'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый пикап от Тойоты уже в продаже !  (Прочитано 13690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NFnord

  • Гость

Страшненький на вид, очень убогий в салоне. Думаю в русской глубинке он как раз рядом с трактором будет хорошо смотреться  ;D
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355
  • Город: Екатеринбург

Да, все меньше и меньше становится любителей настоящих внедорожников-70-к
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

Страшненький на вид, очень убогий в салоне. Думаю в русской глубинке он как раз рядом с трактором будет хорошо смотреться  ;D
смотря с чем сравнивать ,если с машиной для дальняка где нет нормальных дорог ,сервисов и заправок ,думаю конкурентов у 76 практически нет ,прадо это хороший компрамис между ВНЕДОРОЖНИКОМ и городской машиной ,76 лк это безкопрамисный внедорожник ,  а про понты в салоне лучше спросить у владельцев майбэхов ,думаю что так же не высоко мнения о комфорте и "наваротах " в прадике ,нет нет да и останавливают на дороге или на светофорах узнать про авто ,владельцы не самых дешёвых колёс , с горящими глазами и лёгкой завистью цокают и показывают большим пальцем в верх ,всё относительно ИХМО
Записан

фёдорович.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +148/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9784
  • Город: Новосибирская область
  • TLC 200 4,7

Страшненький на вид, очень убогий в салоне. Думаю в русской глубинке он как раз рядом с трактором будет хорошо смотреться  ;D
смотря с чем сравнивать ,если с машиной для дальняка где нет нормальных дорог ,сервисов и заправок ,думаю конкурентов у 76 практически нет ,прадо это хороший компрамис между ВНЕДОРОЖНИКОМ и городской машиной ,76 лк это безкопрамисный внедорожник ,  а про понты в салоне лучше спросить у владельцев майбэхов ,думаю что так же не высоко мнения о комфорте и "наваротах " в прадике ,нет нет да и останавливают на дороге или на светофорах узнать про авто ,владельцы не самых дешёвых колёс , с горящими глазами и лёгкой завистью цокают и показывают большим пальцем в верх ,всё относительно ИХМО
100% ok ok ok
Записан
Как выпью так мне сразу кажется что все ждут моего звонка

4-й водитель

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 475
  • Город: Около Мурманска
    • 3.0 дизель

Страшненький на вид, очень убогий в салоне. Думаю в русской глубинке он как раз рядом с трактором будет хорошо смотреться  ;D
смотря с чем сравнивать ,если с машиной для дальняка где нет нормальных дорог ,сервисов и заправок ,думаю конкурентов у 76 практически нет ,прадо это хороший компрамис между ВНЕДОРОЖНИКОМ и городской машиной ,76 лк это безкопрамисный внедорожник ,  а про понты в салоне лучше спросить у владельцев майбэхов ,думаю что так же не высоко мнения о комфорте и "наваротах " в прадике ,нет нет да и останавливают на дороге или на светофорах узнать про авто ,владельцы не самых дешёвых колёс , с горящими глазами и лёгкой завистью цокают и показывают большим пальцем в верх ,всё относительно ИХМО
100% ok ok ok
поддерживаю, там где нет глянца этот авто будет долго, верой и правдой служить и радовать владельцев.
Записан

виктор 55

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 35

Моей 76-й, 31 октября ровно 2 года, пошел третий, нареканий нет, только положительные эмоции. Часто бываю в Казане, на машине в любой двор, закаулок можно заехать,  в городе вообще прелесть ( высоко сижу далеко гляжу), о заправках забываю т.к. хватает 1200 км. до полной остановки не пробовал, но думаю можно еще 100 км проехать. По трассе держу 100-120 км. Для меня больше ни чего не надо.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Были бы лишние финансы, прикупил бы за город на дачу. Да и по городу думаю ништяк будет.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.