'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 23 февраля! Транспортник. Гонки. ))))))))))  (Прочитано 34130 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Саш, ты чем эту даму с Транспортника впечатлил? А? Она меня как тока не обзывает и дорогой, и золотой... еще чуть-чуть и до сладенького дайдёт ;D ;D ;D
Записан
Ваш пост огорчает негров...

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Чёта название темы меняется регулярно....
Шифруны!))))))))
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i

Саш, ты чем эту даму с Транспортника впечатлил? А? Она меня как тока не обзывает и дорогой, и золотой... еще чуть-чуть и до сладенького дайдёт ;D ;D ;D
Костя, ты главное сегодня там не появляйся, а то порвут они тебя там... ;D ;D ;D
Записан

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i

Чёта название темы меняется регулярно....
Шифруны!))))))))
Операция Ы, что б не кто не догадался... ;D
Записан

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray

Саш, ты чем эту даму с Транспортника впечатлил? А? Она меня как тока не обзывает и дорогой, и золотой... еще чуть-чуть и до сладенького дайдёт ;D ;D ;D
Терпи Константин!  ))))))))
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

Мы вроде определились ;).
только желательно чтоб были горки, чтоб детям на санках - ледянках покататься pif

Дима 004 - 2
Аркадий -3
Бизон- 1
Друг - 1
Иван -1
Костя - 6
Бедуин - больше одного.)))))
Серг сам - 2 взрослых + 2 ребёнка
Серёня - ?
Хантер - 1
Наталька - 1
Сергей 63 - ?
SV-AVTO- вроде 4 ?
33DRON-2

28 человек.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Мы вроде определились ;).
только желательно чтоб были горки, чтоб детям на санках - ледянках покататься pif

Дима 004 - 2
Аркадий -3
Бизон- 1
Друг - 1
Иван -1
Костя - 6
Бедуин - больше одного.)))))
Серг сам - 2 взрослых + 2 ребёнка
Серёня - ?
Хантер - 1
Наталька - 1
Сергей 63 - ?
SV-AVTO- вроде 4 ?
33DRON-2

28 человек.
Серега,я тоже беру свою 8 летнюю дочь,вместе с санками ,ледянками. Я думаю решим мы там где их покатать.
Кость,спроси там про горку?
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray

Думаю там место есть где и на коньках покататься.... pif
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Значицца, ситуёвина с раскладами такие:

На данный момент нам выделены домики на 32 человека. Расстановку щас примерно прикину (основные проблемсы по семейным компактно расселить, остальные пойдут на свободные раскладушки по своему желанию ;D ;D) Все домики с удобствами внутри, тока душа нет. Стоимость проживания 400 руб. без разделения на взрослых и детей (либо ребенка к себе на кровать :) ).
За проживание нам сделали скидку с 550-ти руб, но за это нам надо взять обязательно баню. Меня пытались уговорить на 24 число, типа в 10.00 - завтрак, а потом в баню, но я уговорил на 23 число. По времени тож не ахти с 18.00 до 21.30 (в 22 часа уже забито...) Сошлись на том что оплата будет тока за 2 часа - 1400 руб. Т.е. пойдем-не пойдем, а денех отдай))) В принципе нормально получаицца - если в 18.00 садиться за банкет, часик сидим, идет первая группа, потом вторая и всё пучком. Банные прибамбасы (тапочки полотенца простыни) лучче с собой, что-то там есть но за доп.плату (простыня например 15 руб). С другой стороны может обговорить штоб нас без бани, пусть будет побольше за проживание?
Еда - за завтрак доплата с человека 200 руб. и за ужин - 900 руб. Дети - ужин 300 руб.
Соки-воды, рассол и алкогольные пАры, как обычно, с собой.
Меню:
Обед: салат, 1-е, 2-е, морс/компот
Ужин: салат штучный, салат общий, мясная нарезка 3 вида, 1-е горячее запеченый картофель с запеченым мясом, 2-е горячее горбуша в фольге "Титаник", чай/кофе
Детский ужин: кортошка фри, жар. курица, мороженое
Горки имеются. А еще у них есть хаски, обещают детей покатать. Еще можно на лошадях покататься.
Я поеду туда в воскресенье, кто хочет давайте вместе скатаемся. (Предыдущий призыв был обращен к другому географическому объекту, поэтому на разведку созываю заново)
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray

Значицца, ситуёвина с раскладами такие:

На данный момент нам выделены домики на 32 человека. Расстановку щас примерно прикину (основные проблемсы по семейным компактно расселить, остальные пойдут на свободные раскладушки по своему желанию ;D ;D) Все домики с удобствами внутри, тока душа нет. Стоимость проживания 400 руб. без разделения на взрослых и детей (либо ребенка к себе на кровать :) ).
За проживание нам сделали скидку с 550-ти руб, но за это нам надо взять обязательно баню. Меня пытались уговорить на 24 число, типа в 10.00 - завтрак, а потом в баню, но я уговорил на 23 число. По времени тож не ахти с 18.00 до 21.30 (в 22 часа уже забито...) Сошлись на том что оплата будет тока за 2 часа - 1400 руб. Т.е. пойдем-не пойдем, а денех отдай))) В принципе нормально получаицца - если в 18.00 садиться за банкет, часик сидим, идет первая группа, потом вторая и всё пучком. Банные прибамбасы (тапочки полотенца простыни) лучче с собой, что-то там есть но за доп.плату (простыня например 15 руб). С другой стороны может обговорить штоб нас без бани, пусть будет побольше за проживание?
Еда - за завтрак доплата с человека 200 руб. и за ужин - 900 руб. Дети - ужин 300 руб.
Соки-воды, рассол и алкогольные пАры, как обычно, с собой.
Меню:
Обед: салат, 1-е, 2-е, морс/компот
Ужин: салат штучный, салат общий, мясная нарезка 3 вида, 1-е горячее запеченый картофель с запеченым мясом, 2-е горячее горбуша в фольге "Титаник", чай/кофе
Детский ужин: кортошка фри, жар. курица, мороженое
Горки имеются. А еще у них есть хаски, обещают детей покатать. Еще можно на лошадях покататься.
Я поеду туда в воскресенье, кто хочет давайте вместе скатаемся. (Предыдущий призыв был обращен к другому географическому объекту, поэтому на разведку созываю заново)
Думаю на разведку смогу подтянуться! ;) И еще вроде уху с утра обещали похмельную...  pif
Записан