтесь от коллектива! Леха фотал, так шта посмотрите.  ^-^ Лех заодно и всю подоплёку расскажи када выложишь, без фот рассказ будет фуфло...
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Парни, кто сразу уехал в Самару! Вы такое шоу пропустили када мы булочки в Узюково покупали!!! Эта што-та с чем-та!!! ;D ;D ;D ;D ;D. Вот правильна говорят - не отрывайтесь от коллектива! Леха фотал, так шта посмотрите.  ^-^ Лех заодно и всю подоплёку расскажи када выложишь, без фот рассказ будет фуфло...
Неужели ты 100 булочек за 3 минуты схавал???  ;D ;D ;D post post post
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Парни, кто сразу уехал в Самару! Вы такое шоу пропустили када мы булочки в Узюково покупали!!! Эта што-та с чем-та!!! ;D ;D ;D ;D ;D. Вот правильна говорят - не отрывайтесь от коллектива! Леха фотал, так шта посмотрите.  ^-^ Лех заодно и всю подоплёку расскажи када выложишь, без фот рассказ будет фуфло...
Неужели ты 100 булочек за 3 минуты схавал???  ;D ;D ;D post post post
Неее, всё было гаразда креативней! ...во как сказанул... в вашпе - ждите фоты!
Записан
Ваш пост огорчает негров...